Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser35871

Гость
Это письмо было написано очень давно потом после проверки я понял кто такой Астат и кто такой Черный рикс и Динамит.
Я нестал вырезать и разрезать все письмо чтобы не было в предвзятости. Надеюсь вы меня поймете.
И я надеюсь все знают что я играю честно и я всегда за честную игру но как выше сказали жаль что многие нарушают правила, да понимаю администрация всех проверять тоже не может.
К слову создайте мир где переходы между племенами нельзя делать после вступления в племя. Еще было бы неплохо играть в мире где нельзя кушать варки и бонуски (ну или бонуски оставить можно). посерел игрок все так и будет дерка серая до закрытия мира.
 

DeletedUser35783

Гость
Джусы,да сходите вы уже к психиатру.Предательская паранойя-плохая штука.
 

DeletedUser35871

Гость
Да уже 3 год играю и по ночам кажется что ктото на меня смотри, просыпаюсь а это паладин с монитора маяк держит и смотрит и смотрит.
 

DeletedUser41543

Гость
Синюю таблетку ел или красную? %-)
Уважаемые джусы, спасибо за вашу активность на форуме, говорит вам мульт и вассал, наделенный искусственным разумом (короче страшнее бота представить нельзя). Ну что вы, вчера родились что ли? Взгляните на мир здравым, ясным умом... Честно, вы не правы... Все гораздо проще в 13 мире, убейтесь АП стенку,(удалено модератором)! :attack::balalaika::yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Синюю таблетку ел или красную? %-)
Уважаемые джусы, спасибо за вашу активность на форуме, говорит вам мульт и вассал, наделенный искусственным разумом (короче страшнее бота представить нельзя). Ну что вы, вчера родились что ли? Взгляните на мир здравым, ясным умом... Честно, вы не правы... Все гораздо проще в 13 мире, убейтесь АП стенку,(удалено модератором)! :attack::balalaika::yes:
Антошка,а кто говорит ,что ты мульт?)))Не много ли ты на себя берёшь?Ты всего лишь шестёрка,что сказали ,то и делаю.куда сказали туда и перехожу.Не больше и не меньше.твоё мнение наврятли учитывается.
 

DeletedUser

Гость
Я маленьких и беззащитных не обижаю.Живи пока=)
 

DeletedUser41543

Гость
Антошка,а кто говорит ,что ты мульт?)))Не много ли ты на себя берёшь?Ты всего лишь шестёрка,что сказали ,то и делаю.куда сказали туда и перехожу.Не больше и не меньше.твоё мнение наврятли учитывается.

Ну, сказать такое, в чем то даже перейти на оскорбление... Уважаемая дама, не знаю кто вы и как воспитаны - но упасть так низко, до личных оскорблений и упреков... поверьте, выражающейся так особи женского пола (увы, в силу ваших высказываний иначе и более толерантно вас назвать не могу) самое место... придумайте сами, не хочу уподобляться вам.))) Ну и вообще, ваше выражение показывает, что как низко вы пали, племя-лузер :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
да кто бы говорил про оскорбления?))выше постами вы только и пишете оскорбления,пусть иногда и завуалировано.а что касается вас Антония,то явно модераторы удалили не комплименты в нашу стороны.так что про воспитание ни к месту.и да,я не играю уже,так что моё хамство никак не связано с племенем джусов))
 

DeletedUser41543

Гость
конечно, с корабля бегут, а стоп, вопрос: "Вы капитан или крыса?"
 
Верх