Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Ок, только не будь банален лапушка , (рост, вес, цвет глаз и тому подобное не катит)
:-\ можешь и не начинать
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю всех Джусов с Наступающим Новым Годом!Ребята,которые ещё в игре,вы ЛУЧШИЕ!!
 

DeletedUser37484

Гость
Присоединюсь к поздравлениям Elizabet Bathory,пусть в Новом 2014 году у каждого в каждой деревушке 13 мира стоит новогодняя елка,вокруг которой водит хоровод пьяный Дед Мороз и спаивает как местное население так и заплутавших в бездорожье путников,и дарит улыбку от ушей и клочки своей бороды на сувенир каждому) и пусть слова "а я сегодня гуляю" будут звучать в эти дни теплее,добрее и находить понимание и поддержку в бездушных сердцах всех юнитов на просторах ру Вп,и пусть "лучшие" и "не очень" игроки,которых объединяет одно слово "игра" вспомнят на заре уходящего года тех кто запомнился:тех-кого нет,тех с кем нитями дружбы и любви связала между собой,всегда своя и всегда общая,чуть своенравная,вопреки времени-незабываемая игра))
Мама Сони
 

DeletedUser38279

Гость
Я не пойму. где же тот хваленный актив Джусов, которым они нас запугивали? Да и кто запугиваг, все уже разбираются со страшной скоростью. И вообще с юга тухлятиной уже пахнет. деф выбиваешь, затем дворов шлешь без оффовой поддержки. Берешь деревню и строишь там войска. не дефишь их, хоть рядом красноты полно.

Джусы, я секрет мой сказал. Деф в тылу без дела стоит. Фронтовые деревни пустые. Жду атак!!!

И отдельно для bah9999. В игре я в блоке у тебя. Пишу здесь. Ты следующий.
хотел с Нового года бросить,акк на самотёк поставить,до закрытия мира.Но решил хоть изредка,но поигрывать.
Можно меня вместо баха!Плевал я на ваши угрозы,на вас,на ваших друзей и т.д. и т.п.
 

DeletedUser21302

Гость
уж лучше тидите и веселите кого-нить в 27-м мире
в 13-м остался чисто технический набор очков для закрытия мира
 

DeletedUser38279

Гость
уж лучше тидите и веселите кого-нить в 27-м мире
в 13-м остался чисто технический набор очков для закрытия мира
А вы сидите Wapyте,что вы типа победили весь 13 мир по воровству и перепароливанию акков используя админский ресс.
Наконец-то 13 мир скоро закроется,не выдержав дерьма,которым вы его залили.
 

DeletedUser38279

Гость
Не хотелось делать приятное нашей зам главного админа,но чтоб другие сильно-гордо копытами в грудь себя не били:победу вам сделала Lizzie,кто не знает,она у вас в племени Рикост.
Благодаря её манипуляциям,пухло-тухлый запах в 13 мире стал окончательно спёрнутым,и честная игра развалилась.
Так что восславьте амбиции вашей админши.Честно не смогла победить в других мирах,ТАК ХОТЬ ТАК УТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ.
 

DeletedUser38279

Гость
ну вот как честно это выглядит?Рикост передала пароль антону мареку.Я хотел написать жалобу.Кнопка ввода имени нарушителя не активна.Пишу в поддержку.Отвечает лизи.Типа,может браузер шалит.Самое главное все браузеры шалят что ли?Издевается просто)))))так жалоба и не подана,потому что отключили эту возможность.
Тяжело было играть против нечистоплотного племени и администрации игры.Почти не возможно.
 
Верх