Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser

Гость
хотел с Нового года бросить,акк на самотёк поставить,до закрытия мира.Но решил хоть изредка,но поигрывать.
Можно меня вместо баха!Плевал я на ваши угрозы,на вас,на ваших друзей и т.д. и т.п.

Конечно можно. Любой каприз. Выходим)))
 

DeletedUser38279

Гость
Конечно можно. Любой каприз. Выходим)))
Для тех кто в танке!Этот процесс давно идёт,поздно хватился.Теперь когда большие пацаны прошлись,можно и шестёркам теперь подсуетиться.А мне то это фиолетово!Побегают какие то циферки на мониторе-кнопку OFF нажал,и нет циферок.Поехал,прокатился по делам,а в это время кто то думает что он стирая клаву в щепки высылая атаки,делает кому то плохо.Ржу не магу!!!!!!!!!!!!!!!Да плевал я персонально на тебя!Правда,тоже виртуально))))Так что и тебе это фиолетово.))))))))))
.
 

DeletedUser38279

Гость
ну уже баллы начали за оскорбления начислять.Да я понимаю,ну конечно же не хочется админшам победителям о себе ничего плохого слышать.Да то что вы забаните,мне фиолетово.Я вам деньги платил и плачу,причём как я прикинул не малые.забаните-ни копейки больше не получите.оставлю 1 деревню,на неё прем и менеджер не нужен.
Ну,а Рома молодец-как петух набросился!Я с перепугу даже игнорировал его атаки-а то просто ужас леденящий,а не атаки:D
 

DeletedUser

Гость
ну уже баллы начали за оскорбления начислять.Да я понимаю,ну конечно же не хочется админшам победителям о себе ничего плохого слышать.Да то что вы забаните,мне фиолетово.Я вам деньги платил и плачу,причём как я прикинул не малые.забаните-ни копейки больше не получите.оставлю 1 деревню,на неё прем и менеджер не нужен.

Неадекват

Ну,а Рома молодец-как петух набросился!Я с перепугу даже игнорировал его атаки-а то просто ужас леденящий,а не атаки:D

Времени просто не было и на тебя и на 1slavok1 оффы отправлять. Но я обязательно накидаю по максимуму. Да и жалею, что предпочел сначало на него выслать. Тебя надо в первую очередь с 13 мира выселить.
 

DeletedUser38279

Гость
Надо было на меня.Я ж и просил.Но за бронёй долго доходит.И ещё!Чтоб быстрей дошло,а то и мир закроют,и игру закроют,а ты так можешь и не узнать:вы никогда не сможете меня из 13 мира выкинуть,это просто не реально.Админы могут-бан для прикола поставить,доказать то в этой игрушке всё равно ничего нельзя.Действия их не обсуждаются.А так чтоб дождаться закрытия мира мне 1 деревушки вполне хватит.И материально и физически затрат меньше.
У меня есть скрин(авторство не моё,это горалек выкладывал),где показан очень яркий пример соблюдения правил игры самими админами.Это когда Рикост из под масса выходит прикрывшись баном за мультаккаунты от нападения,причём притензию пишет один из мультаккаунтов на рикост.Рикост спокойно задеффилась под баном,все мультаккаунты после этого благополучно играют.Вот сейчас меня все 3 атакуют.
А диомед интересный скрин в своё время показывал-это когда на 1 деревню,идёт 600 атак из одной деревни.Тут то вообще читерство в чистом виде.Но Диомид в отличии от меня чел не склочный,он не стал писать притензию.Хотя он прав.На Российском сервере,как и в самой России-праду найдёшь,здоровье потеряешь.Испокон веку так было.
 

DeletedUser

Гость
...
А диомед интересный скрин в своё время показывал-это когда на 1 деревню,идёт 600 атак из одной деревни.Тут то вообще читерство в чистом виде...
Пошевели серым веществом и поймёшь. Для наглядности сейчас повторю, через часик будет тебе счастье)
 

DeletedUser37484

Гость
Цитата Автор сообщения веселин Показать сообщение
...
А диомед интересный скрин в своё время показывал-это когда на 1 деревню,идёт 600 атак из одной деревни.Тут то вообще читерство в чистом виде...
"Это не техника дошла, это сам Вс к вам пришел.. на лыжах" (с)
 

DeletedUser38279

Гость
А теперь ты пошевели!ты мне продемонстрировал,что можешь из одной деревни выслать,но выслал то в разные.И не 600.А там в одну деревню шли из одной деревни.И это были не лазы,которых можно по 5 плевать.Вот и умножь минимум 100 жителей на 600 атак.Сколько усадьба будет?Пошевели своим веществом,пошевели)))))))))))Если не сможешь умножить я тебе результат потом напишу.Но было и 800 атак,и всё так же.Да я никогда не поверю что один человек будет слать 600 атак из одной деревни на одну деревню.1800 движений спамить одну деревню,не смеши.
 

DeletedUser37484

Гость
мож не атака а подкреп?,скрин нупка в студию))
 
Верх