Событие Ивент к 10-летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41166

Гость
А что будет после 3 фазы???? ведь инвент кончится 5числа или я ошибаюсь????
 

DeletedUser

Гость
чё за дела?! почему нельзя награды выбрать?? подстава...
 

DeletedUser41445

Гость
странное начало изложения мысли =) "Жиды" =) и после этого он ещё требует =) хватило бы "ИМХО" и просто недовольства =) на мой взгляд очень даже интересная штука этот ивент (кстати на русский перевод его надо с "Э" начинать. хотя могу ошЫбаца)

я вот чё узнать хател - у меня значёк квеста перечёркнут красным , с чёрточкой, кругом. в списке фаз это отоброажаеца также. присмотр который на мне щас весит, отображает такую же иконку. так может быть это так и должно быть, и глав админы фсё прощитали?7 =)) на мой взгляд надо ждать завершене ивента. а только потом вгрызаца в глотки НЕзнакомым людям!
зы: ещё сам Христос (что переводица с греческого как "пророк") говорил - " ударили по левой щеке? Так подставь правую! ПОчиму ты видиш соринку в глазе другова, а в своём бревна не замечаеш?" ну или как о так Задорнов сказал правильно - подставь другую щёку, а сам уклонись.. и хук с низу =) тока кто щас уклоняеца интересно думаю фсем =)

Мда... Могу сказать тебе одно, ребёнок. Учись и еще раз учись как грамотности так и правильному рассуждению. Такими стихотворениями - ты никого не удивишь. Только усугубишь репутацию по отношению к себе(если она еще есть).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх