Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19123

Гость
Правильно, Леня...)))
скажи, что тебя коньяком не купить...)))
 

DeletedUser21302

Гость
ёжики одержали убедительную моральную победу
и обматерив всех напоследок, с достоинством удаляются!
известное дело, ёж - птица гордая,
не пнёшь - не полетит...
 

DeletedUser36144

Гость
ёжики одержали убедительную моральную победу
и обматерив всех напоследок, с достоинством удаляются!
известное дело, ёж - птица гордая,
не пнёшь - не полетит...

Я бы не стала обобщать. А то создаётся такое впечатление, что все ёжики только и делают, что матерят вас тут. Делать то больше нечего.
 

DeletedUser21302

Гость
я семёновну люблю - хатку у неё беру
а семёновна дерётся,
хатка с боем достаётся!
 

DeletedUser

Гость
Ну вот и я отвоевался,вчера дал последний бой (+15 дер) и помог VairaMotte встать на путь исправления)))сегодня ставлю на удоление.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Ежи и не просились в старки) 5 ежиков,которые со старками воевали просто выспаться хотели))) и дожить до конца света в спокойствии))
Официальный ответ :
Добрый вечер. Подавляющим большинством совет отклонил мир.

С аже, тоже самое было. Совет старейшин, отклонил мир, вопреки первоначальной договорённости с главой старков. Старейшин там человек 20, и они и рулят там.
Мне было сказано, что мира с аже не будет никогда, моё предложение прекратить войну отклонили, окраска постепенно вернулась к красной, я распихал весь актив по SC и ST чтобы вывести из под атак, неактив по возможности раздал своим, мог бы и ежам, но там были одни присмотры - писал - никто не отвечал. В академке осталась ни рыба ни мясо, и переходить к старкам не хотели, и активничать тоже - поэтому были распущены вместе с градом и аже. Ну и я акк удалил, так как надоело присматривать за всеми, весной было по 10-15 присмотров с половиной на фронте. И кстати нейтралов старки почти не трогают, пока я оставался одн в аже атаки в осносном на меня только шли.
С ежами полагаю аналогично, именно как племени - старки мир им не дадут никогда, если Ежи и Альянс будут распущены, то массов на тех ежей что останутся в игре уже наверно не будет, кроме обычных атак на соседей/нейтралов.
 

DeletedUser30748

Гость
У старков фермерская кровожадность ,это и не плохо и не хорошо) тут каждый решает для себя.
С ежами немного другая ситуация.Это последняя война в мире.Вопрос о победителе решен.Осталось просто набрать очей.Ежи им эти очки предложили.в виде своего присмотронеактива,который составляет дветрети всех ёжиков,если не больше.
А в ежах есть боевые топы,без которых в статистике мира будет как-то вообще некрасиво.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
У старков фермерская кровожадность ,это и не плохо и не хорошо) тут каждый решает для себя.
С ежами немного другая ситуация.Это последняя война в мире.Вопрос о победителе решен.Осталось просто набрать очей.Ежи им эти очки предложили.в виде своего присмотронеактива,который составляет дветрети всех ёжиков,если не больше.
А в ежах есть боевые топы,без которых в статистике мира будет как-то вообще некрасиво.
Я и говорю, что как нейтральным игрокам, им старки может дадут дожить до конца мира, но не в составе племени, т.е. войну они прекращать не будут, пусть не массы, но атаки будут. В 12-м, там хуже было, 1 активный игрок только из вражеского племени остался, его деревню задеффили "свои-предатели" - несколько сот фулок деффа. И так и не смогли его пробить до конца мира хотя сливали туда всё что было накоплено, в итоге он ТОП1 по защите получил вроде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх