Аргонавты 23 мир

DeletedUser34225

Гость
вот вы нагнали то без меня, я тоже как-то покинул свое племя и попал в арго, а покинул потмоу что чака вовсе не племя было благодаря токмену, а позорище 12 мира в таком племени делать нечего
вот и пко покинул ваше племя, потмоу что вы поуходили в реал, ты раньше его бросил играть, какое после этого оно племя?

запомни Физл с достойных племен не уходят, в достосйных племенах живут и процветают и в таком племени как АРГО лично я готов играть с ребятами до конца и уже никуда не пойду и точно также и ПКО сделает, если есть команда то она есть, а ты покинул 19 мир, покинешь ты и 23 и в следующий раз у тебя ьудет еще меньше игроков, потмтоу что они поймут будующего у этого племени нету.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
вот вы нагнали то без меня, я тоже как-то покинул свое племя и попал в арго, а покинул потмоу что чака вовсе не племя было благодаря токмену, а позорище 12 мира в таком племени делать нечего
вот и пко покинул ваше племя, потмоу что вы поуходили в реал, ты раньше его бросил играть, какое после этого оно племя?

запомни Физл с достойных племен не уходят, в достосйных племенах живут и процветают и в таком племени как АРГО лично я готов играть с ребятами до конца и уже никуда не пойду и точно также и ПКО сделает, если есть команда то она есть, а ты покинул 19 мир, покинешь ты и 23 и в следующий раз у тебя ьудет еще меньше игроков, потмтоу что они поймут будующего у этого племени нету.

да все это понятно) просто можно покинуть и с уважением относиться к своим бывшим соплемам, а можно их подло бить в спину.. разница есть)
 

DeletedUser

Гость
да все это понятно) просто можно покинуть и с уважением относиться к своим бывшим соплемам, а можно их подло бить в спину.. разница есть)

Ну смех и всё.То что соплемены вскрыли акк Пко,отдали в тихую на разбор,зная что он не зайдёт на него в скором будущем,так это ты считаешь не подлость?И он должен таких соплеменов целовать?
 

DeletedUser36368

Гость
вот вы нагнали то без меня, я тоже как-то покинул свое племя и попал в арго, а покинул потмоу что чака вовсе не племя было благодаря токмену, а позорище 12 мира в таком племени делать нечего
вот и пко покинул ваше племя, потмоу что вы поуходили в реал, ты раньше его бросил играть, какое после этого оно племя?

окей, в 12 мире Чака была плохая ( по твоим словам ) и ты от них ушел к Арго , сдавшись на милось победителей... почему тогда в 19 ты начал не с ними, а скакал по соседним племенам?

и опять точно так-же , когда племя дало слабину и стало жарко - перебежал к врагам, которые "уж так совпало" оказались опять Арго , а не стартовал в их команде и почему перед открытием 23 ты пытался собрать свою собственную команду ( которая по твоим-же словам не имела бы ничего общего с данным племенем ) раз в Арго тебе так нравится команда ?

просто больше похоже на то, что кое кто попросту ищет место теплей.
 

DeletedUser35319

Гость
да все это понятно) просто можно покинуть и с уважением относиться к своим бывшим соплемам, а можно их подло бить в спину.. разница есть)


Всем приветик. Как у вас тут весело смотрю...))) :thumbs:

Физлик.. а ты считаешь, что перейдя в другое племя. которое воюет с прежним, он должен был беречь твою попу и остальнеых в целостности и сохранности, чтоб вам жилось спокойно?
По моему. как раз после подставы со вскрытием акка, он с тройным усилием должен был вас уничтожать, да и в АРГО, нет личных ПоНов с кем то, таких выгоняют или разбирают, чтоб не тормозили продвижение всего племени.
Так что ты не прав в корне или же я допускаю мысль, что тебе несчатному скучно, мозги от присмотров поехали и это уже Диагноз..))) :yes:%-)
Ты что то уже сам себя перещеголял в глупости, что ты за сутки тут выдал всем.%-)
 

DeletedUser41234

Гость
Ну смех и всё.То что соплемены вскрыли акк Пко,отдали в тихую на разбор,зная что он не зайдёт на него в скором будущем,так это ты считаешь не подлость?И он должен таких соплеменов целовать?

Яна, смешно так это то, что в Орлах к этому времени половина была трупов....разбирай сколько влезет, но нет им почему то захотелось подло, ни с того ни с сего скушать именно тушку ПКО, причем что то там взломав и т.д. и т.п.
Зачем?
 

DeletedUser

Гость
Яна, смешно так это то, что в Орлах к этому времени половина была трупов....разбирай сколько влезет, но нет им почему то захотелось подло, ни с того ни с сего скушать именно тушку ПКО, причем что то там взломав и т.д. и т.п.
Зачем?

Факт,остается фактом.Ведь закрыли 19 мир тоже не от большого ума.Потому что нужно было воевать,а воевать то не кому.
 

DeletedUser36368

Гость
Яна, смешно так это то, что в Орлах к этому времени половина была трупов....разбирай сколько влезет, но нет им почему то захотелось подло, ни с того ни с сего скушать именно тушку ПКО, причем что то там взломав и т.д. и т.п.
Зачем?
да не взламывал этого поросенка никто, у него на присмотре висел аккаунт в центре племени, на который он заселял Одарку ( вражеский игрок ) , вот он и попытался откасить под "меня взломали" , когда её заселял.

да и в АРГО, нет личных ПоНов с кем то, таких выгоняют или разбирают, чтоб не тормозили продвижение всего племени.

за примером далеко ходить не будем - у Аута был личный пон с вражеским игроком из Львов, о чем он и не скрывал, так почему вы его не выгоняли?
 
Верх