кто на новенького?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий развалится?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser41234

Гость
недооценивать противника это очень плохо, у всех косяки бывают, мы живые люди, а не машины )гусёк))

А что оценивать у Вас?
Не проведено ни одного нормально организованного масса за все время игры в 23 мире. Тупо мелочь мясом закидывали аля каждый сам за себя, максимум скооперировавшись с соседом.
Это номер с Арго не прокатит.)
 

DeletedUser32819

Гость
да кто знает как у кого сложется..враги могут и меняться вместе с приоритетами
Удовлетворение (509|486) K45 меня например сейчас арго провоцирует открыто против себя и не первый день уже
по хорошему вроде как не поняли =( конечно это тоже из 12 товарищ или подруга
 

DeletedUser

Гость
Прорвёмся сильный пожирает слабого тут так было и будет всегда,но ДИП. тоже играет не последнею роль если она правильно спланированная:)
 

DeletedUser

Гость
Ваша стратегия это поедание нашего неактива?)

мне что делать есле на пути все ваши неактивы?!кто у вас актив хоть скажи(кроме торгрима который активничает на всех присмотрах на границе=но и под его присмотром разбираем вас)
вон гудвин,воин мен-эти были неактивами?!это лишь 2 игрока которые попались на встречу нашему отряду,не повезло им однако)про остальных нубков не пишу даже...все на глазах...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

у Ералаша всё очень плохо)))))

ну чисто для любопытных:
 

DeletedUser34225

Гость
так этот опрос создавался реально узнать мнение а не науськивать всех войнами 1 на 1 увлекаться и не смотреть дальше своего носа что бы как-то повыгоднее ситуации в свою пользу использовать?
По моему тут всё сквозит лозунгами брейв на ералаш...а волоты на онли...от хорошей жизни такого не понапишешь из чего вывод следует берзло напрягает арго пусть мясом..но напрягает

а че секрет кто с кем воюет чтоль? вроде итак понятно, просто я свою точку зрения по войнам выставил, в этих трех войнах лидируют Ералаш, Волоты и Арго, я считаю так, арго и ералаш явно статистиккой лидируют, а волоты мясом, но может чтот и изменится, но пока так
 

DeletedUser32819

Гость
Все кто хотел летнего отдыха игру наверное уже покинули
что касается конкретно войны с волотами даже при учёте численного перевеса
http://prntscr.com/1c91oc
правильно распределить и использовать ресурсы противник не в силах.Мясом актив из игры не выжить..только потерями домиков.А сделать перевес в захватах волотам удалось только когда половина племени были в бане...но кризис нами пережит и скорее даже сплотил и укрепил онликов
http://prntscr.com/1c91bi
 

DeletedUser23913

Гость
ну чисто для любопытных:

что все всё всерьёз воспринимают, также нельзя )
да впринципе та пофиг, чё нам эти 50 потеряных хаток))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А что оценивать у Вас?
Не проведено ни одного нормально организованного масса за все время игры в 23 мире. Тупо мелочь мясом закидывали аля каждый сам за себя, максимум скооперировавшись с соседом.
Это номер с Арго не прокатит.)

а с АРГО такого номера и не будет
 

DeletedUser

Гость
вон гудвин,воин мен-эти были неактивами?!

когда они играли, что-то успехов в вашем продвижение, не очень было заметно, а вот ушли, и понеслось, то что ты скидывал

1372332540-clip-69kb.png
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
когда они играли, что-то успехов в вашем продвижение, не очень было заметно, а вот ушли, и понеслось, то что ты скидывал

Т.е бросили акки? Ну так тогда еще и племя они подставили.. красавцы)
У меня была похожая ситуация, но игроки были в бане. И то их не настолько жестко жрали(
 
Верх