Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser42536

Гость
и все ? это не поедание нас )))) несколько деревень отжали и все ..... это трудно назвать прессингом:D
 

DeletedUser40107

Гость
Да воюйте с кем хотите,только это разве отменяет то,что вас ели на ура по сути ,даже когда у вас войны со сказкой не было?)Или там показывалось офигенное сопротивление от вас? =))
П.С. Меня всегда впечатляли такие "не надо было с нами ругаться" =)) Хорошее предупреждение....только смотрится хорошо оно тогда,когда игроки не меняя дипы его выполняют :))А так - не знаю уж чем гордиться можно....


Тоесть дипа арго ето нормально??? а дипа морозков плохо??
 

DeletedUser

Гость
и все ? это не поедание нас )))) несколько деревень отжали и все ..... это трудно назвать прессингом:D

Естественно не прессинг там был ...у поедающих еще там враг был №1 на тот момент,с которым дипы им так и не удается заключить(варварки) - но даже при этом вас лопали не плохо) Так вопрос та остался все таки открытым - что дипу та заключать начали,а не начали лопать сказку имея тех же врагов,что и они сейчас имеют -наверное потому что вариант"не сопротивляются" вам приписать можно было бы тогда?=))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Тоесть дипа арго ето нормально??? а дипа морозков плохо??

Так...скинька мне посты АРГО,где они занимаются бравадой как они там кого едят,имея при этом врагов намного меньше и заключив при этом ток что дипу с теми врагами,с которыми вдобавок воюют их оппоненты?)
 

DeletedUser42536

Гость
наша политика не особо важна .... мы знаем с кем нам дружить и как и учить нас не надо сказка выбрала свой вариант а мы свой ..... мы свою территорию не разрешали нарушать союзника а они подселили к нам арго без спросу это не правильно ..... вот и результат8-)
 

DeletedUser32819

Гость
Кать...я сказала только про комментарии Отморозков по поводу сопротивления или нет,а не по поводу что начали-не начали войну с ними =)) Что-то они о своем доблестном сопротивлении как-то умалчивали,когда понились с Онликами..потом с Ералашем..Что на сказку та так активно не пошли не понясь для начала с вами?)Или такой расклад не потянули бы?)



А физл там что тогда кушает?))
Физзл воюет..
На счёт кто с кем понился вопрос как бы спорный...Ну я конечно понимаю что мы не реально круты и всех топов должны выдержать по идее..но не получается :hmm: Наверно что-то делаем не так((( Топ 2 и 3 пока достаточно при поддержке всяких сталей и прочих..вот уже минус Сказка....Пустячок...а приятно :-[
 

DeletedUser

Гость
Физзл воюет..
На счёт кто с кем понился вопрос как бы спорный...Ну я конечно понимаю что мы не реально круты и всех топов должны выдержать по идее..но не получается :hmm: Наверно что-то делаем не так((( Топ 2 и 3 пока достаточно при поддержке всяких сталей и прочих..вот уже минус Сказка....Пустячок...а приятно :-[

Ты прекрасно поняла о чем я говорила - так что тему конечно можно перевести :)) А вроде никто не говорил ничего в отношении вас..только во всем этом опять забыла маленькое уточнении - вы тоже сидите при поддержке ,пусть и деффом :)
 

DeletedUser32819

Гость
Ты прекрасно поняла о чем я говорила - так что тему конечно можно перевести :)) А вроде никто не говорил ничего в отношении вас..только во всем этом опять забыла маленькое уточнении - вы тоже сидите при поддержке ,пусть и деффом :)

Так-то да..но там тоже война с топ 2 у которых теперь дипа видимо и с академией арго ну и прочими лапами и хвостами..Так-что фронт у Сп теперь один при нереальном на мой взгляд тылу.Надо общую карту сделать со стрелочками дабы картину в мире полностью видеть прежде чем обсуждать...
Что касается конкретно Сказки..то их не так мало топ 7 и топ 16 плюс они селили арго тоже надо думать с деффом и всеми вытекающими и вот так списать что их бедненьких маленьких и слабеньких забивают сейчас... надо думать не получится
да и часть игроков сказки в арго...не знаю на счёт союза..но атачили нас они абсолютно вместе.Старая сказка и новые аргонавты dimasicc (АРГО) erlika [Cказка] Колдуны..по тихой грусти и прочие..прочие могу попросить отчёты и стату показать..С чего такое разделение не понятно.Видимо что бы прикинуться маленькими и вызвать жалось в нужный момент...ну это просто версия
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так-то да..но там тоже война с топ 2 у которых теперь дипа видимо и с академией арго ну и прочими лапами и хвостами..Так-что фронт у Сп теперь один при нереальном на мой взгляд тылу.Надо общую карту сделать со стрелочками дабы картину в мире полностью видеть прежде чем обсуждать...
Что касается конкретно Сказки..то их не так мало топ 7 и топ 16 плюс они селили арго тоже надо думать с деффом и всеми вытекающими и вот так списать что их бедненьких маленьких и слабеньких забивают сейчас... надо думать не получится
да и часть игроков сказки в арго...не знаю на счёт союза..но атачили нас они абсолютно вместе.Старая сказка и новые аргонавты dimasicc (АРГО) erlika [Cказка] Колдуны..по тихой грусти и прочие..прочие могу попросить отчёты и стату показать..С чего такое разделение не понятно.Видимо что бы прикинуться маленькими и вызвать жалось в нужный момент...ну это просто версия

Ой...вот когда выгодно - вспоминаешь у кого с кем война - вот и про ТОП2 вспомнила...А к вам ,воюющим против ТОПов что забыла приписать кто с теми топами воюет ?)

Я конкретное племя взяла,которое занимается бравадой - вот про него и расскажи =) С кем воюют отморозки на данный момент и с кем сказка?) С кем воюет ТОп7 и с кем воюет ТОП4?)И при чем селили АРГо? АРГО селилось и им дефф ставили или себе?
 

DeletedUser32819

Гость
Нам не особо до атак в связи с последними событиями..мы как-то отбиваемся сейчас больше про дефф не скажу...но воюют не только деффом.Оффом арго и сказка пользовались совместно...что наталкивает на мысль о совместном деффе..но непосредственно про дефф лично у меня нет доказательств.С кем воюют отморозки я не знаю...Сказка атачила последнее время надо думать только нас по просьбе арго судя по всему.Сидели там себе комфортно и целенаправленно нас массили.Мне лично не грустно ни разу что их идиллии пришел конец.Злая я видимо
 
Верх