Flood ку всем

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser39408

Гость
я бана не боюсь, я боюсь за тебя, мельчаешь
 

DeletedUser39408

Гость
ты же у нас образованный, так поймешь
 

DeletedUser38163

Гость
при в следующей встрече я не буду тебя спарашивать хочешь ты со мной играть или нет))
на счет спамов.. ты не достоин моих спамов))) ха-ха) шутка)
и давай на чистоту!
тогда на супер оффере где мы с тобой впервые встретелись... ты меня реально огреб)) это я признаю)
но вот про второе это уже лож...если токо ты меня спамил когда меня в игре не было?)) и еще кое что)) почему не вспомнил тогда тот случай с двумя дерами?)) где я тебе "долг" отдал)) или сероедство где мира просил?)

предлогаю закрыть эту тему 5-6 месячной давности)) надоело каждый раз что то выяснять)

а на счет Есалоки.. не такой он уж и плохой.. а бить в спину думаю всем случалось!
те кого я атачил знают чему я на учился))) я не такой уж и опытный)) нуб кароче) токо катами и умею на возватах ловить))) лол)))

Ну, ты хотя бы признал поражение) ну блин, разве можно играть с двумя дерами? я пытался играть двумя вкладками, но пальцы сами, по привычке закрывают вторую:D а что Сероедство? там тоже самое - дер много, хз в какую деревню пойдёт атака. Пока эту деревню откроешь, успеваешь только войска вывести)

а бить в спину думаю всем случалось!
Вот прикинь, ни разу не случалось. Со всеми честно играл, только в первые 2 месяца игры не понимал что к чему и даже своих атаковал.
 

DeletedUser38917

Гость
Ну, ты хотя бы признал поражение) ну блин, разве можно играть с двумя дерами? я пытался играть двумя вкладками, но пальцы сами, по привычке закрывают вторую:D а что Сероедство? там тоже самое - дер много, хз в какую деревню пойдёт атака. Пока эту деревню откроешь, успеваешь только войска вывести)


Вот прикинь, ни разу не случалось. Со всеми честно играл, только в первые 2 месяца игры не понимал что к чему и даже своих атаковал.

а я вот как то играл с двумя дерками и не чего)) то что не удобно согласен((( и у меня тоже такая привычка есть...закрывать "лишнии" вкладки..

а про то что ты атаковал своих по не опытности....все таки же атаковал))))
получаеться предавал хоть и не знаючи..
 

DeletedUser38163

Гость
да серьёзно с двумя не удобно. Я уж не говорю когда у тебя 100 хаток)
 

DeletedUser38917

Гость
да серьёзно с двумя не удобно. Я уж не говорю когда у тебя 100 хаток)

если 100 хаток.. то я токо в них дефф строю и токо в 2-3 офф.. а строить офф во всех или даже в половине дер..бессмысленно
первая масс атака и переловят и разберут на фиг((
 

DeletedUser35783

Гость
Не гоните!я всегда на мегасероедствах или фрэшах строю офф)))и валю всё подряд!))))
 
Верх