Событие Ивент к 10-летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40800

Гость
значит мы друг друга недопоняли. я так же сделал: три двора в одну варку, три в другую и четыре на захват деры.

Все засчитывается, хоть на одну варку, хоть на разные ходи. 1о раз на одну тока не получится) Да и 4 нежелательно...
 

DeletedUser41445

Гость
Жиды, лучше бы и в правду в честь 10-ти лет успешного и главное самого первого проекта со всех уже существующих в компании InnoGames, могли вручить игрокам что-то по настоящему достойное этого юбилея. А они внедрили просто ивент да и то с ошибками. Позор программистам и руководству проекта.
 

DeletedUser41166

Гость
Жиды, лучше бы и в правду в честь 10-ти лет успешного и главное самого первого проекта со всех уже существующих в компании InnoGames, могли вручить игрокам что-то по настоящему достойное этого юбилея. А они внедрили просто ивент да и то с ошибками. Позор программистам и руководству проекта.

ахахахах, лол первое сообщение и забанили:D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
глупые ивенты....
мне то всёравно, без него живу. За балами не гонюсь, специально ничего не делаю. Но почему бы не сделать ивент, пройти который надо РЕАЛЬНО чего-то достичь, а не выполнять какую-то фигню?
В чём интерес ивента, если он в напряг?
Вот зимний и весений ивент - и те лучше были...
 

DeletedUser

Гость
Жиды, лучше бы и в правду в честь 10-ти лет успешного и главное самого первого проекта со всех уже существующих в компании InnoGames, могли вручить игрокам что-то по настоящему достойное этого юбилея. А они внедрили просто ивент да и то с ошибками. Позор программистам и руководству проекта.


странное начало изложения мысли =) "Жиды" =) и после этого он ещё требует =) хватило бы "ИМХО" и просто недовольства =) на мой взгляд очень даже интересная штука этот ивент (кстати на русский перевод его надо с "Э" начинать. хотя могу ошЫбаца)

я вот чё узнать хател - у меня значёк квеста перечёркнут красным , с чёрточкой, кругом. в списке фаз это отоброажаеца также. присмотр который на мне щас весит, отображает такую же иконку. так может быть это так и должно быть, и глав админы фсё прощитали?7 =)) на мой взгляд надо ждать завершене ивента. а только потом вгрызаца в глотки НЕзнакомым людям!
зы: ещё сам Христос (что переводица с греческого как "пророк") говорил - " ударили по левой щеке? Так подставь правую! ПОчиму ты видиш соринку в глазе другова, а в своём бревна не замечаеш?" ну или как о так Задорнов сказал правильно - подставь другую щёку, а сам уклонись.. и хук с низу =) тока кто щас уклоняеца интересно думаю фсем =)
 

DeletedUser41166

Гость
странное начало изложения мысли =) "Жиды" =) и после этого он ещё требует =) хватило бы "ИМХО" и просто недовольства =) на мой взгляд очень даже интересная штука этот ивент (кстати на русский перевод его надо с "Э" начинать. хотя могу ошЫбаца)

я вот чё узнать хател - у меня значёк квеста перечёркнут красным , с чёрточкой, кругом. в списке фаз это отоброажаеца также. присмотр который на мне щас весит, отображает такую же иконку. так может быть это так и должно быть, и глав админы фсё прощитали?7 =)) на мой взгляд надо ждать завершене ивента. а только потом вгрызаца в глотки НЕзнакомым людям!
зы: ещё сам Христос (что переводица с греческого как "пророк") говорил - " ударили по левой щеке? Так подставь правую! ПОчиму ты видиш соринку в глазе другова, а в своём бревна не замечаеш?" ну или как о так Задорнов сказал правильно - подставь другую щёку, а сам уклонись.. и хук с низу =) тока кто щас уклоняеца интересно думаю фсем =)


КСТАТИ НАСЧЁТ БОНУСОК, ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ АТАКУ В 23 С .... А ПРИХОДЯТ В 1ЧАС НОЧИ И ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛИ ИВЕНТ, И ВЫ ПОДУМАЛИ ЧТО ВЫ ЛОХАНУЛИСЬ, А ЭТО НЕ ТАК, ОНИ СЧИТАЕТ С ТОГО МОМЕНТА КАК НАЖАТА КНОПОЧКА ОК И ВСЁ.
ТАК ЧТО КТО НЕ АТАЧИЛ ИХ МОЛОДЦЫ.

А Я АТАЧИЛ И ПРИХОДЯТ ВСЕГДА ПОЛНЫЕ ЛК, ОТПРАВЛЯЮ ПО 5 ЛК НА БОНУСКУ И ПРИХОДЯТ ПОЛНЫЕ.)))))
 

DeletedUser41318

Гость
наверно уже писали, что за бред весь период не ататчить бонуски???????? началась ваше долбаная фаза, а у меня 6000атак на варки идет уже и куча из них бонусок, я че телепат что вы там напридумывали?? хоть бы сделали на сутки , я жду ответа на сей вопрос и нормальных разьяснений, какиам образом мне выполнить этот квест..

дождался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх