1m - Грязные Методы игры

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Mellonni сперва представляться не учили???? раз знаешь кто я? То напиши кто ты?)) мне не комфортно)
 

DeletedUser30748

Гость
раз есть зал славы,то нужны и казематы позора. всех подобных туда.
как вы думаете?
 

DeletedUser38401

Гость
Надпомни для всех....а то в памяти осталось как разных Саш и Гош за нубство выкинули из СПВ и за пару дней разобрали=)
Хотя вряд ли это имеет отношение к теме, от этого методы игры Минутки более честными не станут.
Может вспомнишь хорошенько прежде чем что-то грить?Мну выперли за то что мну Никиту(физла) и Юлю(финиту) подселил:p При том я пил в это время на свой ДР(Майк знает) и дворов было срезано большое кол-во;), до той степени, что СВП начало тупо с фулками бегать, а ты покажешь свое личико, о великий гуру?
 

DeletedUser37475

Гость
Даже если такое и было, в чем очень сомневаюсь, что с подачи минуток, то смысл от устроенной трагедии не велик... ибо это политика и война...а на войне, как доказано многими племенами, все средства хороши... Так что руководство спарты, подотри сопли и воюй =)
 

DeletedUser

Гость
;) Было бы чем им воевать, поэтому и вылезли на форум)))
 

DeletedUser30748

Гость
Даже если такое и было, в чем очень сомневаюсь, что с подачи минуток, то смысл от устроенной трагедии не велик... ибо это политика и война...а на войне, как доказано многими племенами, все средства хороши...

А как же Женевская конвенция (1949) ? :angry:
 

DeletedUser

Гость
прикольный пасквиль варлорда:D типа мы тут домики строим, варки подъедаем -а вы все плохие, я первый раз играю в вп , а все как в жизни -в своих бедах ищут виноватых в окружении...
 

DeletedUser41234

Гость
Даже если такое и было, в чем очень сомневаюсь, что с подачи минуток, то смысл от устроенной трагедии не велик... ибо это политика и война...а на войне, как доказано многими племенами, все средства хороши...

Интересно, почему так кардинально поменялось у Марины мнение о способах и методах ведения войны...
Тлетворное влияние Онликов....или может старый друг какой нить там играет, которому можно простить многое?;)
 

DeletedUser28213

Гость
Думаю взгляд с другой стороны здесь не будет лишним.

Из скайп-чата 1m
[08.05.2013 15:43:50] ***
1m сегодня в 13:11 ч.
а что с обжорами думаешь делать?
Спарта сегодня в 13:20 ч.
Там сильные игроки и раскаченные.
Если дружить со мной не будут, значит воевать в спокойном темпе.
На свою территорию ТОПовые племена пускать нельзя, иначе окрепнут и будут потом проблемы. У них есть сила, у меня много активов и тыл. не пройдут.
Тем более у них как я понимаю бойня с Арго и по серьёзному им я побоку пока что...
Так по мелочи будут развиваться, а это легко сдержать и даже разбирать особо активных.
1m сегодня в 13:24 ч.
а с свп что думаешь делать? - смотрю они ваше крыло грызут
Спарта сегодня в 15:40 ч.
Они на ПОН убалтывают. Я не соглашаюсь.
Щас нейтралитет, очень не красиво играют. Берут людей под атаками (когда ПОН был) и задефливают, когда пишешь чтоб выгнали, не гонят )))
Они с ВС грызуться, увидели слабых и напали. На моих не дёргаются.
Племя фермерское, но глава камикалзе ушляк, его знаю по другим мирам. Помню в 7мире девочку Клеопатру обидели. Мощно она играли от обороны. Одна имея 200-300 деревень где-то целиком континент сдерживала от атак моего племени. Племя у меня мощное было. 3 очень сильных отряда. Тогда численность племени разрешалась в 200 человек.
Игроков в племени у меня примерно твоего уровня игры и уровня Фентези было человек 30. Так вот они всех сдерживала. И без племенного дефа
Мы 2-3 недели долбились послк устроили общеплеменной масс на 1 игрока, пошли на её все деревни и даже на дальние по 70-90 часов с дворами. Порядка 30 000 атак было со спамими. У девочки психоз (болела душой за племя).
Так этот (Камикалде Майк) не одним дефом её не помог, ребята из Злыдней помогли - поддефили её, Из другого племени. А этот руками развёл и тупо кинул лучшего своего игрока)))
И щас у них бардак в племени. берут всех кого не попадя, чтоб те поиграли, а после они их схели и росли. При серьёзнгой атаке в кусты и любят жопу лизать сильным племенам, в друзья набиваться ))) Противно, честно слово )))
Вот честная история про CВП между нами.
[08.05.2013 15:43:55] ***: (chuckle)какой милый человек. это с учетом , что позавчера он напрашивался в академики к обжорами :D
[08.05.2013 15:44:41] ***: нашел кому по ушам ездить
[08.05.2013 15:45:15***: он мне недели полторы не писал
[08.05.2013 15:45:30] ***: как мы марвелов поели - стал бегать по соседним племенам предлагать им союз против нас

Где то на карте 23 мира

Биргит 001 (573|643) K65 4,322 Экзорцист. эдмондо [АРГО] 2013-05-11 13:53:31
1371490729-clip-29kb.jpg

АРГО 11.05. в 14:00 ч.
Привет, пишу тебе с просьбой... акк Экзорцист. у меня на присме, я его разбираю, одну уже забрал, на днях вторую заберу...
Прошу тебя написать своим о задеффе эдмондо АРГО (575|643) K65, идёт офф от Сашкафамелько, чёта они тут закреплятся начали...
Впреть буду помогать Вам бить их в этом районе.
Спарта11.05. в 14:34 ч.
Привет. Что там со стенкой, сколько там дефа стоит?
Много дефа тут у наших нет, всё стоит в деревнях на фронте. Я сам на фронте без дефа,
Тут одни нубы в Дожде играют, их одним офоф сносим и деревни едим. Всё на медальки и офф уходит.
Вторая то твоя нормальная в дефе, не пробьют?
Спарта 11.05. в 14:35 ч.
В вообще по деревням я тебя могу тут нормально накачать. Тут поголовно нубьё играет….
Спарта 11.05. в 21:19 ч.
Было бы хорошо заключить Союз и тебе 2-3 активов найти у себя, я бы помог им около меня переехать, и тут бы всех крушили бы!! и всю местность считай в тылу у Обжор под себя бы подмяли бы!!!
Вы с Обжорами воюете?
АРГО 11.05. в 21:21 ч.
да с Обжорами воюем, но видишь ли тему дипы Рат со мной обсуждать не станет, он тока сам с главами общается, у нас с этим строго..
Спарта 11.05. в 21:22 ч.
Я Глава Спарты, поэтому всегда готов с ним к диалогу.
тем более походу у нас общий враг Обжоры.

К слову: Война между Обжорами и Арго началась 03.04. в 16:17:54 ч.

Из обзора племени 1 m
Май 12 18:36 Племя объявило войну Спарта.
Пояснения: Дорогие соседи, как-то не по добрососедски обещать дружбу и помощь, попутно плетя интриги и науськивая на нас другие племена, обещая им ровно тоже самое что и нам. Также не очень красиво обещать не влезать за границу, одновременно кушая фармовой неактив и варварки в центре нашего племени. Ваша каннибальская манера игры (приём заведомо слабых игроков, которых вы вместо того чтобы научить играть, попросту поедаете при удобном случае) тоже не вызывает доверия. Так что в итоге имеем то, что имеем. Интересноого нам всем противостояния.
Из скайп-чата 1m
[12.05.2013 19:53:21] ***:
Спарта сегодня в 19:50 ч.
Ну я своим приказ дал не захватывать варварки около Вас. Только своих соплемов кто бросил разбирали.
Долгой и нудной войны мне тоже не надо, как и тебе. Обоих затормозим в развитии.
Вот моё предложение, кто вторгся в пределы границ твоего племени во время войны пожете разобрать, если получиться,
Как крови друг у друга напьёмся - можно мировую.
И мне хорошо фермеров зачистите у меня, и Вам будет спокойнее. что скажешь?
[12.05.2013 22:23:11] ***:
Спартасегодня в 22:18 ч.
Я тебя прекрасно понимаю и твою позицию тоже.
Я, наверняка, поступил бы как и ты.
Вот моё предложение:
1. Я признаю, что был не прав в разговоре с рядовым игроков племени АРГО, твоими врагами. Действительно - это был необдуманный шаг не согласованный с Советом моего племени.
2. Я готов публично извиниться способами,которые ты сам скажешь перед твоим племенем.

