Конт 44

DeletedUser34118

Гость
Даже и спорить трудно. У вас там на границе с Катком кроме Артикула никто и не оборонялся. Как только его пробили, сразу все наложили в штаны и дружно побежали в каток сдаваться. Если весь деф на границе Катак стоял, что же вы с таким статом слили за неделю? Можешь не отвечать, противно уже обсужедать с тобой тут что то.
Шаман единственный кто играл у вас тут и ушел как мужик в реал, когда понял, что племя стелиться абы под кого, лишь бы через пол года кричать как вы круто мир закрыли. Да и папа, хоть игрок не фонтан не ушел в Каток, за что тоже респект ему. А вы дальше бейте себя кулаками в грудь какие вы крутые. Игроков на все племя у вас и было только шаман да Артикул.

во первых, тебе что так завидно что они ушли в каток?)
во вторых, кто тебе сказал что именно каток закроет мир?=)
 

DeletedUser

Гость
Hoktang сейчас посмотрим на тебя. Ты гнал на Иришей, а теперь весь АИД лёг под Каток))) Я смотрю в 21 мире все племена с "характером")))
 

DeletedUser30748

Гость
Hoktang сейчас посмотрим на тебя. Ты гнал на Иришей, а теперь весь АИД лёг под Каток))) Я смотрю в 21 мире все племена с "характером")))

Тут можно выразить респект каткам,без всякого сарказма...поставить раком сначала таури,затем иришей и теперь заставить шнырить им весь мир..почти весь..это достойно уважения =)

тут еще слушок прошел,что заирка бегает по аккам и проверяет бывших иришей,не деффят ли они кого ...правда,не?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут можно выразить респект каткам,без всякого сарказма...поставить раком сначала таури,затем иришей и теперь заставить шнырить им весь мир..почти весь..это достойно уважения =)

тут еще слушок прошел,что заирка бегает по аккам и проверяет бывших иришей,не деффят ли они кого ...правда,не?

Заирка бегает не только по аккам иришей, если чё =)
И не только в целях проверки:D
 

DeletedUser

Гость
Последнее противостояние будет "Пурга VS Каток + Гарем Катка"
 

DeletedUser28217

Гость
Hoktang сейчас посмотрим на тебя. Ты гнал на Иришей, а теперь весь АИД лёг под Каток))) Я смотрю в 21 мире все племена с "характером")))

аид поставил акки на удаление. По крайней мере те, хозяева которых оставались еще в игре, или пароли от которых мы знали. Поэтому прежде, чем орать на внешке, что мы под кого-то легли - проверяй информацию. В ру21 осталось несколько игроков, и в какие племена они пошли - это их личное дело, я не могу в приказном порядке заставить всех до единого удалиться. Но основа племени всегда мыслит одинаково, и удаление аккаунтов было нашим общим решением. Поэтому да, у нас именно есть характер. А почему племя решило поступить именно так - я могу и на это ответить.
Мы могли бы, объединившись с Катком воевать с Пургой, у нас достаточно хороших игроков, это всегда признавали противники. Однако в процессе поглощения Катком Иришей и некоторого количества игроков других племен, мы оказались в невыгодной ситуации, которая вынуждала нас либо открыть против Катка враждебные действия, либо, в конце концов, быть им поглощенными. У меня слишком хорошие отношения с руководством Катка, чтобы выступить против них, и я не собираюсь сейчас кидаться в них какашками, вынося на всеобщее обсуждение, что именно мне не понравилось в их действиях. Возможно, им тоже что-то не нравилось в моих. Если мы сочтем нужным - обсудим это в скайпе. Остальных это не касается.
Быть поглощенными каким-то племенем - мы никогда не вливались в другие племена, и не становились чьими-либо академками. Называйте это как хотите - завышенной самооценкой, ложной гордостью, мне все равно. Мне реально все равно, кто тут из вас чего измыслит. Мы приходим в миры, играем небольшой командой до тех пор, пока хотим, или пока можем - пока еще никто не отменял реал, и все, что с ним связано. Позвольте напомнить, что практически та же команда доиграла ру16 до конца, хоть и под другим названием, и не уступила. Так что намекать на то, что мы играем только до тех пор, пока не начинаем проигрывать, по меньшей мере, неумно. Я понимаю, что в ВП много таких основ племен, которые тесно связаны между собой, даже знакомы в реале и считают друг друга настоящими друзьями. Для меня такими друзьями давно стали мои соплемы из аид. Поэтому важно лишь их мнение и их одобрение либо неодобрение моих решений. И раз уж они вот уже три с лишним года доверяют мне решать за них - это чего-то стоит. И я не променяю это даже на первое место в мире. Гораздо важнее играть в приятной компании старых друзей, и иметь возможность общаться каждый день. А игра давно стала просто способом вместе провести время, что поделать: слишком мы все разные в реале и вряд ли когда-нибудь встретимся.
Мнение моих соплемов по разным ситуациям в ру21 - это их личное мнение, которое может совпадать, а может и не совпадать с мнением большинства. Каждый из нас видит ситуацию по-разному. Поэтому для тех, кто собирается меня ткнуть в что-то, написанное не мной: я просила бы вас учитывать только мой пост. Не стоит приписывать мне чужие мысли и слова.
 

DeletedUser34118

Гость
ну могли бы и остаться повоевать, раз играете в удовольствие, у так тут у много таких у кого есть друзья и играют по разные стороны, и если с человеком хорошие отношения, то и войнушка их не испортит))но это ваше решение, посмотрим как это отразится на окружавшие вас племена)
 

DeletedUser28398

Гость
Даже и спорить трудно. У вас там на границе с Катком кроме Артикула никто и не оборонялся. Как только его пробили, сразу все наложили в штаны и дружно побежали в каток сдаваться. Если весь деф на границе Катак стоял, что же вы с таким статом слили за неделю? Можешь не отвечать, противно уже обсужедать с тобой тут что то.

Словоблуд одним словом.
Суммарно дефф рейт артикула и Маленького архата был выше чем весь дефф рейт аида (на момент моего ухода). И говорить о слабой защите "всего" одного (а на самом деле трех) акков глупо. Но пощелкать языком можно.

А вот то, что аид ушел без боя для меня является признаком трусости.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх