Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
Прежде чем критиковать и возмущаться , спросите ту Девушку , ради которой стараетесь - нужна ли ей подобная поддержка?

Победа в конкурсе - это конечно приятно , но это такая ерунда в сравнении с тем, что вы искренне скажете как она прекрасна , поверьте, это ей доставит куда больше положительных эмоций, чем если осудите победу другой кандидатки :)
 

DeletedUser34118

Гость
Прежде чем критиковать и возмущаться , спросите ту Девушку , ради которой стараетесь - нужна ли ей подобная поддержка?

Победа в конкурсе - это конечно приятно , но это такая ерунда в сравнении с тем, что вы искренне скажете как она прекрасна , поверьте, это ей доставит куда больше положительных эмоций, чем если осудите победу другой кандидатки :)

ну по моему осуждать такое могут только слишком ограниченые люди=)
 

DeletedUser

Гость
кто ради кого старается?я чёт пропустила:'(
 

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
Девочки,милые не ссорьтесь.вы все умницы и красавицы.я не могу голосовать,жалко конечно.я бы за каждую отдала свой голос.даже за тех.кто голосует против меня.женщины ,как вино.одни-молодое .пьянящее,хмельное-для всеобщего пользования.другие-выдержаное ,редкое.дорогое-для избранных..вот только кому каким быть и кому какое пить-это дело личное для каждого.и пусть победит дружба.ведь это всего лишь игра.и победа здесь дело случая.живите дружно.и все будет у вас отлично.:mir:;)
 

DeletedUser40509

Гость
Девочки,милые не ссорьтесь.вы все умницы и красавицы.я не могу голосовать,жалко конечно.я бы за каждую отдала свой голос.даже за тех.кто голосует против меня.женщины ,как вино.одни-молодое .пьянящее,хмельное-для всеобщего пользования.другие-выдержаное ,редкое.дорогое-для избранных..вот только кому каким быть и кому какое пить-это дело личное для каждого.и пусть победит дружба.ведь это всего лишь игра.и победа здесь дело случая.живите дружно.и все будет у вас отлично.:mir:;)
Очень хорошие слова!
 

DeletedUser36368

Гость
я бы за каждую отдала свой голос.даже за тех.кто голосует против меня.

Алиса, не воспринимайте 2 вариант опроса как голос "против" и не расстраивайтесь понапрасну , многие его жмут что бы заходя в топик участницы сразу видеть количество голосов, прикидывая общую картину голосования , если вообще не участвовать в опросе какой-то из конкурсанток - то приходится делать лишний этап-клик "показать результаты опроса" каждый раз при входе в тему , а люди - существа ленивые в большинстве своем, вот и жмут его что бы меньше времени тратить на оценивание текущей ситуации голосования, и едва ли многие из них хотят этим обидеть, или подчеркнуть свою неприязнь к кому-то из девушек :)
 

DeletedUser

Гость
Скорее просто надо пунктик про:

Требования к фото:
На каждой фотографии должен присутствовать ник участницы. Фотографии, на которых ники будут дописаны с помощью графических редакторов, приниматься не будут. Например: участница должна держать в руках бумагу со своим ником;


Как написано в правилах.. Сделать большими буквами и красным шрифтом, чтобы вместо обычных фоток выкладывали именно с ником! Тогда может и негатива будет меньше и на стихи внимания больше будут обращать!


Солидарна на все сто процентов. Я например не выкладывала фото которые сделаны в студии или на профессиональный фотоаппарат. Я сделала фотки специально для конкурса.
 

DeletedUser18680

Гость
Вот-вот ))) у меня вообще нет ни фотика, да и фоткать меня некому было - извращалась сама, чтобы сделать фото специально к конкурсу )))
Конечно, легче было бы только стих написать ))
 

DeletedUser30748

Гость
Ну скажем так..в прошлом году приз зрительских симпатий выйграла Боудика и помоему справедливо,хотя по мне дак вообще мисс ВП однозначно.Девушка глава топ2 племени,сама в 10ке по домикам (не помню точно на каком месте) ,топ1 по боям была на тот момент, умная и красавая девушка. так что приз зрительских симпатий вполне справедливо был вручен)
 

DeletedUser

Гость
Девчонки,ну это уже не смешно...5 дней прошло, 10 смс есть...почему не могу голосовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх