Вопрос ко всем?

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
До обеда остынет - и вернемся к теме.

ну и подведем итог...

Вы сами ведетесь на тролинг - это и есть причина почему наш форум такое УГ...начните с себя,попробуйте игнорить всех упырей и я уверен никакого срача не будет!

Всем спокойной ночи ;)

Я больше верю в теорию разбитого окна, чем в методы профессора Выбегалло. Потому не прощаюсь.

P.S. Чтоб не скучали:
[video=youtube;ejW6aCPcfGI]http://www.youtube.com/watch?v=ejW6aCPcfGI[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А у нас новый трЭнд.
Вежливость, учтивость и добросердечность пред опонентами - новая суть нашего грешно-виртуального мироздания.
Уловив новые веяния, я также не остался к ним равнодушен, а потому вспотевшими глазами..гм..:hmm: перечитал все свои посты выше... И да нашел.. в них один моветон с перекрутами матюгов.=(
Извиняюсь и исправляюсь пред моими куртуазными товарищами из Пурги. Отныне к каждому своему посту с пограничным количеством цензуры буду делать переводы, разумеется на наш Себеряного Века язык.
А потому сей стих ныне звучит под звуки арфы и вовсе (отнюдь) по другому.



Продолжим главный лейт-мотив этих выходных ПОЭЗИЯ...гг..:D

Я видел зеркала на отраженьях,
Я слышал крики рыбок в шуме волн.
Я многое курил от огорченья,
Я многое бухал печали полн.

МНе говорили: пля будУ: Мы свЯты!!!
Мне на ушах топтались: Мы чистЫ!!
Я хрен сгребал на вас лопатой.
Пурга, прошу: хоть мне-то не пиз-И!!

Я видел зеркала на отраженьях,
Я слышал крики мыслей в шуме волн.
Я забывался в смоке огорчения,
Я Бахуса узрел, печали полн.

МНе говорили: "Я клянусь! Мы свЯты!"
Мне утверждали гордо: Мы чистЫ!!
А я, пороками распятый,
Пурге кричал: не согреши!

И да, очень жаль что ту темку закрыли.. у свидетеля Кэтчеса есть что пояснить по обстоятельствам дела..=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Аналогичная ситуёвина. То же хотел пять копеек кинуть, а тут уже тема закрыта. :( Думал может откроют, а нет.. Админка пишет в теме, не взирая на её закрытость. Так сказать читайте, холопы разноцветье наших мыслей :)

Сердце мое сияет, что изысканая лилия, подернутая дымкой сна в предрассветном пруду. Моншер! Месье де Балан, я рад, что Вы разделяете мои воззрения и, как истинно утонченная натура, чувствуете всю одиозность происходящего! Ах! *пошел падать в обморок - корсет перетянули*.=(
Итак, Господа! Мой ветренный и разудалый приятель Мишель, и граф О"СТО"ГРАМЧИК, давайте петь друг другу сонеты?! К чему вражда, к чему сквернословие?? ведь в душе мы суть агнцы..гг.. на вертеле..:D. Я приношу мои извинения за последнюю фразу, я отнюдь не намеревался ранить чьи то чувства или прямую кишку.. С уст сорвалось, ибо так велел нам изъяснятся великий Алигьери Данте.
Алексей! Зевс половины суши мира, прослывшего в народе двадцать первым. К тебе взываю, о великий владыка! Давай клясться другу другу таинством обета, что прозвучит в строках, сквозящих дальше:
1.. Да не согрешат наши чада мыслями флудострастными.
2. Да не присытятся наши уста хулами в адрес ближнего.
3. Да не узрим мы....гм.. да надоело.. !!!

МОжно я высскажусь? Или в бан меня?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
выссказываюсь:
По поводу первых постов Светы-Лиоры, мол, как было раньше хорошо, какие все вежливые.. "как люди жили, как тонко чувствовали". Не поленился залез на форумы первых миров. В сообщениях за 2008 год наблюдал слова: задроты и шавки.
Для тех кто забыл, напомню этимологию слова ЗАДРОТЫ. От слэнгового глагола - ДР-Ить. Поскольку в русском языке этому глаголу есть легальный эквивалент - "мастурбировать", то указанное выше слово есть ничто иное как мат, во всех его варияциях, коими богат наш великий и могучий.. Ну а выражение "шавки", в 2008 году конечно было не обидное, по старРОССИЙСКИ (2008 год) оно видимо означало нечто возвышенное.
Далее: забыли шутку одного из философов 19 века? "Чем выше в обществе мораль, тем ниже нравственность" Вроде на первый взгляд забавная игра слов.. но на второй взгляд..Гм.. Джетльмены посвящали дамам стихи и "петушились" сорри.. соревновались друг с другом в изысканном обхождении, но ходили в бордели...

А лан, пофилософствую:
Человек натура многогранная и шлифовать наждачнымм камнем его можно, вырабатывая Моральный облик строителя Коммунизма.. но, пожалуй недолго..
Человек, он наслаждается рассветом и прекрасным вином в бокале, но идет отлить в кусты..
Человек, он вкушает жаренное со всевозможными прянностями мясо на костре, но идет какать..гм.. туда же..
Человек, он качает и души не чает в том чуде, что родилось недавно и, сейчас, у него на руках, но идет на работу и стирает в прах своих конкурентов/подчиненных.. всех..
Человек, он делает плохо одному, но его любят и ждут другие.. для них это хорошо.

Да, лан, не выключайте страничку, знаю что заипал проповедью.
В общем, шлифуйте социальную этику насильственными методами и она будет в шоке).
Давайте говорить друг другу комплементы что ли...? угу?
 

DeletedUser

Гость
Как и обещала - тему открываю.

Три предупреждения всем:

1. Любые попытки перехода аргументации в личную плоскость - будут удаляться. Предупреждений не будет, только красные карточки. Быстрый способ насобирать себе пряников и присоединиться к команде телеболельщиков.
2. Флуд - то же самое. Медленный способ :).
3. Чтобы не ковырять зубочисткой в массах, все посты не по теме, а так же прямо или косвенно задевающие личные качества и частную жизнь других игроков, буду просто удалять. После чего объяснения о том, кто фея а кто дартаньян не принимаются.

Есть что сказать - велкам, по обсуждаемому вопросу. Личности здесь не обсуждаются и не комментируются.

Раз-два-три, посмотрим, кто чувствует в себе силы попробовать.
 

DeletedUser15813

Гость
Считаю, что попытка сделать внешку политкорректной (не зависимо от успешности этой затеи) приведёт к массовому оттоку форумчан. Как уже многократно замечено, внешка стала инструментом войны. Именно здесь враги спускают пар.
Как говорил Грамчик: Бровада и ссание на пленных - старая, добрая военная традиция.
Отнимая этот инструмент войны, сделаете игру более душной. В обще, что за политкорректность? Почему нельзя негра назвать негром, а мудака мудаком (ну или крысу крысой)?
 

DeletedUser

Гость
Йа имею силы попробовать. Не хотел вчера писать, но вызов принят.

Поехали)

1) Тема, безусловно, - крик души. Вот только смысл? На народ снизойдет просветление?) О-ля-ля, нам даже обещанное майя просветление при смене космического цикла не пришло. Солнце, Лиорочка, пойми ты, это общение людей в условиях: а) анонимности; б) конкуренции, навязываемой игрой. Срач был, срач есть и срач будет, пока существует форум. И игра. И интернет. И люди.

2) По поводу 21-го мира. Так сложилась ситуация, что здесь слишком явное и четкое разделение на враждующие лагеря, да и народ подобрался с желанием "пообщаться" не только внутри игры. Появится такая ситуация в 23-мире - будете разгребать терриконы фекалий на форуме 23-его. Формат игрового форума, ничо не сделаешь.

3) Троллинг. Ну во-первых, единственный эффективный способ борьбы с троллингом - уничтожение еды. Баны и жесткое модерирование с присутствующими погрешностями рано или поздно просто убьют форум. Тоже факт, неоднократно доказанный.
И само явление троллинга - вовсе не зло. А вот скудоумие, зашоренность и самомнение тех, кто становится едой - это уже беда. Но, опять же, что с людей взять.

Не заставляйте людей заниматься самоанализом и смотреть в зеркало. От увиденного они становятся только злее, грубее и нетерпимее. И, уверяю, не по отношению к себе.

[video]http://video.mail.ru/mail/7787252/_myvideo/51.html[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37931

Гость
возможно кто-то еще помнит, был такой прикол в 90-е - пейджер)) и чет мне кажется, что укоротили ему жизненный цикл очень милые, с приятными голосами операторы) именно потому, что передать сообщение абоненту можно было лишь через оператора, который в свою очередь фильтровал все "эмоциональные и нелицеприятные" высказывания и культурно так сообщал "извините, я не могу передать сообщение с ТАКИМИ словами и ТАКОГО содержания вашему абоненту"
вобщем не рубите эмоции на них держится 90% всех продаж в мире))
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю ввести на форуме "банный день" - это тот день когда все могут спустить пар и высказать друг другу всё что они думают, пользуясь любым лексиконом. Потом темку сотрете и опять общение как в библиотеке.
 

DeletedUser23333

Гость
Лицемерие все это еще то. Тут помойму очевидно кого то накрыло, после очередной успешно проведенной операции. Никто не мешает всем "несущим доброту, лучи добра и счастья" сделать себе пару отдельных тем и там друг другу петь диферамбы. надолго хватит вас?)

* людям нужна внешка как стимул для игры. голую статистику мы и в рейтингах увидим. нам нужен драйв и эмоции
* темы со срачем зашкаливают по просмотрам. всем не нравится, но все, негодники такие, палят)
* я не заметила в ру21 за последнее время особого срача. перепалки - да. мило друг друга припустить - да. но мы при этом между собой в общем дружим и общаемся. тут от людей зависит. если ты по натуре своей какашка, то призывай к добру, не призывай - какашками ты и будешь обложен. родной район наружу все же лезет, как ни прячь.
* на примере того же ру21 я лично сама вижу как народ оживился после внешки, по обе стороны баррикад. чем плохо?

и это все факты, господа. а насчет троллинга - вы радуйтесь, что тут хоть тролят качественно, а не пихайте тока что выученное слово куда ни попадя, как еще недавно пихали слово "пиар". все забыли чтоли недавнее общение тут же, на матах онли?
 
Верх