КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
О коэф.1 я и не думал даже..
Выгнали его просто что бы не было желтого захвата :)
В данном случае - это синонимы, по факту обозначающие фиктивную накрутку племенной статистики , что бы симпатичней выглядеть относительно других племён, ты же сам сказал что отслеживать подобные маневры возможности нет - соответственно надо искать другую формулу подсчета, т.к. ввиду вышесказанного точность данной - под большим сомнением, с учетом того что даже статист её осмысленно крутит, а если учесть что к примеру одно племя ныне прибывающее в топ 20 держится там в данный момент только за счет поглощения своих явных мультов, которые к слову в другом мире не так давно в бане за "это самое" грелись - так вообще не котируется подобный метод подсчета .
Именно этот захват я буду исключать из статистики, обещаю) я стараюсь делать все объективно, не получится этого сделать для всех племен, т.к не ясно что там с подобными захватами, но для своего племени я сделаю все максимально объективно, хоть это и попортит нам стату! ;)
А если бы не спалили - исключил бы, только честно? ;)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Я об этом подумал сразу - что бы я сделал при подсчете статы. Думаю, что исключил бы. У нас и так хорошая стата, а лишний раз давать повод к спору я не хочу) и еще, заметь, что это не мульт - он был в племени за час до захвата. Т.е очков никаких он нам не принес. Согласись, мы сейчас в топе никак не из-за поглощения чьих либо мультов :)
 

DeletedUser36368

Гость
Я об этом подумал сразу - что бы я сделал при подсчете статы. Думаю, что исключил бы. У нас и так хорошая стата, а лишний раз давать повод к спору я не хочу) и еще, заметь, что это не мульт - он был в племени за час до захвата. Т.е очков никаких он нам не принес. Согласись, мы сейчас в топе никак не из-за поглощения чьих либо мультов :)

насчет мультов я не про вас говорил :)
 

DeletedUser32819

Гость
Всё равно их надо дисквалифицировать за неспортивное поведение :hmm:
 

DeletedUser36368

Гость
Всё равно их надо дисквалифицировать за неспортивное поведение :hmm:

а вот мульты были в ваш адрес, спортивные вы наши , причем уже в ветке 22 мира разжовывались они "от и до" и в 21 бан хватали эти акки ;)
 

DeletedUser32819

Гость
а вот мульты были в ваш адрес, спортивные вы наши , причем уже в ветке 22 мира разжовывались они от и до и в 21 бан хватали эти акки ;)

я сейчас не смотрю мультики..только аниме..но это к игре не относится :-\
и в 21 бан хватали эти акки
С каких пор ты в сказочники подался?Что ты знаешь о моей недельной игре в 21?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
я поспорю и напинаю тебе сейчас не по детски за ересь :p

аниме видать агрессивное было, только не кусайся :) оправдывать неративных соплеменников-жуликов , боящихся играть честно - дело не всегда благородное.
 

DeletedUser32819

Гость
аниме видать агрессивное было, только не кусайся :) оправдывать неративных соплеменников-жуликов , боящихся играть честно - дело не всегда благородное.

Не знаю мы вроде о нас разговаривали..тут ты и я и ни одного моего соплеменника.В 21 действительно немного поиграла с хорошими людьми в пурге..но...всё равно это не моё племя и я двинула дальше.
 
Верх