Блок VS МВД, НКВД

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
все равно не получется :) стат не подтверждает сие.
 

DeletedUser36966

Гость
60к дер с чем то + - деры неактивчика в 26-300 очей
=TN= + _СВ_ + =TN2= + РОВД (подкидывающие из тыла)) + RU-20 (еще один отросток титанов) + =TN3= + =СВ= + ДНД (хз, ваще по всему миру валяются) + =TN4= будет 27791 деревень, если еще и мвд добавить, то все 30к, итого почти полмира
или вспомнить, как у стали клянчили дефф еще?))
 

DeletedUser42569

Гость
Воду лью не зная ничего?

Почему БВ не переходить в блок?или думаеш им не предлогали?

звали и не раз и не только блок)
Блок соберает все племена в надежде дать отпор старкам: собирать стадо получаеться, а вот насчёт отпора у меня сомнения...просто 20человек актива окружают себя масой, что бы потом её сливать либо врагам либо хавать!!!
Ну и если к ним пойти что там делать? запливать жирком? Лучше уж как мы пришли помахались немного и на покой)

Всем привет!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
звали и не раз и не только блок)
Блок соберает все племена в надежде дать отпор старкам: собирать стадо получаеться, а вот насчёт отпора у меня сомнения...просто 20человек актива окружают себя масой, что бы потом её сливать либо врагам либо хавать!!!
Ну и если к ним пойти что там делать? запливать жирком? Лучше уж как мы пришли помахались немного и на покой)

Всем привет!

8-) отпор как и в других мирах РАФ даст топам)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
как в других мирах? в 13ом просрали все обжорам, в 15ом всем просрали...это отпор?

Видно что ты с головы больной.Смотри ТВстатс что Обжоры с начало мир до конца моего ухода были союзниками)))умственно отсталый...

В ру 15 РАФ не видел я ты видел?Слепой......

парень купи мозги а еше лучши бросай играть учись а то видно даже мыслить не смог...ех какой ты)нравиться что ты показывали твои недостатки ума тебе?)показал полубуйся.

Балабол.Языком мало играть надо):p
 

DeletedUser35527

Гость
Видно что ты с головы больной.Смотри ТВстатс что Обжоры с начало мир до конца моего ухода были союзниками)))умственно отсталый...

В ру 15 РАФ не видел я ты видел?Слепой......

парень купи мозги а еше лучши бросай играть учись а то видно даже мыслить не смог...ех какой ты)нравиться что ты показывали твои недостатки ума тебе?)показал полубуйся.

Балабол.Языком мало играть надо):p

реально? я лично, играя на другом акке в обжорах, воевал с рафами, например с кулером...это в 13ом, ну а в 15 ом еще скажи что тебя не было? мы с тобой и там переписывались (как обычно ты пытался игроков переманивать)....еще про нубаса ты какое-то фуфло толкал)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
реально? я лично, играя на другом акке в обжорах, воевал с рафами, например с кулером...это в 13ом, ну а в 15 ом еще скажи что тебя не было? мы с тобой и там переписывались (как обычно ты пытался игроков переманивать)....еще про нубаса ты какое-то фуфло толкал)))


ты Реально тогда фуфло....

Ласт сигарета глава Обжор и глава Максволф.будешь отричать?напиши им хоть мозги ставять на месте.

скайп ники тоже могу давать)в ру 15?)ой ой иди читай форум ру 15 с Нубасом моим.......и ру 13 читай ОбЖоры Раф....умничек ех малец..в ру 26 ты кто скажи?)а то все вы скрываетись там как бутто вас сьедять а ты ж с МВД вроде был или там с Алли...
 

DeletedUser35527

Гость
ты Реально тогда фуфло....

Ласт сигарета глава Обжор и глава Максволф.будешь отричать?напиши им хоть мозги ставять на месте.

скайп ники тоже могу давать)в ру 15?)ой ой иди читай форум ру 15 с Нубасом моим.......и ру 13 читай ОбЖоры Раф....умничек ех малец..в ру 26 ты кто скажи?)а то все вы скрываетись там как бутто вас сьедять а ты ж с МВД вроде был или там с Алли...

че за отмазоны по поводу глав? в 15ом ты мне сам на этот ник писал и прибалтывал к вам перейти...ну а так ты сам фуфло, и я уже не первый кто тебе об этом пишет
 
Верх