Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну Вика ТОП-1 в защите и по поврежденияв в целом так и останетса,воевать то уже не с кем,а меня топ-1 в напе сместят)
 

DeletedUser28213

Гость
У старков фермерская кровожадность ,это и не плохо и не хорошо) тут каждый решает для себя.
Ничего нового. Благоразумие и благородство всегда были редкими гостями в ру14. Вспомним "принципиальную" войну Ёжиков со Славянами, когда у племени, где на три живых акка было присмотров 35, в месяц захватывалось в лучшем случае домиков 10. Во всем мире тогда было от силы две сотни игроков, всё остальное - сероедики на краю карты , да бесконечные присмотры. Казалось бы тоже можно было и закончить ту войну, и мир оживить (удалить присмотры и не заставлять актив трупоедничать), но...В общем для меня это все нелогично. Ощущение, что игру многие с реалом попутали.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мдя... о времена, о нравы... Война в разгаре...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну Вика ТОП-1 в защите и по поврежденияв в целом так и останетса,воевать то уже не с кем,а меня топ-1 в напе сместят)
Если честно, то как раз тот случай, когда акк из принципа нельзя удалять.
 

DeletedUser32819

Гость
Ничего нового. Благоразумие и благородство всегда были редкими гостями в ру14. Вспомним "принципиальную" войну Ёжиков со Славянами, когда у племени, где на три живых акка было присмотров 35, в месяц захватывалось в лучшем случае домиков 10.
Там бурен не ленился писать со всех присмотров и лезть ими к нам в тыл..правда церкви порой забывал строить
 

DeletedUser30748

Гость
Если честно, то как раз тот случай, когда акк из принципа нельзя удалять.

Вот об этом и хочу достучаться) а еще есть чела,демон,порядок (все те кто задавал этот живой ритм ру14)..блин да дофига у ежей акков заслуживающих намного больше остаться в статистике мира.чем некоторые трусливые фермы из старков.Вопрос с победителем решен,тут бы руки пожать и поблагодарить друг друга за игру,но ты права,игра тут попутана с реалом )))
 

DeletedUser

Гость
Вы не устали уже от оскорблений???Или у вас гложет горечь проигриша?Так примите ее достойно,на щите!
 

DeletedUser

Гость
Балин,да их тут куча,и особенно в последее время,зачем их перечеслять то когда все написано и так!
 

DeletedUser21302

Гость
я лично голосовал на совете за войну, потому что воевать интереснее,
чем забирать ежиный неактив
но заставить же ёжиков воевать нельзя!
то, что некоторые удаляются - это их личное решение, разве не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх