Событие Ивент к 10-летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
На счет бонусок ребята правы... допустим фарм идет больше там часов до 12... и приходит в минуты ... к примеру... уже не пройден получается квест ... ведь так? Но никто же не знал, что такой квест будет...и все фармят... это просто бред...Уже тогда бы отсчитывали от самой атаки выпущенной после 12 ночи...а то реально многим обидно када разница в минуты... просто сами подумайте...Фарм безконечный...и если ты его отправил за час до квестов, то ...ну он и предт допустим в бонуску...
Дальше лучше ... дворы в новых мирах... многие эти дворы тока сделали... ну лан могу понять все.. договрился... но не с 10 челами!? Дальше еще интереснее.... 23 ратуша... ну ок на границе она есть... а в тылу! а в новых мирах!? Там хотя бы до 20 поднять для начала .. .какая 23 !? Ребят... сами для начала просмотрите все...не для всех миров сделаны Инвесты...

С ув... но возмущением!
 

DeletedUser38163

Гость
ОтправленоИюн 21, 2013 14:32:17
[h=3]Победила нападающая сторона[/h] [h=4]Удача (с точки зрения нападающего)[/h]
rabe_grau.png
klee.png
24.4%
[h=4]Боевой дух: 100%[/h]
Нападающая сторона:General Maksimus
Происхождение:General Maksimus (682|462) K46
unit_spear.png
unit_sword.png
unit_axe.png
unit_archer.png
unit_spy.png
unit_light.png
unit_marcher.png
unit_heavy.png
unit_ram.png
unit_catapult.png
unit_knight.png
unit_snob.png
Количество:00000050000000
Потери:000000500000
Вероисповедание: Войска были благословлены на эту битву. Боеспособность: 100%

Обороняющаяся сторона:sany75
Пункт назначения:У124 Waz-z-zzap?! (546|406) K45
unit_spear.png
unit_sword.png
unit_axe.png
unit_archer.png
unit_spy.png
unit_light.png
unit_marcher.png
unit_heavy.png
unit_ram.png
unit_catapult.png
unit_knight.png
unit_snob.png
unit_militia.png
Количество:00000025000000
Потери:00000025000000

А квест всё равно не пройден:hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну так не интересно мало кто соберет больше 20 баллов на этой фазе.

Я 50 соберу;)
 

DeletedUser41166

Гость
На счет бонусок ребята правы... допустим фарм идет больше там часов до 12... и приходит в минуты ... к примеру... уже не пройден получается квест ... ведь так? Но никто же не знал, что такой квест будет...и все фармят... это просто бред...Уже тогда бы отсчитывали от самой атаки выпущенной после 12 ночи...а то реально многим обидно када разница в минуты... просто сами подумайте...Фарм безконечный...и если ты его отправил за час до квестов, то ...ну он и предт допустим в бонуску...
Дальше лучше ... дворы в новых мирах... многие эти дворы тока сделали... ну лан могу понять все.. договрился... но не с 10 челами!? Дальше еще интереснее.... 23 ратуша... ну ок на границе она есть... а в тылу! а в новых мирах!? Там хотя бы до 20 поднять для начала .. .какая 23 !? Ребят... сами для начала просмотрите все...не для всех миров сделаны Инвесты...

С ув... но возмущением!



В защиту разработчиков хочю сказать, в новом мире(24) нет квеста на ратушу, там квест на церкви.
Насчёт двора, достаточно одного двора, просто надо напасть на 10 разных варок один раз.

Насчёт бонусок лажа.

Пал уже пройден:D
 

DeletedUser20546

Гость
Первую фазу прошел и плюнул... Чем дальше - тем хуже...
Неинтересно выполнять, долбёжка какая-то....
 

DeletedUser9324

Гость
бонуски полные ресов. неужели кто-то повелся на это гуано?
 

DeletedUser

Гость
Нападите на 10 различных деревень, гед построена церковь. Ваши атаки должны быть также из деревень, где у вас есть церковь. В бою должно участвовать как минимум по 20 воинов с обеих сторон.
вопрос к разработчикам: а собор считается за церковь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
Прикольно, в 24 мире у людей по 1-2 дворянина....
Сейчас начнут по варваркам в слепую дворами лупить... Кто-нибудь да отхватит варварку на 65 очей )))
 

DeletedUser41166

Гость
Нападите на 10 различных деревень, гед построена церковь. Ваши атаки должны быть также из деревень, где у вас есть церковь. В бою должно участвовать как минимум по 20 воинов с обеих сторон.
вопрос к разработчикам: а собор считается за церковь?

Вопрос к разработчикам???? почему второй раз ошибка?????

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Прикольно, в 24 мире у людей по 1-2 дворянина....
Сейчас начнут по варваркам в слепую дворами лупить... Кто-нибудь да отхватит варварку на 65 очей )))

это точно:-[
 

DeletedUser34225

Гость
наверно уже писали, что за бред весь период не ататчить бонуски???????? началась ваше долбаная фаза, а у меня 6000атак на варки идет уже и куча из них бонусок, я че телепат что вы там напридумывали?? хоть бы сделали на сутки , я жду ответа на сей вопрос и нормальных разьяснений, какиам образом мне выполнить этот квест..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх