Делаем ставки господа!!!

DeletedUser29035

Гость
Чего под пургу ложится, если они реально ниже по онлайну и по активам... А мясо - не показатель...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ССовместные действия на каком то этапе рассматривались, а ложится...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Покажи мне, где я у кого то что то прошу, а не предлагаю какие то совместные действия?
 

DeletedUser29035

Гость
Я вообще не знаю в пурге ни кого лично и не общался ни с кем, кроме 15 мин разговора с их главой в общем скайп чате!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если вы повёрнуты на интригах, то не меряйте всех по себе!
 

DeletedUser29035

Гость
Ну и? Прочитал в личке, помню эту переписку... Только где и кто ложится под кого собирался...
 

DeletedUser36368

Гость
Я вообще не знаю в пурге ни кого лично и не общался ни с кем, кроме 15 мин разговора с их главой в общем скайп чате!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если вы повёрнуты на интригах, то не меряйте всех по себе!

Ой , я вас умоляю, а то вы эти скрины при нашем прошлом разговоре не видели с Cерой Псиной на пару, ровно как и закрыты глаза были, когда пальчики это все набирали, да ? . - да только после того как в тему заглянули переписку резко снесли, а мне карта с 3 баллами прилетела за публикацию, а остальной пост остался без ответа . ну да балы сошли , можно и повредничать , хотя и рискую усугубляющие получить c молчанкой в комплекте, но именно из-за таких милых людишек как ваша команда, мне лично неприятно на поздних этапах играть, т.к. не знаешь откуда в спину прилетит от отогревших попы в тепле и готовых на геройство крутышек.

благо скрины сейвили на месяц, а когда пост удаляется/редактируется - в личку скидывают отрезок текста , за который собственно и прилетело - дубляж :

"о причинах вступления в Ку-ку и о чахлости и бездарности врагов" , тут даже картинками с разрешения предоставившего их мне человека все объясним:
Оборона Берлина - это игрок Ку-ку. Выделенная фраза лично меня особенно улыбнула :)
- Не понравились холопы Барину, что бы одежкой их знатной одарить, и побежали в итоге не "тараканы" а зазнавшиеся папки прятатся куда глаза глядят :)
- 1.Реальный взгляд на ситуацию. 2. Понты которые и в соседней теме закинуть удумали, скромней надо быть .
- ^^ Наполеон бы позавидовал.
- экий милый человечек, нее покемон , ты и правда не прогнулся, а затихарился с ножом за спиной, игра игрой - а совесть надо в наличии иметь.

Общение это было наканануне их влива в Ку-ку http://ru.twstats.com/ru21/index.php...changes&id=173. Достойные вы ребята, гордые, честные, прям восхищаюсь.


Освежилась память ?
 

DeletedUser29035

Гость
Где я пишу?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Прошу что то?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Нормальный разговор где и кто ложиться под кого, пригласили человека в чат, поговорили - выразили своё мнение - подлили дезы - всё как положено...
 

DeletedUser29035

Гость
Что ты с этого хочешь сказать и какой криминал, и компромат в этом разговоре? Я не пойму... или мы читаем на разных языках?
 

DeletedUser29035

Гость
Я вообще не понимаю, почему ты меня убеждаешь в том, что я хотел сделать, когда я этого делать не собирался... Или ты меня знаешь лучше меня, что за бред!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я вообще не понимаю, почему ты меня убеждаешь в том, что я хотел сделать, когда я этого делать не собирался... Или ты меня знаешь лучше меня, что за бред!
 

DeletedUser36368

Гость
Ну да, что такого, хотели убежать к одним , те барбарисок не пообещали , решили попы пригреть у других и отсидеться под союзным стягом, дабы бывшие враги не достали , а потом в удачный момент ударить им в спину, само собой если этот самый момент подвернется - все нормально, так и надо :) никаких к тебе больше вопросов не имею, если для тебя данное является нормой поведения и подобную "дипломатию" ты считаешь чистой.

Ты меньше нервничай, те у кого попы греешь этот разговор видели, но им важно количество домиков, а не внутренний мир человека который ими управляет, так что твоей шкурке ничего не грозит :)
 

DeletedUser29035

Гость
Слушай, не ходи больше к психиатру - не поможет... "Знаток ДУМ ЛЮДСКИХ" то же мне нашёлся! У себя покопайся в голове, для начала... А аналитикой и анализом ты не владеешь даже на зачаточном уровне!
 
Верх