Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser42618

Гость
Не хотелось делать
приятное нашей зам главного админа,но чтоб другие сильно-гордо копытами в
грудь себя не били:победу вам сделала Lizzie,кто не знает,она у вас в
племени Рикост.
Благодаря её манипуляциям,пухло-тухлый запах в 13 мире стал окончательно
спёрнутым,и честная игра развалилась.
Так что восславьте амбиции вашей админши.Честно не смогла победить в
других мирах,ТАК ХОТЬ ТАК УТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ.
кто то весело бухнул на новый год...
 

DeletedUser36791

Гость
Параноики) От кого вы этого набрались?)
 

DeletedUser38279

Гость
шлюз сорвало-фекалии хлынули рекой.=)
 

DeletedUser

Гость
ну то что админы играют в пухах это не секрет,но наврядли лиззи с ними.слишком глупо это выглядело бы.при всём уважении к веселину,но слухи не аргумент.меня тоже ни раз обвиняли беспочвенно в краже акков.но так и не поймали при наличии админов в пленени.то что пухи играют нечестно это одно,но мы,джусы то честные и нам за это не стыдно=)
 

DeletedUser

Гость
Либо пьяный бред от веселина либо с головой не дружит
 

DeletedUser35871

Гость
Правильно говорит веселин когад акк джулии угнали почему бан был частичный??? А в это время все уже были на старте ее задеффить и задеффили 150 млн оффа грохнули на нее за раз.
 

DeletedUser35871

Гость
шас я докажу предвзятое отношение
 

DeletedUser35871

Гость
Казах-ajs 2013-07-20 13:57:39
Игрок Alex-72 передал пароль другому игроку

Alex-72 16.07. в 21:34 ч.
Тем не менее,было приятно повоевать)Я надеюсь у меня скоро заберут присмотр)устал я уже)
Казах-ajs 16.07. в 21:13 ч.
я был же в 23))) но варе
Alex-72 16.07. в 21:05 ч.
Щас обжоры в Агро влились и я против Агро воюю. В 23м тоже был НоВар с джамшем)Я с джамшем в 11м познакомился,сначала друг против друга воевали,потом вместе)
Казах-ajs 16.07. в 20:42 ч.
хе-хе а я в феврале присоединился, я джамша звал с 23 мира сюда он сказал нехочет сдесь играть, я же там тоже был в 23 мире только далеко, гады обжоры меня предали я им деффом помогал от врагов а как развились они меняже и схавали
Alex-72 16.07. в 20:37 ч.
Нет) я с Джамшутом создавал племя NoWar :D Я и он первые 2 игрока в этом племени)
Пролистай в самый низ
http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=1569
я vladoff
Казах-ajs 16.07. в 20:35 ч.
ты Djamshut?
Alex-72 16.07. в 20:30 ч.
я тут со старта играл.в племени NoWar. Я был глава и Djamshut. Но потом я дерок 5 скушал и забил на ВП. Кстати на 56м конте стартовал)
А вот месяца 3 назад решил вернуться в ВП,в 23м мире играю щас понемногу.
Казах-ajs 16.07. в 20:30 ч.
ну я в но-варре играл джамщут под учил немного, я раньше неиграл незнал кто что, поэтому меня в дефферы пихнул чтобы незаморачиваться.
Казах-ajs 16.07. в 20:28 ч.
да я в основном в 13 играю Бейбарс с 1 мира позвал в заргах чуток поиграл и так в разных мирах по месяцу но когда здесь массы шли бросал те миры.
Alex-72 16.07. в 20:25 ч.
Я неиграю в этом мире уже давно) Сомневаюсь что ты меня знаешь) известен как vladoff.
Родственник хозяина) позвонил,сказал проблемы с интернетом, присмотри.
Казах-ajs 16.07. в 20:17 ч.
и кто замещает?
Alex-72 16.07. в 19:57 ч.
я не сказал что терпеть тебя немогу) я первый раз вообще встретился с тобой) Акк под присмотром)
Казах-ajs 16.07. в 19:53 ч.
вот сказал а а че ты меня терпеть не можешь, что я тебе сделал первый раз написал, а ты все портишь я же за вас агент так сказать национальной безопасности пухов во как.
недаешь закрепиться у вас в тылу.

все непоместилось вот ссылки:
http://clip2net.com/s/5qeytW
http://clip2net.com/s/5qezIa

из текста видно что игрок другого мира vladoff (может и друго ник в другом мире) присматривает за Alex-72 который передал пароль играку с 23 мира а это противоречит правилам игры:
§2) Один аккаунт на игрока
Каждый игрок может иметь только один аккаунт (исключение: присмотр за аккаунтом) в одном игровом мире. Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах. Несколько аккаунтов может быть зарегистрировано _только_ в разных мирах. Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом.
Примеры:

Запрещено входить на чужой аккаунт используя пароль. Все попытки входа на чужой аккаунт через пароль, полученный игровым или неигровым (взлом) способом, наказуемы;
Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7) - в данном случае аккаун небыл подарен а была передача пароля временная.

