КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Смайл ты прямо скажи чё те надо
Чего ты добиваешься то?Ну напиши в поддержку...я писала когда меня терзали подобные сомнения :hmm:

писал - банили его, а в этом мире не заметил, пока в стате не наткнулся на ваши мульто-захваты :) он подловил на своей мультовой ферме-партизане в начале развития мира человека, с которым я с год бок о бок играл, да еще вдобавок пошел этим на внешку хвастаться - этого более чем достаточно что бы я с чистой совестью пинал его при каждом удобном случае, как впрочем и без такового , но у него есть выход, которым многие в подобных случаях пользуются - идти жать "пожаловаться на сообщение" , а лучше к этому еще и друзей подключить, ну а что, все крутые главы с хреновой репутацией этим занимаются :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
наткнулся на ваши мульто-захваты
я подобным не интересуюсь совершенно...меня тут слитый друг уговаривает его захватить..а я убеждаю по новой отстроится и продолжить игру.Так-что снова мимо :-\
Он себя не считает крутым главой на счёт репутации она во всех случаях спорная..все не могут всем нравится и это нормально
Я к стати тоже мультила при чём до такой степени что мульт был больше основного акка и очень многие в старых мирах играют не одним акком.Давай всех расстреляем?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
я подобным не интересуюсь совершенно...меня тут слитый друг уговаривает его захватить..а я убеждаю по новой отстроится и продолжить игру.Так-что снова мимо :-\

да что-же все на свой счет воспринимаешь вечно, не о тебе речь, перечитай его сообщение из скайпа, которое сама тут и цитировала - и все поймешь, я же говорю - безпалевный человек , даже ников называть не надо - он сам своих мультов сдает по глупости:)

Пиши сразу все целиком, я не всегда старые посты перечитываю, так что из-за редактирования/добавления могу упускать вопросы) Почитай его посты - там очень много понтов о собственном скиле и кривизне врагов было, так что твои попытки его оправдать неуместны, если он вылез хвастаться скилом и стебать врагов кривизной рук , при этом жульничая в игре - сам виноват и оправдывать его не стоит, хоть он и твой глава ныне.
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Смайл, а я мульчу?) глянь захваты моего племени) мне самому интересно.. А то мои соплемы все жрут и жрут дерки, не неся потерь.. Может они своих Мультов кушают, а меня троллят?))) вон, я с горя уже варку 1800 очей захватил)))
 

DeletedUser36368

Гость
Смайл, а я мульчу?) глянь захваты моего племени) мне самому интересно.. А то мои соплемы все жрут и жрут дерки, не неся потерь.. Может они своих Мультов кушают, а меня троллят?))) вон, я с горя уже варку 1800 очей захватил)))

как тонко подошел к захвату варварки скромных габаритов, спрятав это за кучей текста, так сказать под шумок , еще поди и катанул перед захватом ? ;)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
как тонко подошел к захвату варварки скромных габаритов, спрятав это за кучей текста, так сказать под шумок , еще поди и катанул перед захватом ? ;)

Было бы чем катать.. Я даже стенку снести не смог, а ты про раскат)
Вообще шел я на игрока.. Он за 3 минуты до дворов рестарт прожал:(
 

DeletedUser36368

Гость
Было бы чем катать.. Я даже стенку снести не смог, а ты про раскат)
Вообще шел я на игрока.. Он за 3 минуты до дворов рестарт прожал:(

со всеми случается, чего уж теперь - не грусти :) а то смотрю ты там уже шлем и латы одеваешь, комментаторов по этому случаю встречать :)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
со всеми случается, чего уж теперь - не грусти :) а то смотрю ты там уже шлем и латы одеваешь, комментаторов по этому случаю встречать :)

Да норм, я готов) варварка норм, шахты хорошие) через пару дней будет 3к+ уже ^^ если что, ты меня защитишь?) в память о погибших утром Бурундучках...
 

DeletedUser36368

Гость
Да норм, я готов) варварка норм, шахты хорошие) через пару дней будет 3к+ уже ^^ если что, ты меня защитишь?) в память о погибших утром Бурундучках...

Так вот зачем ты бедных зверушек на верную гибель отправил, чтобы скушать варварку под шумок и вместо "фи-фи-фи" вызывать у окружающих " ути маковка, как-же ты теперь без бурундучков-то будешь, бедненький, ай-яй-яй :( " Никита, да ты хладнокровный и циничный человек, ух, не ожидал, не думал, не гадал)
 
Верх