Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser39566

Гость
война с СВ на данный момент у вас минус 533 деревни.
слабаки тигры, сбежали...жаль :(

ПыСы не скучайте девочки ;)

Аха-ха, это говорит тот кто смог отжать дерки только когда всем племенем накинулись, и за 10 часов до закрытия мира решил показать свою смелость! :D
Не смеши народ хоть иди домики строй фермер:)
 

DeletedUser39425

Гость
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Выдержки из скайпа сами делайте выводы --- Все хотели закрыть мир и все вели переговоры. А мир закрыли только по одной причине так как актива было мало а сидеть на 5 присмотрах это идиотизм и сидеть разбирать акки нет не какого удовольствия от игры а их было очень много.. люди устали хрен у кого даже спама допроситься можно было ленивые все стали . А Demitriys как в дипломатическом плане остался за бортом то теперь фуфло тут гонит и говном поливает TigerS ему видетели расклад не понравился 35 на 35 и 5 анархам и фермера Romanos убрать его из списка своего потому что договаривались брать игроков действительно тех кто этого заслужил войти в племя победителей а не тех кто что мог так это кушать варварки . Единственные кто не хотел закрывать мир это Тартария.. Ну а СВ и МВД у них не было не какого права голоса и в всерьез их не кто не воспринимал с ними работала тактика divide et impera рано или поздно их все ровно бы вынесли не мы бы так кто то другой хотя СВ как противников я уважаю у них много активных ребят было... Мир был очень интересный а концовка мне самому не нравится хотя я все сделал для того что бы его закрыть. Если конечно он закроется...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Аха-ха, это говорит тот кто смог отжать дерки только когда всем племенем накинулись, и за 10 часов до закрытия мира решил показать свою смелость! :D
Не смеши народ хоть иди домики строй фермер:)

Ага, все что скажешь...
6 juda _СВ_ 61 (взял) 1 (потерял)
32 Saneka - МОЛОТ TigerS 18 (взял) 71 (потерял)

и не подскажешь, какие девочки ночью седня в домики ко мне пробовали зайти...страшненькие такие, не впустил :)
Не скучай девочка ;)
 

DeletedUser39566

Гость
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ага, все что скажешь...
6 juda _СВ_ 61 (взял) 1 (потерял)
32 Saneka - МОЛОТ TigerS 18 (взял) 71 (потерял)

и не подскажешь, какие девочки ночью седня в домики ко мне пробовали зайти...страшненькие такие, не впустил :)
Не скучай девочка ;)

Если кто и девочка тут, то это ты, еще и малолетняя:)
Так что не оправдывайся, я все сказал.
Отдыхай
 

DeletedUser10989

Гость
война с СВ на данный момент у вас минус 533 деревни.
слабаки тигры, сбежали...жаль :(

ПыСы не скучайте девочки ;)

Сиди ровно, дорогой, весь рейт атак всего племени СВ равен рейту защиты 4 игроков Тигров на фронте СВ. Так что расслабься МегаВоин.
 

DeletedUser

Гость
Если кто и девочка тут, то это ты, еще и малолетняя:)
Так что не оправдывайся, я все сказал.
Отдыхай
Хм грубишь? Че сразу платье на себя меряешь? не льсти, девочкой тебе не быть ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сиди ровно, дорогой, весь рейт атак всего племени СВ равен рейту защиты 4 игроков Тигров на фронте СВ. Так что расслабься МегаВоин.

Да, да, да...слабый и неумелый, смотрю на вас с восхищением, завистью...и т.д. и т.п. и туда и сюда..
жаль тока что рейт ваш в войне с СВ подкачал, слабаки..а так да, вы сильные и т.д. ну сами знаете че писать, чай не малые, уже умеете и это :)
 

DeletedUser

Гость
Пока никакой информации по сбросу таймера нет, новый работает (ттт), и ничего другого не остается, как верить этому отсчету времени. Мир должен закрыться автоматически, когда истечет время. Прошу прощения, ничего более конкретного нам не посчитали нужным сообщить.
 

DeletedUser

Гость
Предложение такое от тигров поступал нам, закрыть мир совместно, создав новое племя. Мы обсудили на форуме племени и отказались. Вот тигры и нашли крыс.
Такие "плюшки победителей" мне нахрен не нужны, и вы это сами прекрасно знаете.
Еше солгите, что я хотел к вам пойти в закрывающее племя)
Касперок мне с секретами за прем предлагал продаться, перейти в тигры. Вот только переписку привести не могу, потому, что было это 10 месяцев назад. Первые 2 секрета титанов у меня были.
Чем больше пишите гадостей, тем дешевле ваша "победа" доказываете.
 

DeletedUser

Гость
война с СВ на данный момент у вас минус 533 деревни.
слабаки тигры, сбежали...жаль :(

ПыСы не скучайте девочки ;)
ваш чудный "плюс" появлся только благодаря тигровым неактивам и акку кулибина, который был без присмотра (где-то уже писалось). причем было и плюс 630, если не больше)) неактивы закончились - плюс начал быстро таять))
как пример:

Сторона 1
Игроки: арбуз, C@sреrOk
Сторона 2
Племена: _СВ_, =СВ=

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 123
Сторона 2: 69
Разница: 54

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,071,381
Сторона 2: 613,458
Разница: 457,923

chart

2 игрока раздели вас "крутых" на 50 колхозов не особо напрягаясь)))


з.ы. по требованию администрации игры поясняю для модератора по прозвищу "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии
 

DeletedUser31860

Гость
Я рад что хоть кто то понял меня из враждебного племени.

Надеюсь все знают кто это))))


Да я шел по головам всех племен в 20 мире и я срал на все племена)))

У меня как у главы одна задача, что бы мое племя растила силу, что это, деревни, опыт.

1. Случай с тартарами, у моего племени было 2 варианта, или вступить к тартарам и воевать со львами а затем их игроков перетянуть, или объедениться со львами и сказать тартарам срать мне на ваши угрозы о войне, я насрал на их угрозы и они объявили мне войну))), не я объявил войну а тартары))))

2. Союз и пакт с тиграми, это вынужденная мера, но даже из нее племя получило каласальную выгоду, мы скушали 2 конта и плюс тигры нам просто так подарили 1 милион очков в деревнях))), даже Химозима (Антон) ахуел когда это увидел))))

3. Игроки в тартарах устали и сами не однократно предлагали влиться в тигры, это все знали но все отрицают и до сих пор, что с них взять стадо)))

Тартары сами подписали войну с тиграми , потом сами подписали войну с титанами а затем сами подписали войну со сталью, а потом говорили громко громко мы деремся на три фронта мы устали)))) сами подписали и сами говорят что устали)))


Поздравляю тигров с победой они как племя как игроки заслужили это!!! Особенно отличились Химозима(Антон) и Кулибин(Евгений), молодцы!!!!

Рома(Альтзецим), теперь по поводу твоей фразы что нас в войне против стали убивало 5 - 3 игрока из тигров и мы лопнули)))

1. До объявления войны официальной с нами титаны выслали по 3000 - 7000 атак на меня и так в течении 4 недель)))

2. Под такими же атаками были еще 10 игроков у нас с их стороны)))

3. да они не набили рейт на атаках на нас, но как думаешь почему, я что на столько тупой что бы встречать оффы за 150 часов на своих акках)))) ну ты же думаешь бошкой))) хули ты глупости говоришь)))

Смешно же встречать оффы за 100 - 150 часов деффом, максимум резать дворов)))

4. Тигры тупо добирали то что титаны пробивали, а если тигры не добирадли сразу на эту деревню шли оффы за 100 часов от титанов фулок 20 -30))) а потом заходил атец или химозима с 200 топорами и 1 двором и добирал, когда сливались титаны на фронте с вами и нами))))

Так что по войне и тактике вы тоже молодцы, за это я уважаю Химозиму)))) у него тактика хорошая, союзники сливают на фронте а ближние тигры добирают))) это еще было и по тартарам))) меня бесил только одним мы сольемся он доберет и даже спасибо не скажет))) (Удалено модератором)

короче пишу в спешке так как на работе)))) простите за ошибки....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх