Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser42079

Гость
Ой...вот когда выгодно - вспоминаешь у кого с кем война - вот и про ТОП2 вспомнила...А к вам ,воюющим
Я конкретное племя взяла,которое занимается бравадой - вот про него и расскажи =) С кем воюют отморозки на данный момент и с кем сказка?) С кем воюет ТОп7 и с кем воюет ТОП4?)И при чем селили АРГо? АРГО селилось и им дефф ставили или себе?

да тема создана не для бравады, а чтобы узнать мнение мира относительно этой войны... сказке бравадится просто нечем, кроме, разве, что очков.

на проломе сидит ратибор и пытается что-то сделать, но, увы и ах, на акке слишком много мечей, даже супер-игрок из суперплемени здесь бессилен)))
еще интересно, кто сидит на властмире - второй адекватный игрок в племени, хорошо взаимодействующий с ратибором. остальные - просто балаболы и фермеры

так что к чему тут бравадится? само существование сказки - это нонсенс. на атаки они отвечают сообщениями в личку "зачем ты нападаешь, я же тебя не трогал?"

Вот вырезка из ее ГП по племени в день начала войны:
"Поэтому я и обращаюсь к вам...нападать только на тех игроков,которые напали на вас."

А что, удобно... сидят два сказочника рядом: одного захватываешь - сосед ни деффит, ни перехватывает, красота...

А ваще я пришел стату запостить:
b4e36f6e4ffda357ed44d029e1ef4677.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нам не особо до атак в связи с последними событиями..мы как-то отбиваемся сейчас больше про дефф не скажу...но воюют не только деффом.Оффом арго и сказка пользовались совместно...что наталкивает на мысль о совместном деффе..но непосредственно про дефф лично у меня нет доказательств.С кем воюют отморозки я не знаю...Сказка атачила последнее время надо думать только нас по просьбе арго судя по всему.Сидели там себе комфортно и целенаправленно нас массили.Мне лично не грустно ни разу что их идиллии пришел конец.Злая я видимо

:D - тебя послушать,так все только вас атачат и все вы всегда одни да одни))И какой-то ответ не по существу - речь не про сидели или стояли....вопрос был уж конкретнее некуда)
Ну что я вижу:
1 - сказка(ТОП7) - воюет с онликами(топ5) ; отморозками(топ4);ералашем(топ1);ибицой(топ6)
2 -отморозки(топ4) воют со сказкой(топ7)
Так что кичиться тут топу4 на мой взгляд особо нечем
Ну а если не права насчет пунктов 1 и 2 - то поправьте :)
 

DeletedUser

Гость
да тема создана не для бравады, а чтобы узнать мнение мира относительно этой войны... сказке бравадится просто нечем, кроме, разве, что очков.
так что к чему тут бравадится? само существование сказки - это нонсенс.
Какое тут может быть мнение?) если бы у племен были враги на равных - тогда еще можно было бы проводить какие-то сравнения...Тут что сравнивать та?)Читать как отморозки пишут что нет сопротивления? ну так ответа от них так и не последовало - к чему они поны заключили сперва,а не пошли бить сказку при имеющихся у них войнах)
Нонсенс - это само создание этой темы на мой взгляд)
 

DeletedUser

Гость
на скилле сложнее затащить, чем на подлости - ответ очевиден!

Что-то я ответ не совсем поняла) Отморозки заключили сперва дипу со своими врагами(которые остались у сказки)облегчив тем самым себе жизнь и оставив всего одного будущего врага,т.к. - "на скилле сложнее затащить, чем на подлости"?)
Вопрос - в чем тут подлость и где тут скилл?=))
 

DeletedUser42079

Гость
скилл - это драться со сказкой не меня дипы, участвуя также сразу в 3х войнах
подлость - запонится со всеми кроме сказки и из под союза напасть...

не думал, что придется объясняться, но я снисходительный нонче)
 

DeletedUser

Гость
скилл - это драться со сказкой не меня дипы, участвуя также сразу в 3х войнах
подлость - запонится со всеми кроме сказки и из под союза напасть...

не думал, что придется объясняться, но я снисходительный нонче)

Не знала что на сказку напали из под союза ))
 

DeletedUser32819

Гость
Что-то я ответ не совсем поняла) Отморозки заключили сперва дипу со своими врагами(которые остались у сказки)облегчив тем самым себе жизнь и оставив всего одного будущего врага,т.к. - "на скилле сложнее затащить, чем на подлости"?)
Вопрос - в чем тут подлость и где тут скилл?=))

У арго с СП скилл)Всяко они куче замутили...Сейчас ни кто не ищет лёгких путей...Зачем осложнять себе жизнь?И упрекнуть ни кто ни кого не может, у самого что-то да есть..Мир такой и мы все такие наверное ))
 

DeletedUser

Гость
У арго с СП скилл)Всяко они куче замутили...Сейчас ни кто не ищет лёгких путей...Зачем осложнять себе жизнь?И упрекнуть ни кто ни кого не может, у самого что-то да есть..Мир такой и мы все такие наверное ))

СП хотя бы темку не создавали "Онлики-СП"и тем более в ней не отписывалась о том кто там сопротивляется,а кто нет =)
И кстати - то,что СП сейчас с вами воюют - это результат стараний ваших друзей и возможно вас - они же пон просили у СП,а так бы воевали без изменений)
 

DeletedUser

Гость
СП хотя бы темку не создавали "Онлики-СП"и тем более в ней не отписывалась о том кто там сопротивляется,а кто нет =)
И кстати - то,что СП сейчас с вами воюют - это результат стараний ваших друзей и возможно вас - они же пон просили у СП,а так бы воевали без изменений)

Пусть создают, зато я по смеюсь от души))
 
Верх