Вопрос ко всем?

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Дело не в количестве модераторов, а в пороге чувствительности к хамству. Для одних и "дятел" это комплимент, для других необоснованный переход на "ты" уже конец света. По этому вопросу единодушия даже в команде нет.

в правилах нигде не аргументировано что участники форума должны общаться как братья и сестры баптистской церкви
тенденция такова что на форум приходят лишь поругаться , при чем сколько лет форуму, сколько лет и этой традиции , что уже наводить новый порядок на издыхе проекта?
есть правила общения, там все сказано ... разгадывать эротические фантазии каждого в отдельности жутко неблагодарное дело и вряд к чему-то хорошему приведет:-\
низя мат, оскорбления негров, и презрительно обзываться об администрации - все остальное мона)))
 

DeletedUser

Гость
в правилах нигде не аргументировано что участники форума должны общаться как братья и сестры баптистской церкви

Это легко исправить, но если правда, что

на форум приходят лишь поругаться

то и приходить будет незачем?

есть правила общения, там все сказано

угу, многие предпочитают получить свой штраф и две недели провести в бане, чем сдержать свой язык - как это можно объяснить с точки зрения представлений о рациональном поведении?

низя мат, оскорбления негров, и презрительно обзываться об администрации - все остальное мона)))

На самом деле нельзя гораздо больше, и если уж доходит до необходимости ковыряться в эротических фантазиях, я готова выдавать баны только за повод к этому. Готовы ли вы?
 

DeletedUser25447

Гость
в первом посте можно обратиться к модераторам с просьбой о жестком модерировании своей темы, и можете быть уверены - модератор только спасибо вам скажет за возможность чистить ветку без лишних объяснений с любителями пофлудить.

Интересная идея для основателей своих тем.
Спасибо, Лиззи, Обязательно сам этим правом воспользуюсь в будущем.

И призываю всех топикмастеров к тому же.
Как небольшой, но реальный метод по борьбе с флудом и тотальным срачем.
 

DeletedUser

Гость
Это легко исправить

не сомневаюсь, правила у нас динамичны :D

готова выдавать баны только за повод к этому. Готовы ли вы?

Я? та, как пионер, к усему готова
но сама идея конечно несколько озадачивает, хотя мысль довольно таки отличная - потенциально преступники это все, надо их забанить с превентивной целью
ЗЫ. забанить всех кроме Инспи10, он чрезвычайно интеллигентен и благовоспитан, в попытках подкупа незамечен, никакой крамолы, искренне восхищаюсь им
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
В топку тему!!!
Хлеба и зрелищ!!!

че за унылые предложения? в скайпе можете друг другу реверансы и поцелуйчики выписывать...я сюда захожу исключительно обгадить настроение вражине.
 

DeletedUser3384

Гость
И те привет))
ну что я скажу... тема кретивная конечно, но не убедительно, не ново, скучно и приторно-сладко
глаз начал косить в сторону конца поста уже на третей строчке, почему собственно дочитать данный опус до конца и не удалось *пардон*
Давайте поговорим о чем-то менее скучном :-[

Отвечу с легкостью мадам. если вы потрудитесь перечислить ники в игре))
Приторно сладко?? чтож не сладко будет вам? обясните? мы послушаем

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В топку тему!!!
Хлеба и зрелищ!!!

че за унылые предложения? в скайпе можете друг другу реверансы и поцелуйчики выписывать...я сюда захожу исключительно обгадить настроение вражине.

[[удалено модератором: обсуждение личности оппонента. Предупреждение.]]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость

[[удалено модератором. ответ на выпад. Предупреждение]]

тема отстой...мало того что в игре банят за маты и названия деревень,еще и тут... каждый модератор чувствует себя богом и лепит карты как ему вздумается...раз уж правил для модераторов нет почему от нас это требуют?

Каждый высказывается в меру своего воспитания..Вы ботаны - вы и выносите себе мозг реверансами..а мне нравится портить настроение отдельным упырям,даже ценой бана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3384

Гость
Лиора, спасибо за Тему.

Наверно мы к этому уже привыкли, спустя 20+ миров...
Внешка превратилась в клоаку разборок по недоказанным фактам.

Начались осознанные вбросы микро-тем, для оживления якобы-общения.
Начались прямые оскорбления оппонентов, с переходом на личности и на реал.
Мат, презрение и гнобизм оппонента давно стал нормой.

Внешка давно превратилась в заранее предсказуемый срач,
полюбовные разговоры оппонентов стали смешны и невостребованны.
Зрители и участники стали жаждать пошлости, крови и пикантных слухов.
Не знаю, возможно ли исправить это преображение внешки в бульварную прессу..

Наверно - нет.
Все давно привыкли, что здесь только пиар, унижение соперника и последующий срач.
И большинство участников внешки привыкли сочинять такие тексты,
которые должны обязательно задеть оппонента за самое живое и если он пробит,
то это вызывает несказанную радость и чувство превосходства на ним.
Такова судьба любого игрового форума, прожившего достаточный срок..

Встречный вопрос:

Ты видишь реальный путь изменить сложившуюся ситуацию на внешнем форуме ВП?
Кроме крика души и призывов к доброте в общении?


Я хочу чтобы каждый, кто пишет на форуме, задумался, что он пишет и зачем его слова? Напомнить хочу, слово произнесённое, обидевшее оппонента, вернётся к вам вдвойне)
 

DeletedUser3384

Гость
Сама ты что-то...

тема отстой...мало того что в игре банят за маты и названия деревень,еще и тут... каждый модератор чувствует себя богом и лепит карты как ему вздумается...раз уж правил для модераторов нет почему от нас это требуют?

Каждый высказывается в меру своего воспитания..Вы ботаны - вы и выносите себе мозг реверансами..а мне нравится портить настроение отдельным упырям.

Я и не говорю про что я и про что тема) игра на то и игра, там правила, ты нашел новую тему показать акой ты хороший? так покажи) нравится тебе ругаться? ругайся. по загляни в зеркало..., кого ты там видишь? расскажи нам?
 
Верх