Событие Ивент к 10-летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
У меня награду украли ]:-> :no:

1371899877-clip-16kb.jpg

1371899990-clip-6kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
важная информация как пройти квест "Крестоносцы":
можно отправлять из соборной деры в соборную - только что проверил ) так что пройти как раз плюнуть ))
 

DeletedUser

Гость
почитав форум я так понял что 90% игроков обламались с 100% проходом фтарой фазы =( присоеденяюсь к вам, провалившим по незнанке часть фазы! на сколько я в курсе помоему родоночальники игры Германия? ну тады понятно почиму они решили оторваца на России =) (шутка) . с паладином и Дон Кихот` ом фсё понятно. пролёт,как раньше писал,90% игроками фторого задания, тоже.
по 3тьему покачто 5 уже накромсал и сделал финт ушами - отправил по 30тке тапков в чужие деры и в догонку атаки из деры собором. а вот с 4тым заданием чёт неочень полнял. написано проатачить 10 раз деры с двором в войске на тему проатачить разные ничё несказано. так что делать пока у меня до дворов ещ 2 часа?
 

DeletedUser

Гость
а вот с 4тым заданием чёт неочень полнял. написано проатачить 10 раз деры с двором в войске на тему проатачить разные ничё несказано. так что делать пока у меня до дворов ещ 2 часа?

Разные засчитывает)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У меня тоже, я в поддержку написал. Сказали что посмотрят.

мм..) напиши потом результат)
 

DeletedUser

Гость
а вот с 4тым заданием чёт неочень полнял. написано проатачить 10 раз деры с двором в войске на тему проатачить разные ничё несказано. так что делать пока у меня до дворов ещ 2 часа?

можно несколько раз напасть на одну деру - засчитывается каждое нападение.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Разные засчитывает)

если не знаешь - не путай людей. я проверял и задание уже выполнил.
 

DeletedUser

Гость
настройка миров разная. вот и фся проблема =)
 

DeletedUser

Гость
в смысле не знаю? я уже сам выполнил задание, вчера ещё, тремя пачками в три деры, так что, приятель, я не знаю, как ты проверял

значит мы друг друга недопоняли. я так же сделал: три двора в одну варку, три в другую и четыре на захват деры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх