Делаем ставки господа!!!

DeletedUser

Гость
В принципе он правильно все сказал, просто не очень корректно))) Я бы высказалась на его месте еще хуже;)
 

DeletedUser35242

Гость
опять в бане))
ржу с него)
Флуд. Карточка обеспечена.
Когда мне будет интересно твое мнение , я скажу тебе )
Переход на личности и опять же оффтоп.

Грамчик молодец в том смысле, действует в своем стиле "украл, выпил, в тюрьму" и от него обступает. Многим это импонирует )

по поводу Рембо. Помню, в 15 мире он также действовал непонятно. На всех плевал, друзей своих подставил, когда увел их из старого племени, а потом с ним же воевал. В итоге, игра была проиграна и им самим, и его друзьями, и тем племенем. Там тогда были еще интересные персонажи на к44, которые в команде могли быстро конт завоевать, а там и в мире побороться ... но больно круто пальцы все гнули. В итоге никого почти из той команды там не осталось. В общем, поучительная была тогда история.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Грамчик молодец в том смысле, действует в своем стиле "украл, выпил, в тюрьму" и от него обступает. Многим это импонирует )

что он правильно делает?)
ладно тут игра, пофиг, представь в жизни, украл выпил и в тюрьму, и так всю жизнь)
за решеткой сидеть , время терять?
 

DeletedUser23333

Гость
что он правильно делает?)
ладно тут игра, пофиг, представь в жизни, украл выпил и в тюрьму, и так всю жизнь)
за решеткой сидеть , время терять?

да не, грамчик чудесный. как персонаж уж точно. а что он там делает в жизни - кому какое дело?) говорит то в общем обычно дело, просто экзотично :)
 

DeletedUser29035

Гость
А на счёт перехода в КуКу... Ну во первых С начала мира был союз КуКу, Катка и нас... Потом каток начал войну, с КуКу у обоих племён остался союз (вот такая Санта-Барбара)... Глава КуКу запретил дефить обе стороны, но половина КуКу забила на это и дефила индивидуально игроков Катка против нас... Доказательства переписка с игроками КуКу и скорость прихода дефа без палов в фронтовые деры! В войне с катком получился чистый пат... По 1 -2 деры брали за масс...
Племя стало перед выбором - нарушить дипу и жрать КуКу подряд с Катком или остаться в мире и поиграть просто и красиво для души...
Если бы пошли по первому варианту - доказательства были бы! Я знал по крайней мере 18 деф дер КуКу деф из которых стоял в Катке, взяли бы и отчёты показали где деф стоит, но... СП Никогда и ни в одном мире не нарушало дипу, да и не перетаскивало таким манером игроков от союзников... Да и мы всегда от дипы старались убежать как от чумы, что бы не попадать в подобные ситуации... Просто не захотели получить славу вероломных дип партнёров... А учитывая, что состав СП во всех мирах постоянен, не стали делать Химины куры...
Я, например, после этих перетрубаций сидю тупо в тылу и спонсирую своих офами и дефом и переселятся не собираюсь, для меня 21 мир уже закончен, но ребята хотят поиграть... Значит буду сидеть, пока все не решат уйти!
:mir:
 

DeletedUser36368

Гость
ну что ты сказки рассказываешь, выкладывали в скринах переписку вашу, где сначала под Пургу лечь хотели, потом в Ку-ку решили пригреться, после того как вам Инспи в дефе отказал, попутно строя планы как выжать из Ку-ку активчик под себя и ударить по Катку, или не было такого ?
 

DeletedUser29035

Гость
ну что ты сказки рассказываешь, выкладывали в скринах переписку вашу, где сначала под Пургу лечь хотели, потом в Ку-ку решили пригреться, после того как вам Инспи в дефе отказал, попутно строя планы как выжать из Ку-ку активчик под себя и ударить по Катку, или не было такого ?
Полный бред!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Покажи мне эту переписку! Под Пургу никто не собирался ложится! А совместные действия против катка им предлагали, но получили полное впечатление неадекватности пурги, за это и наказываем!
 
Верх