Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Предложение такое от тигров поступал нам, закрыть мир совместно, создав новое племя. Мы обсудили на форуме племени и отказались. Вот тигры и нашли крыс.
Такие "плюшки победителей" мне нахрен не нужны, и вы это сами прекрасно знаете.
Еше солгите, что я хотел к вам пойти в закрывающее племя)
Касперок мне с секретами за прем предлагал продаться, перейти в тигры. Вот только переписку привести не могу, потому, что было это 10 месяцев назад. Первые 2 секрета титанов у меня были.
Чем больше пишите гадостей, тем дешевле ваша "победа" доказываете.

Вопрос. А какие ты хотел условия? 35 бывших Тартаров, 35 Титанов и 5 Тигров?
Учитывая то, что разговор подходил к закрытию мира и дружбе на века, то ты был не против обьединения. Следовательно ты хотел, что бы соблюдались некие условия. Вопрос - какие?
 

DeletedUser

Гость
ваш чудный "плюс" появлся только благодаря тигровым неактивам и акку кулибина, который был без присмотра (где-то уже писалось). причем было и плюс 630, если не больше)) неактивы закончились - плюс начал быстро таять))
как пример:

Сторона 1
Игроки: арбуз, C@sреrOk
Сторона 2
Племена: _СВ_, =СВ=

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 123
Сторона 2: 69
Разница: 54

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,071,381
Сторона 2: 613,458
Разница: 457,923

chart

2 игрока раздели вас "крутых" на 50 колхозов не особо напрягаясь)))


з.ы. по требованию администрации игры поясняю для модератора по прозвищу "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии

та не надо статистики, я видел как умело блудят твои пальцы, умеешь ...взрослый ( или -ая - не знаю если че пардон)
для публики я писал и пишу умелые вы, умеете..все, тока каждый из вас по разному и разное :) к сожалению, тех кто действительно умел воевать, а не пальцами умел по взрослому :)
но все равно слабаки, и потому решили сбежать, ведь рейт захватов не уменшался, а увеличивался и свидетельство тому ваш быстрый победоносный побег в историю "победетителей", бо знали что не выдержите..месяц, два или полгода и усе, съедят кисок.
 

DeletedUser

Гость
Lizzie, обращаюсь к Вам. У наших есть такое предположение. Аккаунт игрока slovo-max, который был на присмотре, были переведен в тигры присмотрщиком. С этого момента пошел таймер. Десятичные дроби были только у него в тиграх, в тот момент. Позже появились у игрока Stvolman в деревне Стальной Занос (464|397) K34. Потом присмотр игрока slovo-max вывели в тигрин, их академку. Поэтому таймер перезапустился с момента получения тиграми всех имеющегося 12 секретов включая десятичные дроби Stvolmanа. Это верно?
 

DeletedUser

Гость
а ниче, что дроби еще у ВладимирВеликий были? счетоводы)))


з.ы. по требованию администрации игры поясняю для модератора по прозвищу "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии
 

DeletedUser36966

Гость
Lizzie, обращаюсь к Вам. У наших есть такое предположение. Аккаунт игрока slovo-max, который был на присмотре, были переведен в тигры присмотрщиком. С этого момента пошел таймер. Десятичные дроби были только у него в тиграх, в тот момент. Позже появились у игрока Stvolman в деревне Стальной Занос (464|397) K34. Потом присмотр игрока slovo-max вывели в тигрин, их академку. Поэтому таймер перезапустился с момента получения тиграми всех имеющегося 12 секретов включая десятичные дроби Stvolmanа. Это верно?

не появился, а его туда перетащили на всякий пожарный, знали бы, перетащили бы еще раньше
 

DeletedUser

Гость
Вопрос. А какие ты хотел условия? 35 бывших Тартаров, 35 Титанов и 5 Тигров?
Учитывая то, что разговор подходил к закрытию мира и дружбе на века, то ты был не против обьединения. Следовательно ты хотел, что бы соблюдались некие условия. Вопрос - какие?

Лично я не хотел от них никаких условий. Но я же не один в племени играю. Поставил на обсуждение племени их условия. Наши отказались. Поэтому и появились крысы.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не появился, а его туда перетащили на всякий пожарный, знали бы, перетащили бы еще раньше

ну да, переслали от мунио. хрен редьки не слаще.
 

DeletedUser36966

Гость
не переслали, а захватил он
ты еще скажи, что мунье у вас увели из племени :DD
он сидел в ST месяца полтора наверно
закрываем то без секретов словомакса, хорош ныть уже, нытики, вы ж в 26ой собрались уже, так покажите там ИГРУ, а не нытье, и отсиживание)
 

DeletedUser31860

Гость
У нас один игрок написал, уважаю своих)))

Мир слит, и мы не победили…
Предатели его бездарно слили.
И время вновь несётся в даль,
Но не погибло племя «Сталь»!
В боях не раз мы доказали,
Что все герои здесь из стали.
Вот наш бесстрашный Кластермен,
Он рыцарь, или джентельмен.
Вот дипломат наш Брамелов.
Он биться день и ночь готов.
Лорд Вадик, рядом Фулиган –
Не лезут за мечом в карман.
Ведмед не тратит много слов,
Но воин – это будь здоров.
Не перечислить всех и вся,
Но главное – все мы друзья!
И пусть гремит гроза, льёт дождь,
Но с нами Диспер – грозный вождь.
Заставил трепетать весь мир
Наш неуёмный командир.
Да, он не красная девица –
Излишне Диспер матерится,
Но на врагов наводит страх –
Коль атакует – дело швах.
Ну что ж. Мы многое смогли,
Своей не сдали мы земли.
Хоть третьи мы, но не беда,
В душе мы первые всегда.
А, впрочем, дело не в местах…
Что ж, встретимся в других мирах!

anastav
 
Верх