Конт 44

DeletedUser30748

Гость
предсказуемо и не удивительно..


mkarasik из какого племени?

а все нашел)
 

DeletedUser30748

Гость
все епт)) вынесли всех с форума,даж с 44го))) :D
нубам - нубово, флудерам - беседка :D нефиг с папками ругаца в политике племен :D
 

DeletedUser

Гость
Ну что послушаем начальника транспортного цеха? 42, объяснишь нам, простым смертным, куда делись все крутые игроки. а то как только каток фронт пробил, ириши и побежали, кто куда. Абы задницы свои прикрыть, и потом в сл;едующием мире всем рассказывать какие они крутые игроки. Пока артикул держал фронт, все крутые были, пальцы гнули. И подпись свою поменяй, не в иришах ты больше. Глава племени, который бросил своих и свалил к врагам, ой как некрасиво.

Карась, в Катках только акк Орленарда. Это первое.
Ерланцы племя хорошее. Это второе.
И третье: Сорок Два (Серега) и Фобос (Женя) - это вам. Без иронии и сарказма. Просто, вы как мы или даже лучше, но на пару миров моложе (я про команду)
[video=youtube;Iaewb2QTRvI]http://www.youtube.com/watch?v=Iaewb2QTRvI[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Так я нигде не писал, что плохое. Просто как и ожидалось, понтов было больше чем игроков. И как и ожидалось ириши повторили историю масок в 16-м. Сначала бить себя кулаками в грудь и кричат о крутости на всех углах, а потом через 2 недели войны лечь под врага. Я тоже не первый мир играю, и даже ак на удаление ставил признав поражение, но нигде еще не понтовался и не ложился под врага. Я ведь и тут не претендую на победу, играю как могу, когда есть время и силы. Надоест уйду. Просто без понтов и выпючивания груди увешанной медальками за разбор нюбов под присмотром.
Мне не нравиться обращение Карась :) запретить не могу, просто констатирую факт.
 

DeletedUser

Гость
Так я нигде не писал, что плохое. Просто как и ожидалось, понтов было больше чем игроков. И как и ожидалось ириши повторили историю масок в 16-м. Сначала бить себя кулаками в грудь и кричат о крутости на всех углах, а потом через 2 недели войны лечь под врага. Я тоже не первый мир играю, и даже ак на удаление ставил признав поражение, но нигде еще не понтовался и не ложился под врага. Я ведь и тут не претендую на победу, играю как могу, когда есть время и силы. Надоест уйду. Просто без понтов и выпючивания груди увешанной медальками за разбор нюбов под присмотром.
Мне не нравиться обращение Карась :) запретить не могу, просто констатирую факт.

во первых кабы ты хоть немного шарил в истории 16 мира ты бы знал что айриши в 16м были представлены племенем елки а племя маски к нему никакого касательства не имело. во вторых у масок всегда был один вождь и фобос и орленард им не являются. Ни один из представителей масок 16го свой фронт в этом мире не пролюбил. в третих если ты думаешь что твое нубоплемя хоть как то повлияло на общий результат я что то этого влияния не заметил. сыграло роль абсолютное нежелание разбираться во внешней да и внутренней политике племени у ее вождей + отток актива из за праздников и открытия 22го мира. мне лично абсолютно пофигу на чьей стороне в этом мире воевать так как я в этом мире никого за собой не вел и никому ничо не обещал. надеюсь что у нас еще будет возможность померяться скилом).

так что до встречи на поле боя Язь.
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Твоя беда, арахат, что ты не дружись с родным языком. И у тебя огромная проблемма с пониманием написанного.
во первых кабы ты хоть немного шарил в истории 16 мира ты бы знал что айриши в 16м были представлены племенем елки а племя маски к нему никакого касательства не имело.

Для начала где я писал, что ириши имеют какое то отношение к маскам 16-го? Историю их они повторили, а именно понтоваться до посинения, а потом лечь под врага. Единственная связь это суперпапка с маленьким архатом.

во вторых у масок всегда был один вождь и фобос и орленард им не являются. Ни один из представителей масок 16го свой фронт в этом мире не пролюбил.

Да ну? Лично твои 16 деревень сейчас принадлежат Катку. Пролюбил ты их или еще чего с ними сделал, не знаю как это называется. Был бы героем бодался бы до конца или ак поставил на удаление, а не пошел лизать зад бывшему врагу. Я кстати понял как ты выжил под мясом (полистай пару страниц назад, почитай свои понты про супер оборону) видно и в 16-м также выжил как и тут, а именно тупо прогнулся под того у кого офов больше, как только подпитка дефом племени закончилась.

в третих если ты думаешь что твое нубоплемя хоть как то повлияло на общий результат я что то этого влияния не заметил.

То, что я думаю, про мое нубоплемя и его влияние на результат развала твоего папкоплемени я тоже нигде не писал. Судьба иришей была понятна как только поперли понты выше крыши, про что я пытался некоторым умникам с чем то там маленьким объяснить, да Алуна запретила пример 16-го в этой теме приводить.

сыграло роль абсолютное нежелание разбираться во внешней да и внутренней политике племени у ее вождей + отток актива из за праздников и открытия 22го мира.

Серьезно? А я думал нюбов всех сожрали между вами и катком и вы начали отгребать напрямую. Ну извини, ошибся.

мне лично абсолютно пофигу на чьей стороне в этом мире воевать так как я в этом мире никого за собой не вел и никому ничо не обещал.

Ну так и пшиши, мол я ....политическая, воюю в том племени где спокойней. Я бы на месте катка задумался кого они пригрели у себя, хотя они столько мусора понабирали в последние 2 дня, что там уже концов не найдешь, сплошные предатели и перебезчики.

надеюсь что у нас еще будет возможность померяться скилом). так что до встречи на поле боя Язь.

В этом мире врядли, куда уж моему нубоплемени с катком тягаться, нам прощя сразу аки удалить. Я вот все ждал когда хваленые ириши меня в реал отправят, 2 недели бродили кругами вокруг стен, кричали, пугали и разбежались кто куда. Кому где теплее.

И потом, тебя не спрашивал, хотелось как раз послушать Сергея по вопросу распада иришей и размера понтов, а ты если пытался тут за честь масок вступаться, так все и так знают, что такое политическая проституция и с чем ее едят.
 
Последнее редактирование модератором:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Лирическое отступление, я постоянно путаю буквы Ю и Я на клавиатуре, не от безграмотности, редактировать не получилось или бровсер мой глючит или форум. Приношу извинения.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
На счет грязи в катке это да , кубик угрюмый андрико , их бы по шее и долой
 

DeletedUser28398

Гость
Ну что послушаем начальника транспортного цеха? 42, объяснишь нам, простым смертным, куда делись все крутые игроки. а то как только каток фронт пробил, ириши и побежали, кто куда. Абы задницы свои прикрыть, и потом в сл;едующием мире всем рассказывать какие они крутые игроки. Пока артикул держал фронт, все крутые были, пальцы гнули. И подпись свою поменяй, не в иришах ты больше. Глава племени, который бросил своих и свалил к врагам, ой как некрасиво.

Эм... Пока не найдешь хоть одного человека который бы считал, что я (или фобос) его бросил, ты и дальше будешь считаться словоблудом. Все, кто захотел - были пристроены.

А что до нашей крутизны, я и дальше буду считать, что мы были круты, но проиграли. =)

Недавно ради интереса считал - на долю катка приходилось 92% ресурсов нашего племени, однако оставшегося вполне хвататло чтобы давить аид, так-что не тебе тут выступать
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Эм... Пока не найдешь хоть одного человека который бы считал, что я (или фобос) его бросил, ты и дальше будешь считаться словоблудом. Все, кто захотел - были пристроены.

А что до нашей крутизны, я и дальше буду считать, что мы были круты, но проиграли. =)

Недавно ради интереса считал - на долю катка приходилось 92% ресурсов нашего племени, однако оставшегося вполне хвататло чтобы давить аид, так-что не тебе тут выступать

Хреново у тебя с математикой, Серега. В лучшие времена у Иришей было примерно 750 деревень. За всех не скажу, возьму Шамана (ТОП2 мира) и ГОД (ТОП 5), полазь в стате, незаметно там что то войны с катком, ну никак. У Шамана когда он пытался меня продавить было 45 и у ГОДа не меньше 30, что уже дает 10 процентов. Добавь сюда чупса и еще кучу нюбов, что у нас по границе раскиданны, плюс думаю Кукуруза тоже не с пустым местом воевала. Как то 92 процента не очень тут.
А насчет того кому выступать, так и не тебе тоже. Как игрок твоя стата меня не впшечатляет ну никак, жрать психов из под присмотра и стяг, который не сопротивляется все могут. Как дипломат тоже хреновый вышел, завязать войну со всем миром это надо уметь. Ну и племя слили свое, значит как глава тоже так себе.
 
Верх