КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Такс, ждем создателя темки с отчетиками о моем сливе :)
dtLbMcj00KEnnCer53V6Q.jpg


Очень радует, что мне так везет...
 

DeletedUser32819

Гость
Такс, ждем создателя темки с отчетиками о моем сливе :)
dtLbMcj00KEnnCer53V6Q.jpg


Очень радует, что мне так везет...
Сам покажи..а то может человек в ресторан уехал отмечать твой слив:D Я всегда когда об меня кто-то хоть что-то сливает в ресторан еду даже после спама :thumbs:
 

DeletedUser36368

Гость
Не знаю мы вроде о нас разговаривали..тут ты и я и ни одного моего соплеменника.В 21 действительно немного поиграла с хорошими людьми в пурге..но...всё рано это не моё племя и я двинула дальше.

Катерина, не о тебе речь и уж точно не о твоей игре в 21, о которой лично я ничего не знаю - просто вижу по стате что у вас пошел жер акков, которые в 21 вгонял в бан за мультоводство и хозяин у них там не изменился, ровно как и его манера игры. - высадка с толпой "мини я" , часть из которых используется как ферма-партизан для подъема на старте и срезке на ранних этапах фарма соседей, тем самым здоровски садя им развитие + по времени атак высчитывания их онлайна , что в этой игре не маловажно + часть акков под деф с последующим поглощением. так что не надо тут насчет "мы"спортивно играем , в "я" быть может еще и поверил бы, но уж точно не в "мы" :)
 

DeletedUser32819

Гость
Катерина, не о тебе речь и уж точно не о твоей игре в 21, о которой лично я ничего не знаю - просто вижу по стате что у вас пошел жер акков, которые в 21 вгонял в бан за мультоводство и хозяин акков там не изменился, ровно как и его манера игры. - высадка с толпой "мини я" , часть из которых используется как ферма-партизан для подъема на старте и срезке на ранних этапах фарма соседей, тем самым здоровски садя им развитие + по времени атак высчитывания их онлайна , что в этой игре не маловажно + часть акков под деф с последующим поглащением. так что не надо тут насчет "мы"спортивной игры , в "я" быть может еще и поверил бы, но уж точно не в "мы" :)
Он хотел доказать что ты совершенно не прав..но передумал
 

DeletedUser36368

Гость
Он хотел доказать что ты совершенно не прав..но передумал

потому что не доказал бы , вот и съехал , не надо басни заводить. и заметь, я ников не называл, так что отлично знаешь кто у вас и чем дышит , в племени-то вас не двое и я вполне мог говорить о ком-то другом ;)
 

DeletedUser32819

Гость
потому что не доказал бы , вот и съехал , не надо басни заводить. и заметь, я ников не называл, так что отлично знаешь кто у вас и чем дышит ;)

Я отлично знаю на кого ты в 22 бочки катил:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Остаётся переименовать деру в бурундучки здесь больше не живут ;)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Я отлично знаю на кого ты в 22 бочки катил:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Остаётся переименовать деру в бурундучки здесь больше не живут ;)

Бурундучки, как раз, живы)
Вот они:
Дейл, Гаечка, Рокфок и Вжик :)
ctFb30IV022e5le7qS3WQ.jpg
 
Верх