Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser

Гость
Всё идёт по плану)))

Почти без сопротивления ))))):D

PeRsIk* [Cказка] BOOBOO [Thugs] 2013-12-01 17:28:44
megooo [Cказка] RakoT15 [Only A] 2013-12-01 15:57:15
The messenger of God [Cказка] *ТИМУРИД* [IBIZA] 2013-12-01 02:06:58
dap81 [Cказка] Yаташа [Eралаш] 2013-11-30 23:26:52

:D..о да,есть чем погордиться,да еще и прокомментировать отсутствие - присутствие сопротивление))Вы наконец нашли тот расклад,что вам по силам? =)
 

DeletedUser

Гость
PeRsIk* [Cказка] BOOBOO [Thugs] 2013-12-01 17:28:44
megooo [Cказка] RakoT15 [Only A] 2013-12-01 15:57:15
The messenger of God [Cказка] *ТИМУРИД* [IBIZA] 2013-12-01 02:06:58
dap81 [Cказка] Yаташа [Eралаш] 2013-11-30 23:26:52

:D..о да,есть чем погордиться,да еще и прокомментировать отсутствие - присутствие сопротивление))Вы наконец нашли тот расклад,что вам по силам? =)

Да не
ты чё я не воюю с ними
просто
он съел мою бронь)
а на неё шли мои дворы))
 

DeletedUser

Гость
Сказка обречена. Тут без вариантов. И те, что свалили в Арго тоже.
 

DeletedUser32819

Гость
А что он у вас сток броней та поел? =))

К атакам топ 2 и топ 3 пристроился и поел пока там в глубоком тылу сидел ни с кем кроме нас не воюя ..
Как бы на счёт СП нормально всё..вон в реале и фашисты напали без предупреждения так-что к подобному надо всегда быть готовыми..а вот вторжение арго на территорию своих союзников(отморозков) дабы торчать там безнаказанно и нас долбить с двух сторон... им так конечно удобнее..но по отношению к союзнику полнейшее свинство и я думаю боком выйдет в итоге аргонавтам...Ну это моё личное мнение
Ах да...для тех кто забыл волото-сказка исторически там воевала против ералаша и отморозков которые свп....то что их там последние приняли задеффили от того же ералаша вовсе не заслуга сказочников и что они решили уйти от отморозков-это их личный выбор....А что они, Наташ по твоему хотели?Уйти сливать деревни всем...кому душа пожелает и дефф у бывших покровителей далее просить? Ну наверно вот такой расклад и был бы нормальный и правильный...Тебе виднее конечно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кать...я сказала только про комментарии Отморозков по поводу сопротивления или нет,а не по поводу что начали-не начали войну с ними =)) Что-то они о своем доблестном сопротивлении как-то умалчивали,когда понились с Онликами..потом с Ералашем..Что на сказку та так активно не пошли не понясь для начала с вами?)Или такой расклад не потянули бы?)

Он съел одну)
Ну и я потом съел))
Поскоку бронь моя и дворы шли))

А физл там что тогда кушает?))
 

DeletedUser42536

Гость
Ну так не надо было заселять посторонних и ругаться с нами и может и не было бы воины )))))
 

DeletedUser

Гость
Ну так не надо было заселять посторонних и ругаться с нами и может и не было бы воины )))))

Да воюйте с кем хотите,только это разве отменяет то,что вас ели на ура по сути ,даже когда у вас войны со сказкой не было?)Или там показывалось офигенное сопротивление от вас? =))
П.С. Меня всегда впечатляли такие "не надо было с нами ругаться" =)) Хорошее предупреждение....только смотрится хорошо оно тогда,когда игроки не меняя дипы его выполняют :))А так - не знаю уж чем гордиться можно....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх