Flood ку всем

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38917

Гость
Не гоните!я всегда на мегасероедствах или фрэшах строю офф)))и валю всё подряд!))))

значит ты на фиг не кому не нужен и тебя не кто толком не атачит)) меня выносят например))

приставь когда на тебя 20-30 атак и + спамы.. посмотрил бы я как ты гонял свой офф из деры в деру.. и еще как то)

тебя бы так разобрали мгновено)) про фрешь да) там деффом не обойдешься.. надо оффа по больше.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вообще сероедство нереально без па играть, а тем более выигрывать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


учту)


монеты токо тяжело чеканить))) а так норм) можно выйграть))
 

DeletedUser35783

Гость
значит ты на фиг не кому не нужен и тебя не кто толком не атачит)) меня выносят например))

приставь когда на тебя 20-30 атак и + спамы.. посмотрил бы я как ты гонял свой офф из деры в деру.. и еще как то)

тебя бы так разобрали мгновено)) про фрешь да) там деффом не обойдешься.. надо оффа по больше.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




монеты токо тяжело чеканить))) а так норм) можно выйграть))


зенчик,мож попросим лену сероедство постваить и сходим туда?)
 

DeletedUser38917

Гость
сероедство фуу.. нубский раунд..терпеть его не могу..:-!
сходим как нибудь)) и чего тебя так на дуэли потянуло?)
 

DeletedUser35783

Гость
Почему на дуэли?почему во множественном числе?)
 

DeletedUser39408

Гость
андрюха, пошли на любой раунд)
даже фреш с сероедством, только когда па будет)
везде ушатаю)
 

DeletedUser40107

Гость
Не играл на сероедстве, надо будет поиграть:)
 

DeletedUser38163

Гость
Ищу напарника для игры на дневных спидах начиная примерно с 9-ого февраля) напарник должен уметь: 1) выводить войска за 3 секунды. 2) ложить 4 двора в секунду..... Ложить 5 дворов в секунду 3) уметь спамить (спамить это минимум 25 атак в минуту). 4) Быстрая отстройка оффа в период нубки. 5) умение пользоваться КД. Если быть точнее ограничением КД)) 6) знать правила игры. Это уже не обязательно)))) 7) Адекватность=) 8) Скайп
Поднимаю темку. надумываю вернуться на спиды в августе. Числа 10.. Гоу, гоу, гоу все желающие - отписываемся. На старт! Внимание!Марш!!!
 
Верх