3. Готов возместить моральный ущерб деревнями, но не активными игроками, в разумных пределах.
4. Готов заключить безвременный ПОН с твоим племенем с перспективой на Союз
5. Готов принять твою дипломатию по АРГО и другим твоим врагам
Ну и выслушаю твои предложения.
[13.05.2013 10:23:11] ***:
Спарта сегодня в 00:43 ч.
Есть ещё одно предложение лично от меня, если ты согласишься, я обсуду на севете у себя и при положительном решении мы его осуществим. Думаю мои все согласятся ибо не видят пока что Вас врагами, а скорее друзьями, даже после всего что произошло.
Слова- это слова.
Чтобы не быть голословным, и ты не думал, что мы тут засланцы-шпионы из АРГО и их Компании, мы включаем твой присмотр к нам в основу с привами доверенного и скрытого пользователя по форуму.
Можешь у нас находиться безвременно и самолично наблюдать, как у нас в племени всё построено, с кем мы тут дружим, о чём обсуждаем на форуме совета...
Само собой ты в этом случае должен пообещать не предпринимать враждебных действий против распада племени и игроков. Дипу будем совместно вести
Из обзора племени и статистики захватов племени Спарта
Май 29
21:17 Теперь у племени есть пакт о ненападении с АРГО.
1371497220-clip-46kb.png
- заселение в тыл Обжор
Июн 04
15:26 Теперь племя враждует с ОБЖОРЫ.
Примерно в то же Откровения Героя Спарты (из личной переписки с игроком племени 1m:
1371496128-clip-25kb.png
Статистика войны
Племя: зашли на минутку
Враг: SPARTA-FOREVER
SPARTA FOREVER (распущено)
Ангелы Спарты
Великая Спарта
Master of The Dance (распущено)
1371495719-clip-37kb.png

Кому и для чего нужно было разводить смуту в племени Спарта умные сделают выводы сами.

Спартанцам удачи с таким лидером и помните, что с милейшим ВарЛорд1 минуткам по-прежнему не по пути.
У рядовых членов племени еще есть выбор.


PS: Вся переписка была получена совершенно законным образом, ее достоверность при желании может быть подтверждена администрацией.

А теперь, уважаемый ВарЛорд1 либо представьте неоспоримые доказательства вот этих ваших слов
Минутка - это племя без моральных ценностей.
1. Организовали ники -двойники: Варлорд1 и fairywolf (Основателей племени Спарта), и стали рассылать путём ГП по племени с этих мультов-двойников просьбы предоставить им присмотры (чтобы выводить войска и разбирать) и активно собирать сведения о войсках в деревнях.
2. Этого показалось мало, Ушлые ребята из Минутки и их академки стали взламывать аки старейшин и объявлять всем соседним племенам войны со взломанных аков (Фактору и др. соседним племенам).
.
либо принесите такие же публичные извинения.

Никто из игроков минуток не был забанен никогда ни по одному из известных нарушений!

Роспуск племени Спарта также будет зачтен как извинение.

Умейте играть красиво и честно по отношению к соплеменникам и к соперникам!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх