Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я лично голосовал на совете за войну, потому что воевать интереснее,
чем забирать ежиный неактив
но заставить же ёжиков воевать нельзя!
то, что некоторые удаляются - это их личное решение, разве не так?

не если они сдали племени нубов с главой варкоедок, как кое кто высказал,и проиграли,так зачем каке то оскорбления в нашу сторону?Саме себя опускают?Типо сдались нубам!!!!!Зачем?Достойно надо принимать проигрышь и делать соответствуещие выводы для последущих побед!
 

DeletedUser36144

Гость
не если они сдали племени нубов с главой варкоедок, как кое кто высказал,и проиграли,так зачем каке то оскорбления в нашу сторону?Саме себя опускают?Типо сдались нубам!!!!!Зачем?Достойно надо принимать проигрышь и делать соответствуещие выводы для последущих побед!

Да кто вас оскорбляет? Почему вы видите слова только одного человека? Приципится не к чему больше? Хотя каждый видит,что хочет сам.
 

DeletedUser

Гость
балин,не хочу ругаться но лучше прочитайте посты,я выделил один,надо еще повыделяю,но для чего только?Хотите дальше играть играйте!Хотите уйти,удите достойно без обливания грязи и оскорблений!
 

DeletedUser21302

Гость
тут вот в чём дело
когда водилка-разводилка позволяет себе лишнее,
а другие ёжики ласково похлопывают его по плечу,
создаётся впечатление, что лёнчик является рупором всего ежиного племени
 

DeletedUser36144

Гость
тут вот в чём дело
когда водилка-разводилка позволяет себе лишнее,
а другие ёжики ласково похлопывают его по плечу,
создаётся впечатление, что лёнчик является рупором всего ежиного племени
У вас создалось такое впечатление? Или просто удобно чтобы оно создалось именно таким? Три поста от водилки вы так близко восприняли к сердцу, а 215 страниц диалога в нормальном режиме прошло мимо? Почему моё, например, мнение складывается о старках не на основе высказываний ван бурена, порой очень даже недалёких? Зрите в корень и будет вам счастье.
 

DeletedUser32819

Гость
я лично голосовал на совете за войну, потому что воевать интереснее,
чем забирать ежиный неактив
но заставить же ёжиков воевать нельзя!
то, что некоторые удаляются - это их личное решение, разве не так?
Не воевать интереснее..а добивать противника..который сдался)))
 

DeletedUser21302

Гость
я как представил себе сине-голубой мир...
бррр!!! мороз по коже
 

DeletedUser30748

Гость
Не воевать интереснее..а добивать противника..который сдался)))

на удалении..
Кать.ну когда еще фермам посчастливиться скушать боевые акки? ))) именно поэтому меня удивило ГП Вики о предложении мира.
Это не ко всем старкам естественно относится...видимо понастоящему бойцов,ни раз проходящих подобные войны там маловато в совете)) нужно же понимать,что победа эта чисто измором и отсутствие актива у ежиков.Да победили старки,этого ни кто не отрицает.но победили измором.Нужно быть - как сказал Леня,чтоб сидеть годами прилипнув к компу :) Да и тех Старков,которые сделали это племя силой уже и нет в помине.

п.с. не удивлюсь.что Вика теперь сожалеет о предложении мира.все ее в скайпе поймать не могу :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх