Flood ку всем

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser39408

Гость
нормальненько меня опустили)
я согласен с андрюхой, сделал тогда какашку, оч ем сожалею)
когда меня бьют, пытаюсь договориться, а кто этого не делает)
но че-то Илья, твой офф я почаще ловлю, чем ты-мой)
Кефиру, я не люблю играть в команде, потому что не схожусь с многими в характере, вот раньше играл с Темной ночью, сейчас с зенчиком иногда, с метро голдвином, я считаю их хорошими игроками)
а вот создавать племя и набирать народ с карты это нубство, кефир))
 

DeletedUser38163

Гость
как можно с зенчиком играть? ты хоть воевал против него? У нас было 2 войнушки(как я помню), в первый раз я на него напал лкшками, войск дома не было, как он позже объяснил они возвращались с фарма. И он ответил мне атакой катами:D при чём ни единого спама, так что поймать его было так просто, как отобрать конфетку у ребёнка))

Второй раз на супер оффере я его для прикола спамил.. спамил.. при этом Не Одной Ответной Атаки)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не знаю как ты, но я с ним не буду больше играть. При чём он ещё обидился, когда я его поймал и подселился мне под бок. Ненавижу когда из под нубки атачат)
 

DeletedUser39408

Гость
ну а мне нравится как он играет, я вот тоже, например почти никогда не засылаю волны, мне проще сначала словить человека лкшками а потом его раскатать)
обычно даже засылаю все вместе, но если только вижу ник и понимаю, что этот человек не поймает меня.
 

DeletedUser38163

Гость
так кто со мной поиграет хотя бы 5 раундов?:)
 

DeletedUser38917

Гость
как можно с зенчиком играть? ты хоть воевал против него? У нас было 2 войнушки(как я помню), в первый раз я на него напал лкшками, войск дома не было, как он позже объяснил они возвращались с фарма. И он ответил мне атакой катами:D при чём ни единого спама, так что поймать его было так просто, как отобрать конфетку у ребёнка))

Второй раз на супер оффере я его для прикола спамил.. спамил.. при этом Не Одной Ответной Атаки)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не знаю как ты, но я с ним не буду больше играть. При чём он ещё обидился, когда я его поймал и подселился мне под бок. Ненавижу когда из под нубки атачат)



при в следующей встрече я не буду тебя спарашивать хочешь ты со мной играть или нет))
на счет спамов.. ты не достоин моих спамов))) ха-ха) шутка)
и давай на чистоту!
тогда на супер оффере где мы с тобой впервые встретелись... ты меня реально огреб)) это я признаю)
но вот про второе это уже лож...если токо ты меня спамил когда меня в игре не было?)) и еще кое что)) почему не вспомнил тогда тот случай с двумя дерами?)) где я тебе "долг" отдал)) или сероедство где мира просил?)

предлогаю закрыть эту тему 5-6 месячной давности)) надоело каждый раз что то выяснять)

а на счет Есалоки.. не такой он уж и плохой.. а бить в спину думаю всем случалось!
те кого я атачил знают чему я на учился))) я не такой уж и опытный)) нуб кароче) токо катами и умею на возватах ловить))) лол)))
 

DeletedUser

Гость
я иногда с мобилы пишу и стараюсь ставить запятые только если смысл без них может быть разный а так поищи за последний месяц ошибки ) спасибо скажу)
 

DeletedUser

Гость
подчеркни выдели покажи как надо а то я так и останусь безграмотным)
 
Верх