TigerS vs Арго vs Френды

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

кто сильнее?

  • Арго

    Голосов: 52 57,8%
  • Френды

    Голосов: 17 18,9%
  • Тигерс

    Голосов: 21 23,3%

  • Всего проголосовало
    90

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Все пошел я отсюда, по скольку папа занятой зашел, сейчас будет рассказывать как он 3 месяца не играл, какой он опять же папка, о боевом рейте расскажет, о сероедах ( о своих присмотрах промолчит), о попрощайнечестве "НУ ПОВОЮЙТЕ с ними" тоже будет молчать :) Щас начнутся фразочки радио дизель... короче проще 17 мир ветку прочитать, чем что то читать тут, новое)))) бб. :)

Можете на френдов и каспера снова переключаться :) Я свою мысль выразил по поводу 17 мира)
да сдался ты мне))) Все итак в курсе кто ты и что ты)
Смешно просто читать про расклады 17 мира от человека, который просидел в нубилэнде всё время, который был главой племени-отростка (куда все присмотры переводили и неактив)...да к тому же главой, кто рот не смел открыть без дозволения хозяина (Вовы Урагана). Или может ты вёл боевые действия с ТОП племенами?) Всё чем ты можешь гордиться-это выносом вами племени Россия,которое было как два моих ака). Ах да...ещё ты можешь похвастаться тем, что числишься в числе тех, кто закрыл мир, во время подставив одно место))). Иди уж сивопалый:)
Кстати, не радиодизелем тебя же кликать надо...есть же почётное погоняло-королева нубилэнда)))
Да, кстати, в роли эксперта по дипломатии чужих племён (про зад и голубые цвета) что ты писал выше, я бы на твоём месте помолчал бы). Голубей твоей дипы в последние месяцы игры там никого не было)
PS. а по теме-Арго сильнее из выше представленных)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Давайте сударь без оскорблений, а то могу по прописочке вас послать!;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
я Француз самый совершенный боец ВП.
[video=youtube;1XwtWQWI7BA]http://www.youtube.com/watch?v=1XwtWQWI7BA[/video]
 

DeletedUser38119

Гость
Давайте сударь без оскорблений, а то могу по прописочке вас послать!;)
По прописочке - я же только за:) С якудзочкой вместе можно :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я Француз самый совершенный боец ВП.
[video=youtube;1XwtWQWI7BA]http://www.youtube.com/watch?v=1XwtWQWI7BA[/video]

Ты кто из них?)
 

DeletedUser

Гость
внимательнее надо быть, не умеешь играть внимательно юзай поиск

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


ну я сказал что видел и что думаю, френды как сидели чуть выше центра так и сидел своим мегаколхозом, в то время как седьмая и другие племена бурно воевали, часть игроков есть с тех племен что перечислил, ктот побаловаться зашел кто что, многие премена собой венигрет составляют с разных племен

племя не седьмая а семья переводится...)))когда то это название придумал я)))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
улыбнуло) Я с осени не играю) Ты же не один мир не пропускаешь...откуда у тебя девушка может быть?)))
В этом мире под кого ляжешь гоблин форумский)))?
По теме "кто круче" ты мне однозначно проигрываешь и естессно следующий шаг твой-переход на личности)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
улыбнуло) Я с осени не играю) Ты же не один мир не пропускаешь...откуда у тебя девушка может быть?)))
В этом мире под кого ляжешь гоблин форумский)))?

ахха жуткое замечание . но не доказывающие ничего. даже мои враги скажу что я тоже не пропускаю не одного мира. но и не одной девушки тоже не пропускаю) так что фигово подмечено)
:D
 
Верх