Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Кто-нибудь хоть изложите свою, но полную версию последних событий.
я уже давно прошу!Вроде и не важно уже всё..а любопытно всё равно почему-то.Только чем дольше я тут сижу, тем сильнее ощущение что мне включили какой-то занудный сериал при чём с середины.Может потом прочитаю..если не удалят конечно
 

DeletedUser

Гость
Катя, я сам уже не понимаю о чем речь и кто что хочет сказать))))))) оживление на форуме вызвано с отсутствием действий в игре.
Надо же себя занять чем-то.
 

DeletedUser37737

Гость
Старейшины Миша и Катя до сих пор воюют,демон харэ у меня деры перезахватывать :) пожалел бы без деффа сижу ;)


P.S ДЕМОН ты мне написал,а ответить не могу так как заблокировал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Женя.вам было предложено отдать все бесхозные акки,все присмотры и этого бы вам хватило для закрытия.взамен спокойной "пенсии" оставшихся в игре ежиков и закрытие мира без удаления их.Нет же вам нужно было,чтоб ежи удалились."Красиво и достойно" для победителей.

Хотя многие из ежей достойны больше остаться в статистике мира,чем многие ваши трусливые тушки и фермы.

Вот сколько ни воевала - никогда не любила "убивать" племена до конца,особенно воюющие племена.Старки,я конечно за вас "болела" в этой войне,но своим отказом дать мир Ежам вы немного разочаровали.Можете объяснить причины принятия такого решения?) Не ужели вы считаете,что ваши враги не достойны остаться в стате мира 14?Ведь что ни говори,но они в том числе делали игру этого мира.
 

DeletedUser32819

Гость
На этот вопрос старки уже отвечали...Про нормальных людей правда совсем не понятно(какое они имеют отношение ко всему этому и зачем было на них рассчитывать)...но если им так хочется кого-то поздравить то как-то можно удовольствие и до нг растянуть.Мы не против
О каком мире может идти речь?!
Можете красоваться друг перед другом сколько угодно и как угодно,но положа руку на сердце,Виктория,скажите откровенно,при подобной ситуации наоборот ВЫ дали бы мир?У вас отлично получается играть в благородство,но те кто был в своё время на закрытом форуме и читал ваши посты(хамские!) помнят о причинах войны.
И если уж на то пошло,после вашего поздравления с 8м марта(оригинальным),с расчетом,что большая часть нормальных людей отмечают этот праздник,просто свинство уйти и не дождаться хотя бы новогодних поздравлений в ответ.
"Каждому своё",это верно,ежи неплохую стату сделали на неактиве,и споткнулись на активе)
 

DeletedUser

Гость
Это я читала - ответа там по сути не увидела,если честно.Причины войны - это причины войны...Данная война - это не одна из...после которой будет еще множество других войн.Это последняя война в мире и победитель определен.
Чтобы Ежи там как-то не ответили раньше - это не делает из них игроков-фермеров,которые просидели всю игру в ожидании чего-то..своей игрой они "делали мир 14" таким,какой он есть на данный момент,внеся не малый вклад в это..Они признали поражение,а не удалились со словами,как делают многие: "мы не проиграли,нам просто надоело играть..." и это тоже заслуживает уважение.
 

DeletedUser32819

Гость
Официальный ответ :
Добрый вечер. Подавляющим большинством совет отклонил мир.
Ps Слишком этот мир эмоционален.

От куда черпать эмоции без нас?Тут их понять конечно можно ))
 

DeletedUser30748

Гость
.Они признали поражение,а не удалились со словами,как делают многие: "мы не проиграли,нам просто надоело играть..." и это тоже заслуживает уважение.

Вот это кстати да.мужественный поступок,обычно начинается,же всякое какашкометание.победа нечестная,да мы ушли непобежденные еще че-то.
Честно говоря был удивлен.когда дали почитать ГП Вики по этому поводу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх