КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Пиши сразу все целиком, я не всегда старые посты перечитываю, так что из-за редактирования/добавления могу упускать вопросы) Почитай его посты - там очень много понтов о собственном скиле и кривизне врагов было, так что твои попытки его оправдать неуместны, если он вылез хвастаться скилом и стебать врагов кривизной рук , при этом жульничая в игре - сам виноват и оправдывать его не стоит, хоть он и твой глава ныне.
А этому я научилась у тебя ;)Да какой он глава?Он мой зайка и я не дам его запинать :-\
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Так вот зачем ты бедных зверушек на верную гибель отправил, чтобы скушать варварку под шумок и вместо "фи-фи-фи" вызывать у окружающих " ути маковка, как-же ты теперь без бурундучков-то будешь, бедненький, ай-яй-яй :( " Никита, да ты хладнокровный и циничный человек, ух, не ожидал, не думал, не гадал)

Так а что я мог сделать?! Они сами в бой ринулись, как увидели, что их Дачу и их Котейку раскатывают.. Погибли многие, но такова жизнь. Они умерли, чтобы на свет появились другие (усадьба не резиновая)... И новые БУРУНДУЧКИ будут мстить!
 

DeletedUser36368

Гость
А этому я научилась у тебя ;)Да какой он глава?Он мой зайка и я не дам его запинать :-\

То корова, то зайка, все никак не определишься что тебе больше хочется - бифштекса , или рагу?) судя по мятежному настрою "да какой он глава" , всю власть себе захапать захотела, должность дипломата амбиции не удовлетовряет ? :)
 

DeletedUser32819

Гость
То корова, то зайка, все никак не определишься что тебе больше хочется - бифштекса , или рагу?) судя по мятежному настрою "да какой он глава" , всю власть себе захапать захотела, должность дипломата амбиции не удовлетовряет ? :)
Ага!Ему и так тяжело приходится...со мной играет вместе..а ещё ты всякую всячину сочиняешь
 

DeletedUser36368

Гость

под первой половиной предложения совесть не дала подписаться видимо, это радует :) ладно Катерина, утопал я , исключительно из-за уважения к твоей лояльности племени ( на редкость не фанатично-пенно-наигранной как у многих ) - стебать не буду отличившихся, ну какое-то время, ну во всяком случае постараюсь :)
 

DeletedUser32819

Гость
ахахаххахаах ну ваще дно пздц!!!...

Кто?Физл или моя союзница?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

под первой половиной предложения совесть не дала подписаться видимо, это радует :) ладно Катерина, утопал я , исключительно из-за уважения к твоей лояльности племени ( на редкость не фанатично-пенно-наигранной как у многих ) - стебать не буду отличившихся, ну какое-то время, ну во всяком случае постараюсь :)

да ладно оставайся..мой глава сказал что у тебя критические дни сегодня просто:mir:
 

DeletedUser36368

Гость
Верх