Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser

Гость
конечно, с корабля бегут, а стоп, вопрос: "Вы капитан или крыса?"

Ну ведь сам только что ставил себя таким вежливым и (красивое словцо) толерантным...

Выигрывайте достойно. Зачем ещё и на внешке самоутверждаться попытками унизить противника.
 

DeletedUser

Гость
Если Вас,Антония устраивает ваш ответ,то переубеждать не буду=)
 

DeletedUser

Гость
всегда есть победитель т и проигравший .это касается всего.главное как выигрывать и проигрывать.вы выигрываете ещё и с пеной изо рта пытаетесь доказать что противник крыса.не достаточно ли того что вы итак мир закроете?будьте людьми хотя бы под закрытие мира и никто не будет вспоминать как вы шли по трупам для достижения этой цели=)
 

DeletedUser

Гость
Каждый ищет оправдания своих провалов, но не стоит во всём винить других, порой стоит таки покопаться немного в себе... Было много в этом мире недоразумений, обид, оскорблений и обмана с обеих сторон, но не они решили исход... И уж тем более не предвзятость администрации. Мир закрывает племя, показывавшее себя сильнейшим в войне на протяжении всей истории 13 мира, начиная с его открытия. И мне лично крайне неприятно слышать постоянные упрёки в адрес племени, какое я создал и так или иначе довёл до победы в мире. Если успею - сегодня выложу в этой ветке своё видение всех основных событий 13 мира, какие и предрешили его исход. Событий как военных, так и дипломатических... Ждите =)
 

DeletedUser

Гость
так о чём и идёт речь.если выигрываешь,то делай это достойно.а не в каждом посту называя кого крысами.это конечно легче всего.зачем думать что у кого-то появились дела важнее игры.у вас же тоже уходили игроки,и это при том что вы выигрываете.так почему уход игроков с вашего племени это нормально,а уход с нашего это побег крыс с корабля?я лично себя таковой не считаю.мне важнее моя семья и я сделала свой выбор.знаешь как классно утром просыпаясь не включать сразу игру?или приходя с работы тоже не в ком побыстрее,а всё таки более важными делами заняться? и не надо говорить что большинство победителей не тратят на игру много времени.так что мой выбор был сделан в пользу реала,не потому что стало страшно.
 

DeletedUser41543

Гость
дорогая мадамо, вы на свои слова обращали внимание? за словом в кармане не лезете.)))
 

DeletedUser

Гость
зачем мне на свои слова обращать внимание,если это ты делаешь)))хотя в секретари тебя не брала
 

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: ~Пух~
Сторона 2
Племена: JS

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 18,590
Сторона 2: 3,713
Разница: 14,877

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 187,667,428
Сторона 2: 37,056,208
Разница: 150,611,220

chart
 
Верх