Делаем ставки господа!!!

DeletedUser23333

Гость
я бодра и весела =)

че бабы сразу.. ты на присмотрах не виснешь? нормальные игроки играют да играют. а стремно - это толпой на малыша, который в красном море :-\ конечно ж он растерялся.. чеж крутого академиков пинать? хотя массик норм, и не лень вам вот таймить было..
 

DeletedUser30748

Гость
я бодра и весела =)

че бабы сразу.. ты на присмотрах не виснешь? нормальные игроки играют да играют. а стремно - это толпой на малыша, который в красном море :-\ конечно ж он растерялся.. чеж крутого академиков пинать? хотя массик норм, и не лень вам вот таймить было..

я не висну на присмотрах,я их вообще не беру.
мы академиков не пинаем,мы по чужим женам ходим =)
 

DeletedUser25447

Гость
Вот он - тупик общения))

Даже поговорить не о чем))
Чистый троллинг и дружелюдные перебранки между уважающими друг друга игроками))

А между тем произошло событие, которое мало кто заметил)
Да и не важно оно в этой тролль-теме на 98-й странице.
Мы же так, побеседовать ни о чём ходим сюда.))

Следите за последствиями.
 

DeletedUser

Гость
Миша-Амр ну как вы там?=)

[video=youtube;l29s0nP2Wu8]http://www.youtube.com/watch?v=l29s0nP2Wu8[/video]

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Катки, Ибрагима сносите!!! ему щас некогда, он вторжение инопланетян отражает!!!:D
 

DeletedUser23333

Гость
Инспи, Антон - вы там выпиваете чтоли вместе? =)
Инспи - Вы когда что то пишете, мне все время хочется Вас как то приободрить.. Ну хоть шампанским в лицо.. Мне кажется, Вы - зануда.
Хватит кокетничать, выкладывайте.

Катки, Ибрагима сносите!!! ему щас некогда, он вторжение инопланетян отражает!!!:D
не знаю, что он там отражает в своей опе мира. атаки варок разве что.. а присмотры, говорит, не берет. с кем воюет - не знаю.
 

DeletedUser

Гость
тьфу е-мае.. Галь, окружающая вселенная состоит не только из ВП...=) В гугле забей слова: Челябинск, метеорит и т.д.

http://clip2net.com/s/2Q2U5
 

DeletedUser23333

Гость
а ибрагим из челябинска? :-[ матерь божья..

я это все к тому, что пофигу мне на тот метеорит. так что не открывай мне америку и не строй предположений о моей вселенной
 

DeletedUser

Гость
не, он из Еката. Но там тоже должно было летать. Над моим родным Курганом летало, но почти не гремело..
 

DeletedUser23333

Гость
муж мой бывший тоже из кургана..

ты хоть запалил сам метеорит? давай фотки чтоли, видео
 

DeletedUser

Гость
я это все к тому, что пофигу мне на тот метеорит. так что не открывай мне америку и не строй предположений о моей вселенной

гг... повышибало бы все стекла в твоем доме в двадцатиградусный мороз, тебе бы резко пришлось менять свои представления о "своей вселенной"..=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты хоть запалил сам метеорит? давай фотки чтоли, видео

я уехал из Кургана пол-года назад. Сейчас живу во Владивостоке.
 
Верх