Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser38279

Гость
Блин,то ли лыжи не едут,то ли я ......
надеюсь ты сам понимашь,что написал? 2 поста языком дельфийского оракула написаны.Кто его понимает,переведите:hmm:
 

DeletedUser

Гость
во-первых, на словах я тебе могу сейчас сказать, что ты на меня стопяццоттыщ атак выслал с одной деры, без скрина это пустословие) хотя я тебе и скрин могу нарисать такое если уж сильно надо будет - фотошоп рулит) фактически такое встречал только пару раз, и то на нелегальном серве - там порой встречалось видеть фулки со 100к топ и 50к лк при стандартной усадьбе =))
P.S. по сути: а дерки точно были разные, или только название одно? и ты это своими глазами видел?)
P.P.S. а дерка из какой атаки шли была 10к очей? или может скатана очей до 500? если последний вариант - то такое вполне возможно - ограничение на спам 1% идёт от очков деры, у меня был случай уже в 13м когда деру катали до 1500 в какой фулка дефа была откомандирована)
 

DeletedUser38279

Гость
Скрин видел сам.Сейчас его с Clip2net удалили.напиши Диомеду,надеюсь ты его знаешь,он врать не будет.У него даже ответ там есть из поддержки.
Когда спам нормальный и в огромных количествах,например сейчас от максимуса-там нет вопросов,всё нормально.Много,постоянно-честь и хвала этому трудяге.А вот по 600-800 из одной деревни на одну деревню-на это даже он не способен.Да это не будет делать никто,даже с перепою,сперекуру и перетраху!
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Скрин видел сам.Сейчас его с Clip2net удалили.напиши Диомеду,надеюсь ты его знаешь,он врать не будет.У него даже ответ там есть из поддержки.
Когда спам нормальный и в огромных количествах,например сейчас от максимуса-там нет вопросов,всё нормально.Много,постоянно-честь и хвала этому трудяге.А вот по 600-800 из одной деревни на одну деревню-на это даже он не способен.Да это не будет делать никто,даже с перепою,сперекуру и перетраху!

Был такой игрок,Саня75,вот он мог с одной дерки накидать кучу атак,и уложить их красиво,ловкость рук и никакого обмана.
А насчет моих банов,в которые вы же меня и отправили,кстати,там все аккаунты были с хозяевами:)
Ни одно племя не пережило присутствие горалека,и вы не исключение))Его если послушать,то у меня половина пушистых мульты,включая глав и старейшин,и в джусах несколько акков,и у иришей я тоже была,и в администрации я состою,и сама я ,бог знает с какого мира, за ним охочусь...эээх,всех фантазий и не упомнишь.И всегда благодарная аудитория находится,готовая внимать с благоговением речи "оракула",несущего свет заблудшим душам.
Зачем выселять кого то с этого мира,тем более тебя?Останешься на церемонию закрытия,да всегда рады.Твои выступления дарят улыбку,а это позитивные эмоции.Просто поражает,как можно не зная людей,с такой злостью и ненавистью о них писать,это как же надо себя не уважать.Ну ничего,милай,потерпи,недолго осталось ядом брызгать:)
 

DeletedUser35783

Гость
Рима,тебе еще хочется отвечать на этот яд?даже такой флудераст,как я-и то молчу)))
 

DeletedUser38279

Гость
Да что ж вы любые слова воспринимаете как яд!На воре шапка что ль горит!
ну а то что ты не пишешь,значит не флудераст,а просто ...завсегдатый места у памятника героям Шипки!
 

DeletedUser35783

Гость
Вазелин,а что ж ты в разгар войны из норки не вылазил?)
 

DeletedUser38279

Гость
А почему в разгар?Самый разгар сейчас и начался.А не вылазил из норки не потому что сильно атаки напрягли-их столько,что можно смело не париться и жить в своё удовольствие.Я же говорил уже,что положил я на ваши атаки прибор!Просто эхо закрытого бизнеса в реале заставило оторваться не надолго от дивана)))))))))))
А тебе бы не плохо было посмотреть мои возможности и ваших атакующих игроков-и не задавать тупых вопросов.Конечно вы сметёте всё,мне то помочь не кому.
Ваша поддержка ещё забанила несколько наших акков.Ну что Варяг,по честному ты так и не хочешь закрыть игру?Всё выглядит как я и писал ранее:вам акки только дарят,а наши сплошь мульты.Эх,герои.............................Видно у вашего большинства псхология Рикост:жрать и гадить,на большее моральный уровень не позволяет!
 

DeletedUser35783

Гость
Самый разгар сейчас?ну ну,довольствуйся этим мнением.

Риму не трогай,лалка.
 

DeletedUser

Гость
...
Ваша поддержка ещё забанила несколько наших акков.Ну что Варяг,по честному ты так и не хочешь закрыть игру?Всё выглядит как я и писал ранее:вам акки только дарят,а наши сплошь мульты.Эх,герои.............................Видно у вашего большинства псхология Рикост:жрать и гадить,на большее моральный уровень не позволяет!
То есть нас банят за нарушения, а вас просто так? Ню-ню)) И в целом, радуйтесь, ибо:

*ваш доблестный рыцарь* 18.01. в 20:02 ч.
разумно.. я скажу типа ак я мя взломали и мне никаких последствий..
*ваш доблестный рыцарь* 18.01. в 19:58 ч.
недавно посадили решил потому-что вы выиграете а я хочу пп получить))))
Vаряg 18.01. в 19:58 ч.
ты даво на акке этом играешь? и почему решил перейти?
*ваш доблестный рыцарь* 18.01. в 19:57 ч.
живой
Vаряg 18.01. в 19:56 ч.
кто на акке? это присмотр или "живой" акк? если присмотр - сколько дней?
*ваш доблестный рыцарь* 18.01. в 16:40 ч.
можно ак к вам перевести?
 
Верх