TigerS vs Арго vs Френды

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

кто сильнее?

  • Арго

    Голосов: 52 57,8%
  • Френды

    Голосов: 17 18,9%
  • Тигерс

    Голосов: 21 23,3%

  • Всего проголосовало
    90

DeletedUser34225

Гость
Это какое племя?
внимательнее надо быть, не умеешь играть внимательно юзай поиск

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты наверно не в курсе.но у стая были не ток френды враги.и пресс был с обоих сторон жесткий.но был более равный. и еще раз говорю не суди со стороны.это глупо.или записывайся в группу сплетников.да и к тому же ру23 еще будет видно кто где и когда победит.это будет незабываемый мир.тут не хватает Дарроя,СМТ и Старков,катка и альянса, чтоб было мировое месилово
ну я сказал что видел и что думаю, френды как сидели чуть выше центра так и сидел своим мегаколхозом, в то время как седьмая и другие племена бурно воевали, часть игроков есть с тех племен что перечислил, ктот побаловаться зашел кто что, многие премена собой венигрет составляют с разных племен
 

DeletedUser

Гость
ну я сказал что видел и что думаю, френды как сидели чуть выше центра так и сидел своим мегаколхозом, в то время как седьмая и другие племена бурно воевали, часть игроков есть с тех племен что перечислил, ктот побаловаться зашел кто что, многие премена собой венигрет составляют с разных племен

ну у каждого свое мнение и не у всех оно верное;)
увидим что будет в 23.игра будет просто зашибенная!
 

DeletedUser38119

Гость
внимательнее надо быть, не умеешь играть внимательно юзай поиск

Ну я хз, твоя гавно семья не одной деревни у меня не отобрала, токо тыкать кнопки спама с фулками по скрипту, способны... я хз... так что глубоко было все 3 недели на ваши 7к атак... Я надеюсь пальчики свои не сломали?

У тебя все менялось? Ты говоришь о френдах, посмотри свои войны. Сидели развивались и никто вам не мешал.....

кого вы снесли? из топов. На новар побоялись даже идти... Они кинули вам войну, вы резко уладили этот момент. О чем ты вообще можешь говорить? Тут явно кто может что то сказать - так это блонди, но явно не 7я.
Так что не базарь.
И подскажи свой ник, что бы я знал кому в будующем деревни отдавать, по скольку играть не умею)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38119

Гость
внимательнее надо быть, не умеешь играть внимательно юзай поиск

А еще напомни, кого твои бравые ребята там разбирали, пока все не умеющие играть сидели и наблюдали за великой семьей? ПД в 20 млн ? Или чуму? 2 нубо племени, которые создались из отбросов, которые бегали по всем подряд племенам с начала мира? Вы красавцы, а все нубы. И как ты можешь судить о френдах, стае? Вы с ними воевали? Вы даже со стаей умудрились свой зад голубым прикрыть. Вот все.

Не суди и не судимым будешь.


А еще привет вундеркинду, который у всех секреты выпрашивал, что бы закрыть мир. А потом написал в 22 мире, что вы БЫЛИ ПИСЕЦ каким классными, но победили "МЕНЕЕ РАЗВИТЫЕ" племена....

Пусть попрошайнечает по личкам дальше, а его отпрыски пишут о своих подвигах на форуме, обсырая племена.. Раньше был главой не позволял себе такого, а сейчас уже пофигу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38119

Гость
Ага, все ясно-понятно :))) Я думаю нам не о чем дальше говорить с тобой. Я бы вообще не пищал тут. Вы что там были, что не были в 17 мире.

http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=conquers&id=1172454&type=gain&pn=5

Мы с вашей семьей, отличаемся лишь тем, что вы на форуме всех обсыраете и показываете какие крутые ребята, доказывая, что все нубы, а вы ПЛЯТЬ ДАРТАНЬЯНЫ. Успокойтесь и играйте, а не ищите оправдания, почему не взяли мир, по скольку скоро придется снова оправдываться почему 22 мир не ваш.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38119

Гость
И еще, я аж слезу пустил с вашего профиля

15 мир - первое появление племени, но как говорится первый блин комом))
16 мир - хороший старт, место в топе в итоге борьба за власть и розвал племени.
17 мир - топ-1 по закрытию мира но при этом секреты собрали менее развитые племена, убежав от войны с нами.

Вот сижу, плачу..... Слезы текут рекой.... Вот реально вы молодцы, но у вас ничего не получается ((((((((((((((((((
А не, получается, выпендриваться на форуме.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
я плакаль над постами выше) идите в ветку 17 мира, здесь по моему 23 мир:D
 

DeletedUser38119

Гость
Все пошел я отсюда, по скольку папа занятой зашел, сейчас будет рассказывать как он 3 месяца не играл, какой он опять же папка, о боевом рейте расскажет, о сероедах ( о своих присмотрах промолчит), о попрощайнечестве "НУ ПОВОЮЙТЕ с ними" тоже будет молчать :) Щас начнутся фразочки радио дизель... короче проще 17 мир ветку прочитать, чем что то читать тут, новое)))) бб. :)

Можете на френдов и каспера снова переключаться :) Я свою мысль выразил по поводу 17 мира)
 
Верх