Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
мой мир никогда не станет прежним =(

я тебя щас тут затролю до смерти, разговорился чето :angry:
Радио Геббельса- это наше все. Как говорила моя прабабушку, на 20 лет моложе Ленина- "Света нет, делать нечего. Пойти чтоль диливезер посмотреть."
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Карточка прилетела( А что делать, если у человека настроение хорошее) Большая тетя диктует условия (в плане авторитета) , 11-й мир давно кончился. Хватит тут медалями трясти и гнобить наших икон- Катчесс. Антон мы с тобой!
 

DeletedUser36368

Гость
да не так все. фаза говнеца как раз проходит. и тем и другим сейчас надо порядок наводить. ну хочешь я сейчас скажу вот эту фразу:
не сравнивай свой 19 с 21 :-p

давай.. начинай возмущаться, я кушать)

не поможет , звания самурая с шашкой лишаю тебя отныне , ибо позоришь ты его своим бегством , когда ситуация не на твоей стороне . чаша саке и ритуальная тыкалка прилагается к посту
 

DeletedUser23333

Гость
Карточка прилетела( А что делать, если у человека настроение хорошее) Большая тетя диктует условия (в плане авторитета) , 11-й мир давно кончился. Хватит тут медалями трясти и гнобить наших икон- Катчесс. Антон мы с тобой!
о_О 11 то причем прости мну господи, причем медали и авторитет?

не поможет , звания самурая с шашкой лишаю тебя отныне , ибо позоришь ты его своим бегством , когда ситуация не на твоей стороне . чаша саке и ритуальная тыкалка прилагается к посту
а я в самураи не записывалась, я в противоположной злачной, ужасной и злодейской организации) нам в катке видишь ли, злодеям таким, приходится и базар фильтровать изза всех наших проделок)
 

DeletedUser36368

Гость
а я в самураи не записывалась, я в противоположной злачной, ужасной и злодейской организации) нам в катке видишь ли, злодеям таким, приходится и базар фильтровать изза всех наших проделок)

вот даже позор уже кровью смыть слабо, сразу я - не я, и куплюра не моя и вообще во всем Десад виноват . ех, а были времена... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
_О 11 то причем прости мну господи, причем медали и авторитет?
Скорее я Галина отстаю(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Щаз вторая прилетит, но Ваша заруба с Румянцевым- это самая популярная тема. Счас дружите.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Он стал лучше или просто "Хороший"? Игорек привет от

Чаки, если тут бываешь.
 

DeletedUser23333

Гость
вот даже позор уже кровью смыть слабо, сразу я - не я, и телега ( как и куплюра ) не моя и вообще во всем Десад виноват . ех, а были времена... :(
купюра не моя! насчет остального правда :-[ ну не считаю я себя вправе тут лажать десада. ему и так досталось

Щаз вторая прилетит, но Ваша заруба с Румянцевым- это самая популярная тема. Счас дружите.
я тебе больше скажу - мы и до зарубы дружили) вп оно такое вп..

все, мне тож прилетело) пойду погуляю лучше
 

DeletedUser

Гость
Я как виртуально-духовное лицо не могу поэтому поводу не произнести проповедь.=)


Вера - что может быть прекраснее. Она не дает нам утонуть в мутной воде сомнений, вытаскивает из выгребной ямы с проблемами, возвышает над стенаниями обреченных.

Сорри, пафос закончен, но лирика (бред) продолжаются.

Я человек, так получилось, не суеверный, при чем, в крайней степени. НО.
Помню, сдавал свои вступительные экзамены в ВУЗ. Вот я их сдал, а оценки, как всегда, говорят потом.... И опять же, так получилось, что после сдачи экзаменов и до выставления оценок, ну и принятия решения о зачислении в универ, был период в целых два дня (выходные). Двое суток предстояло мучаться и гадать на ромашке: пятерка - ни пятерка, возьмут - не возьмут.
За эти 48 часов тотальной неувернности в себе.. я перебродил весь. Я глотал любую информацию о том, как сдали мои сверстники, какие у них были при этом проблемы, примерял эту инфу на себя, вспоминал как и что я сам писал.... Более того. Я настолько перенервничал, что начал ловить всякие приметы.. Зайдет солнышко на небе и сияет - то добрый знак. А вот ежели к вечеру - дождик -.. то цуко начинаешь волноваться за результаты экзаменов... Имя всему этому психонанизму - неуверенность в себе.

Доклад по бреду закончен. Подводим итоги.

Итак, брожения в южной части мира были всегда и реально лютые. НО. Что же изменилось с тех пор, что Пурга стало предавать этому значение?O_O
Правильно: Пурга внемлет "тучкам на небе", "дождику к вечеру" и прочим добрым знакам... И это воскрешает ее Надежду.. а с ней просыпается и Вера..

- Ах, СП вышло из КуКу!! - ВОТ ОНО ЗНАМЕНИЕ!!! ЛЮДИ СНЕГА - ВОЗРАДУЙТЕСЬ - кричит верховный шаман Пурги - за нами УДАЧА, ПОБЕДА и деффки нахаляву..!!
И воспрявшие духом пургены как Отче Наш повторяют - Знамение! Знамение! Знамение! - уставив стекло своих глаз, пропитанных решимостью, в небесный свод.

Совет, без иронии:

Не ищите знаков доброй надежды, ибо юг колбасило всегда - к-54 это аналог к-44 в других мирах. Сиюминутные события Вам не помогут. Поможет вам только одно: покрепче упереться рогами в стену,... и стоять, стоять, стоять, несмотря ни на что, потеряв веру, надежду и любовь.. но стоять. Аминь, да?

Мимо проходил, не удержался от комментария. Выход СП имхо закономерность и ты сам это понимаешь. СП это один из политических барометров 21 мира или флюгеров, не суть. Выход сп не воспринимается Пургой как примета (для справки maxdonetsk не является официальным толкователем примет в Пурге, эту должность сейчас занимает другой игрок), Пурге чужды средневековые предрасудки, просто движуха со стороны псов следствие УВЕРЕННОСТИ Пурги в своей неумолимой победе и эта уверенность уже преодолела границы племени и захлестнула приграничные села, у собак, как известно, самый чуткий нюх, потому они и учуяли первыми эту УВЕРЕННОСТЬ и, следуя сложившимся в своем племени традициям, а также выполняя миссию политического барометра должным образом отреагировали. Чтобы не быть голословным и приведу несколько цифр. Почти месяц противостояния (скорее даже противосидения) Пурги и катка, счет сейчас кажется 50-51 в пользу катка, при этом мы еще особо и не начинали атак, а сотни катковских офов упоролись в наши деревни (рейт обороны не даст соврать) без какого то видимого результата. Но это не значит что Пурга засела в окопах, просто у катка, как всем известно есть несколько официальных наложниц с громкими именами, бульдозер вот например. Имели неосторожность путаться под ногами, итог предсказуем, 83-2 меньше чем за месяц только с этим племенем. Собственно что тут добавить еще? Ты просто завидуешь нам, и садясь в очередной раз за клавиатуру, смахивая скупые мужские слезы, в сотый раз задаешь себе один и тот же вопрос глядя на неумолимую статистику "Ребята, почему я не с вами?"
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Че Гевара в старост решил ошутить себя оркулом. Хот приблизительно дождись результатов своей речи, а у уж потом "изрекай истины!.
ПЫ СЫ Если быстро ответишь, то ответ получишь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх