Делаем ставки господа!!!

DeletedUser36368

Гость
Слушай, не ходи больше к психиатру - не поможет... "Знаток ДУМ ЛЮДСКИХ" то же мне нашёлся! У себя покопайся в голове, для начала... А аналитикой и анализом ты не владеешь даже на зачаточном уровне!
Иди Десаду сказки о дезе рассказывай, просто в данный момент Каток силен и любовь твоих приспешников к своим домиком не позволяет показать истинное лицо ;) - всегда если что можно будет съехать на то, что акк отдал и все нехорошее что с него творилось делал уже не ты, правда?)

Разговор с тобой окончен.
 

DeletedUser38363

Гость
Пожалуйста идите в тему 21-го мира и там обсуждайте свои вопросы и проводите разные доводы друг-другу.
 

DeletedUser35242

Гость
Племя стало перед выбором - нарушить дипу и жрать КуКу подряд с Катком или остаться в мире и поиграть просто и красиво для души...
Убила фраза! :D

Судя по ней, с одной стороны стояло: жрать КуКу и Каток.
С другой стороны стояло: "остаться в мире и поиграть просто и красиво".

То есть человек собирался именно жрать КуКу и Каток (не забывая запивать пивком), но при этом это исключало того, что человек продолжит играть в этом мире ...

Моя логика в нокауте %-)
 

DeletedUser

Гость
Чего под пургу ложится, если они реально ниже по онлайну и по активам... А мясо - не показатель...

Ну правильно, что под пургу ложится, когда Каток вас иметь начал со всех сторон;)
Вот вы, как ты говоришь, подумали и решили пойти на сторону Катка:)
Только где прошлые понты, когда вы 220 выносили и волын? Как соперник серьезный попался, так сразу причендал в штаны и на тапок?
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Интерпритация ника.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Завязка на Ибрагимах.
 

DeletedUser30748

Гость
Интерпритация ника.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Завязка на Ибрагимах.

ну Ибрагим там пока мужественно отбивается от катковского гарема))) а некоторых даж пошлепывает))
Кстати поздравляю Каток,у вас новые жены смотрю с южных стран)) на шоколадок губастых потянуло?
"Прокати меня Вася на трааакторе" (с) песня какая-то... в бульдозере-то че тож мест пално?) Грамулин отряд освободил места))
 

DeletedUser23333

Гость
и кого это мы шлепаем?)

за поздравления спасибо :-[
ты не волнуйся за места, надо будет - запилим третью академку, когда начинаешь их клепать - остановиться ну просто невозможно. к тому же, какой нормальный мужик не мечтал о шоколадке? а у нас теперь есть 8-)

грамулю одна наложница немножко покусала) давайте уже, разворачивайте оффы)
 

DeletedUser30748

Гость
Ты давай спатьки топай..глазки устали..пальчики устали..топай отдыхать..хватит там за трусливых бульдозеров мучится..там Грамуля сам разберется =)
че за бабы блин эти женушки катковские,чуть что присмотр кидают..

каток реально колхоз..блин как нормальным игрокам -то не стремно..и че молчат)) вся еда синяя)))
Я еще такого катка не видел,в 14ом даже уважал помню..
 
Верх