Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ну так всё относительно)
Можно вообще сидеть на фронте с одними оффами и ждать деффа соплема. В итоге и в атаке высоко, и в защите хорош.
Ну это я вообще. Не о ком-то, а в целом.
 

DeletedUser36966

Гость
зачем
можно месяц жить на перехватах вообще, да еще и дерки брать
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Но что бы быть выше в рейтинге атаки - надо обязятельно пробивать деревни)
По крайней мере все любят хвастаться именно этим.
я, вот, в статистике войн по завоёваным на 3м месте нахожусь. А по атакам на 5м. в защите того сильнее - 11й. И то, это благодаря "предсмертному" массу на меня...
Так что я об этом
 

DeletedUser36966

Гость
захваты в военных очках участников - лажа, я в бунте когда еще был, было 20 захватов, всего дер было 15)
не терял первую деру очень долго, первый раз тока када до антра добрался, на перехвате не удержал
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да, тоже заметил, что лажа. Неправильно считает, как-то. Но всё же по ним видно, кто совсем бестолковый, а кто стоит чего-то)
 

DeletedUser

Гость
Ланс,когда я уходил в момент передачи присмотра было всего 10 атак.И если бы я испугался я бы просто тупо ушёл и всё.Я ещё не такое количество видел поверь это цветочки так сказать,вот когда сидишь на 3-4 акках и на каждый не менее 10к атак на на товй 15к вот это уже ппц
 

DeletedUser38560

Гость
а я так и не дождалась войны с тиграми, хотя всегда голосовала за нее, была в "ховох", только переехала чуть ближе с края карты к тиграм- кончились ночники, ушла в титаны, но войны так толком и не было с тиграми. Громила деревни Семену-бес98 только (он не даст соврать), но и эта маленькая радость скоро закончилась. Плохо что повелись на тех, кто организовал войну со сталью, организовал масс на сталь, и когда фулки ушли, спокойно перебежал под различными "благовидными" лозунгами типа (KoTTeroR 15.09. в 18:33 ч.
мне это тоже не нравится, но надо закрыть мир.... я вот первый раз за 5 лет сделал это, ушел из племени((((((). Грустно закрывать этот мир на такой ноте, но получается что победителей не судят, как бы мы сейчас плохо про кошек не говорили, но в истории они останутся победителями 20мира.

П.С. ну и слава богу, уйду из ВП наконецто. и прошу не цепляться к моей стате- я была деффером
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10989

Гость
а я так и не дождалась войны с тиграми, хотя всегда голосовала за нее, ....
........................................
П.С. ну и слава богу, уйду из ВП наконецто. и прошу не цепляться к моей стате- я была деффером

А чем воевать с тиграми хотела, красавица? языком на форуме и призывами в ГП?
 

DeletedUser38560

Гость
да ты не переживай, для врага лишняя фулка оффа всегда найдется, просто есть разница когда офф ходит 10-20часов или по 150-200часов, сечешь разницу?

из-за отдаленности фронтов с тартарами и сталью пришлось заделаться деффером, но и офф водится, плохо что уже почувствуешь их в игре.
 
Верх