Уважаемая администрация мы сдесь играем и платим за это удовольствие деньги и ненарушаем правил игры и хотим чтобы и другие игроки не нарушали правила игры, прошу вас наказать игрока Alex-72 как написано в правилах игры:
§11) Удаление/блокировка аккаунта

Игровой аккаунт может быть изменён или забанен по причине нарушения правил. Аккаунт будет автоматически удалён, если игрок более 14 дней находится в бане

Заранее спасибо вам уважаемая администрация.
Казах-ajs 2013-07-24 14:01:06
Почему вы не отвечаете?
Lizzie 2013-07-30 12:34:38
Здравствуйте, Казах-ajs.

Извините за задержку с ответом - все в отпусках, не знаю почему за миром не присмотрели. Но я уже вернулась.

Насколько я могу судить, речь о дарении аккаунта - правилами оно не запрещено, если акк не становится мультом. Но я проверю входы этого игрока и признаки нарушений в этой сделке.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie
Казах-ajs 2013-07-31 18:03:43
дорогая администрация спасобо что ответили понял что в отпуске все, теперь уважаемая Lizzie - из текста вся понятно что речь идет не о дарении аккаунта (Alex-72 16.07. в 20:25 ч.
Я неиграю в этом мире уже давно) Сомневаюсь что ты меня знаешь) известен как vladoff. Родственник хозяина) позвонил,сказал проблемы с интернетом, присмотри.
Alex-72 16.07. в 21:34 ч.
Тем не менее,было приятно повоевать)Я надеюсь у меня скоро заберут присмотр)устал я уже)
это не дарение акка в чем признается даже сам присматривающий который играет из другого мира и который по стечению обстоятельств был когдато заместитемем моего начальника которого я уважаю, но есть одно но, правили есть правила которые никто недолжен нарушать.
Так как играком Alex-72 эти правила нарушены прошу в соответсвии правил которые уже описаны в запросе его забанить с последующей ликвидацией аккаунта.
Если мои требования не будут удовлетворены я имею права так как трачу на эту игру деньги подать на вас в суд и требовать возмещение потраченных мной денег а также за нанесеннный моральный ущерб.
Еслы вы занимаетесь самоуправством и не поддерживаете вами же созданные правила игры то я покидаю игру, и если я вас оскорбил незнаю чем бан моего аккаунта вам ничего не дас так как я с удовольствием потрачу 30 долларов не на ваш сервер а на какойнибуть другой таких много был бы клиент (а как известно клиент всегда прав) а мои требования соответсвуют правилам вашей игры, так что или вы перестаете морочить мне голову и выполняете правила игры или вы теряете ежемесячного клиента вашей игры выбор за вами. Жду от вас более достойного ответа, а не отписку в виде Насколько я могу судить, речь о дарении аккаунта - правилами оно не запрещено, если акк не становится мультом. Мы взрослые люди же.
Надеюсь на взаимо понимание как с вашей так и с моей стороны сделать эту игру добросовестной и красивой, спасибо за понимание, мне нравится ваша игра и нехотелось бы её покидать, с уважением Казах-ajs.
Lizzie 2013-07-31 18:44:00
Я вас видимо не понимаю.

1. Аккаунт мультом не является, ну или как минимум, его входы не дают оснований так считать. Там явно живой человек и явно

2. Игрок, пишущий с него. не имеет других аккаунтов в этом мире, если судить опять-таки по записям системы и его собственным словам.

3. Передача пароля запрещена именно другим игрокам того же мира, которые могут использовать его для прямого замещения, что запрещено правилами. Если пароль передается игроку без нарушения правил - это приравнивается к дарению аккаунта. Так же бывают дуал-акки (когда одним аккаунтом играют двое разных людей, не имеющих других акков в этом игровом мире).

В чем суть ваших обвинений в адрес этого акка?

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie
Казах-ajs 2013-07-31 18:50:28
Т/е передача пароля другому игроку из другого мира несчитается нарушеним правил? Если это так то я в будушем буду передавать пароль другим игрокам в других мирах.
Lizzie 2013-07-31 20:51:36
Не считается. Можно играть разными аккаунтами в разных мирах. Если вам хочется - вы можете это сделать. Главное: чтобы игрок не имел акка в этом же игровом мире (иначе это уже мульты) и чтобы вы понимали, что передавая пароль вы оставляете человеку все права по распоряжению аккаунтом, вплоть до полного удаления.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie
 
Верх