Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нда уж. Сижу вспоминаю форум 15 мира. Когда топп племя Дрим всем активом, просто устали, и нажали на УДЛ. Вот тогда их грязью поливали, обзывали трусами, кидали в них какашками, плевали в спину. Но мы тогда ушли и просто отдали победу, не стали спорить и уступили. Нас тогда обплевали. Но ведь это было наше решение и мы в праве принемать его сами.

Сейчас вроди победа на носу и снова поливают грязью, кидаются какашками, плюют кто в спину а кто и просто брыжит слюной на экран монитора.

Млин, вам не угодишь уважаемый форумоманы.

С, Уважением Сёма, просто Сёма.
 

DeletedUser

Гость
поздравляю Тигров с победой ! Победа заслуженная сколько бы грязи не обливали .
 

DeletedUser

Гость
"апелляция" к воинской доблести на самом деле констатация факта - тигры сильнее других. обратное никто на поле боя так и не доказал, только воздух сотрясали да интриги плели)))

война с СВ на данный момент у вас минус 533 деревни.
слабаки тигры, сбежали...жаль :(

ПыСы не скучайте девочки ;)
 

DeletedUser10989

Гость
Евгений, я тоже могу пускаться в софистику, заниматься генерализированой гиперболизацией, как Вы, и намекать на злоупотребления игроками мягкостью администрации... Но мне лениво.
Победу Тигров нивелировать нельзя, и, спасибо Вам, что показали чем следует дополнить запретный туль, а именно перевод под ситом акка с секретом. Ибо как многословно не оправдывайся, а это злоупотребление ситтера. И это будет)
Ущербная у меня логика или нет это не меняет факта, что Тигры взяли мир на хитрости, и теперь все их апелляции к воинской доблести бесполезны, история не знает сослагательных склонений.... Секрет получен шаромыжно, а не с трупа врага. Точка.

Тут я признаю - мы проиграли.

К сожалению то, что вы тут пишите, это не софистика, а чистой воды словоблудие (простите за выражение), причем недостойное модератора форума и игрока старых миров. У вас даже нет мужества признать поражение.
1. Вы пытаетесь сослаться на будущие правила (еще не известно примут ли их в ВП), что бы хоть как то принизить победу.
2. Вы голословно отвергаете официальную статистику игры ВП, ссылаетесь на 10 мир (а тут 20 мир), бездоказательно говорить что стата Тигров накручена, не достойно модератора форума.
3. Титаны тоже секреты не с трупов взяли, а приняли Тартар с секретами, так какого рожна они теперь их своими считают? По вашему к титанам переходить с секретами можно, а к тиграм нельзя?
Вы сами себя, господа, унижаете. Получается Тигры могут и должны секреты с боя брать, а вам неумеющим воевать секреты можно и переманивая игроков получать?

Вы теперь, как официальное лицо форума, просто обязаны подтвердить свои слова фактами, или принести извинения за дезу которую тут пишите.
Поэтому прошу указать:
1. Какие пункты правил тигры нарушили по секретам, если правила не нарушались, и если вы адекватный человек, вы знаете как должны поступить.
2. Прошу доказать, что "Боевая статистика" 20 мира Тиграми искусственно накручена, если доказательств нет, смотрите пункт 1.
 

DeletedUser41812

Гость
Евгеша разбушевался)))) воу воу потише)) столько писем подряд))
 

DeletedUser

Гость
Большинство Титно-попрыгунчастых - это те, кого ты принял из тартаров, вместо того, что бы вынести, когда была такая возможность. но ты решил иначе.
Тут я согласен. Хоть и далеко не все такие оказались.

http://clip2net.com/s/5LFYsx один из выносителей постучался в гости
И тут сразу доказательство, прыгунок из скифии, академки тигров)

. Еще раз повторяю, в тиграх есть хорошие игроки, и я их уважаю.
Это уже например, про тебя allthesame, хоть ты и интриги тоже вести горазд. И сам прекрасно знаешь кто и что тут чего стоит.
 

DeletedUser10989

Гость
Стата, кстати, тоже обходиться... В ру10 был громкий сканадал с Палачами стата которых показывала доблесть, но награда им не суждена была... В детали не вдаюсь...
Татары? О да, они своевременно заскочили в Титаны и вовремя выскочили оттуда... Я бы сказал даже что доблестное чутье на победу им не изменило)

Ой вот только не надо тут овечками прикидываться, да все ваши интриги и задумки на раз два прощелкиваются, это вам кажется что вы тут самые умные и самые хитровымудренные, а все вокруг дураки. Вот вас и бесит, что вас не только в бою переиграли по всем статьям, но и дипломатии обошли.
 

DeletedUser10989

Гость
Ребята, не мечите бисер перед тиграми. То, что это не победа 100% факт. Ее просто нет. И они сами это знают. Их закрытие мира стоит столько же, сколько могут стоить те кошачьи какашки, которые они льют тут. Пытаясь самим себе что-то доказать. Если бы победа была достойная, то тут побежденные поздравляли бы победителей. Но крысы и прыгунки это здесь не признают, а нормальных игроков тигров, хоть их и меньшинство, оскорблять не хочется. Во могли победить, но не сделали этого, а просто сбежали...

Конечно, а что еще может сказать проигравший, считавший себя самым хитрым и вдруг его замыслы раскусили. Вот только цифры говорят совсем о другом, они упрямо говорят, что ты фермер, а фермеры еще не в одном мире не побеждали, воюй. и когда нибудь победишь.
 

DeletedUser10989

Гость
А тем, кто о Демитриусе высказывается так, как это сделано ниже в постах - вы вообще о том Демитриусе говорите? Ибо человек о котором вы так пишите не может быть нашим Демитриусом, который на такие подлянки не способен ( я в этом по крайней мере уверен )... так что бред всякий безосновательный даже не пишите!

Ха-ха, а как считать, человека заключившего союз и тут же начавшего готовить удар в спину союзнику. Конечно в вашем перевернутом мире это считается верхом благородства и рыцарства.
И уймись ты, проиграй достойно. то что вы называете секретами титанов никогда вашими не были, вы их не в бою добыли а приняв игроков тартар, и то что Тартары как пришли к вам с таким же успехом и ушли от вас закономерный факт.
 
Верх