Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Еще один сероед сдулся...
Восток наш, фронт движется быстрее, чем туда подселяются)
А сколько было громких слов и пафоса...
уже фронт во всех направлениях двигается быстро)) вроде бы все... думаю, что максимум месяца три, хорошо идем))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
слайд может и продвигается,а ты то с какого боку там?
как тебе объснить?.. знаешь, у меня совсем другая специальность)) мое дело сказать: вперед, нубы, папка с вами!)) показать маленький пример, схавав пару дерок ;) и после этого просто сидеть и наблюдать, как разбирают очередную жертву :p
 

DeletedUser37484

Гость
вы хотите закрыть мир???,3 месяцо O_O -не спешим,красненькие-захватываются и сереют)))а у нас за это время можно провести конкурс на самого лучшего и (паузой с интригой) худшего игрока,найти их вот в чем задача-после этого хоть потоп)))))
 

DeletedUser35783

Гость
уже фронт во всех направлениях двигается быстро)) вроде бы все... думаю, что максимум месяца три, хорошо идем))

Свят,3 месяца на пожирание+месяц,пока саппорт ответит+2-по регламенту=полгода еще нам тут сидеть короче:)
 

DeletedUser41543

Гость
Да ладно, сейчас джусы как наберут профи себе 8-) год и все, хотя, Оксана, создай голосовалку на вашем форуме, вопрос такой: "Ты капитан или крыса?"
Последние у вас точно есть :attack:
 

DeletedUser

Гость
Я не пойму. где же тот хваленный актив Джусов, которым они нас запугивали? Да и кто запугиваг, все уже разбираются со страшной скоростью. И вообще с юга тухлятиной уже пахнет. деф выбиваешь, затем дворов шлешь без оффовой поддержки. Берешь деревню и строишь там войска. не дефишь их, хоть рядом красноты полно.

Джусы, я секрет мой сказал. Деф в тылу без дела стоит. Фронтовые деревни пустые. Жду атак!!!

И отдельно для bah9999. В игре я в блоке у тебя. Пишу здесь. Ты следующий.
 

DeletedUser38401

Гость
Добрый вечер, Глава ~Пух~ов выйди на связь пожалуйста, мне нужно интервью от тебя ;)
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
туточки я, только не бейтеO_O
 
Верх