Конт 44

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
А он отличился в войне с варварами и с неактивом:D
1/3 от дер - варки... Достойный пример для подражания=)
Да и психов кушал с не меньшим аппетитом, чем остальные:D

Про варварки долго объяснять, не поймешь, ну может карту хоть посмотришь. И психов я кушал с боем, а не как крутые папки из под присмотра. Но речь то не обо мне. Я нигде не писал какой я крутой и как я подомну под себя этот мир. Ак под атаками я не бросил, а все остальное нубу простительно.
 

DeletedUser

Гость
Про варварки долго объяснять, не поймешь, ну может карту хоть посмотришь. И психов я кушал с боем, а не как крутые папки из под присмотра. Но речь то не обо мне. Я нигде не писал какой я крутой и как я подомну под себя этот мир. Ак под атаками я не бросил, а все остальное нубу простительно.

Да, я никогда не пойму зачем брать варки на 80 очков и это хорошо=(
А про Психов... та ладно)) у нескольких, чьи трупы ты ел, по 20к очков и в обороне и в нападении... так что непонятно с кем ты так усердно бился, если у них такой рейт:p Если бы их дефили или они сопротивлялись, было бы больше=)

Ну и, наверное, нубу не простительно требовать от кого-то каких-либо объяснений.

И да... про "политическую проституцию". По-моему лучше воевать и потом перейти на сторону победителя, чем с самого начала лизать кому-то задницу=). По крайней мере, если тебя приняли, это говорит о том, что враг признал тебя достойным соперником, а не очередным прихвостнем, пристроившимся в тени чужых побед:p

ЗЫ: конечно всегда бывают иссключения из правил.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну не только на форуме в отличие от тебя.

я про игру, взять к примеру тебя и меня, вот у врагов общих спросим кто достойнее смотрелся?

то что я был в аиде ничего не говорит, т.к аид не предоставил мне ни одного копейшика.
1млн набитых чисто мной
да проиграл, тут других вариантов не могло быть.
Написал друзьям, нашли акк, теперь кайфую
а ты?сидишь в тылу аида и пыхтишь на других что то
 
Последнее редактирование:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
я про игру, взять к примеру тебя и меня, вот у врагов общих спросим кто достойнее смотрелся?

то что я был в аиде ничего не говорит, т.к аид не предоставил мне ни одного копейшика.
1млн набитых чисто мной
да проиграл, тут других вариантов не могло быть.
Написал друзьям, нашли акк, теперь кайфую
а ты?сидишь в тылу аида и пыхтишь на других что то

Ну тут гнать не нужно, лично моих там точно не один лег, остальных ты по домам разослал. А насчет тыла я не особо понял, где это у меня там тыл, ты на карту помотри, заодно на рейтинг поверженных.
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Да, я никогда не пойму зачем брать варки на 80 очков и это хорошо=(

Говорю же не поймешь, объяснять не буду

А про Психов... та ладно)) у нескольких, чьи трупы ты ел, по 20к очков и в обороне и в нападении... так что непонятно с кем ты так усердно бился, если у них такой рейт:p Если бы их дефили или они сопротивлялись, было бы больше=)

1,5 лимона в напшадении я набил тоже об варварки, наверное, ну тебе же виднее, чего объяснять

Ну и, наверное, нубу не простительно требовать от кого-то каких-либо объяснений.

Ты же от меня требуешь :) Почему мне нельзя?

И да... про "политическую проституцию". По-моему лучше воевать и потом перейти на сторону победителя, чем с самого начала лизать кому-то задницу=). По крайней мере, если тебя приняли, это говорит о том, что враг признал тебя достойным соперником, а не очередным прихвостнем, пристроившимся в тени чужых побед:p

ЗЫ: конечно всегда бывают иссключения из правил.

Вот как раз таки это и называется пристроится в тени чужих побед. Проиграл, имей мужество признать поражение и иди в реал или другой мир, а не прогибайся под победителя а бы закрыть в его тени этот мир и на всех углах потом кричать каккой ты крутой.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну тут гнать не нужно, лично моих там точно не один лег, остальных ты по домам разослал. А насчет тыла я не особо понял, где это у меня там тыл, ты на карту помотри, заодно на рейтинг поверженных.

ну да, месяц спустя догнал ;)
 
Верх