Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser35871

Гость
Казах-ajs 2013-03-30 16:33:29
Уважаемая администрация прошу вас проверить не нарушают ли данные игроки
Правило игры §2) Один аккаунт на игрока? прямых доказательств нет у меня как я могу проверить как они заходят в игру с одного айпи адреса, с присмотра или с пароля, поэтому надеюсь на вашу проверку:

astat sany75 Черный РИКС
SerjTools1 Чичен Вовка slavon8403 VANDA grenkina2@
kentuvr tarik007
а этот вероятнее мульт lelik79 игрока kizlo вот ссылка http://clip2net.com/s/4PHOPs.

Если я помог то заранее благодарен вам за принятия мер по добросовестной и качественной игре без нарушения правил. Если данные игроки чисты то прошу извинения за потраченную впустую вами время на их проверку.
С ув. игрок
Lizzie 2013-04-01 12:10:26
Здравствуйте, Казах-ajs,

Спасибо, что сообщили о нарушениях, я проверила - ваши подозрения частично подтверждаются.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie
Казах-ajs 2013-04-01 12:39:39
Спасибо вам, а если не секрет кто и какое будет наказание?
Lizzie 2013-04-01 12:49:06
Этого я не могу вам сообщить, такие сведения мы не имеем права обсуждать с третьими лицами.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie

Как известно никто из них не получил бан и не посерел, банально некоторые просто бросили игру.... И где ваши правила, они только в угоду комута а не настоящим честным игрокам.
 

DeletedUser

Гость
Казах-ajs 2013-03-30 16:33:29
Уважаемая администрация прошу вас проверить не нарушают ли данные игроки
Правило игры §2) Один аккаунт на игрока? прямых доказательств нет у меня как я могу проверить как они заходят в игру с одного айпи адреса, с присмотра или с пароля, поэтому надеюсь на вашу проверку:

astat sany75 Черный РИКС
SerjTools1 Чичен Вовка slavon8403 VANDA grenkina2@
kentuvr tarik007
а этот вероятнее мульт lelik79 игрока kizlo вот ссылка http://clip2net.com/s/4PHOPs.

Если я помог то заранее благодарен вам за принятия мер по добросовестной и качественной игре без нарушения правил. Если данные игроки чисты то прошу извинения за потраченную впустую вами время на их проверку.
С ув. игрок
Lizzie 2013-04-01 12:10:26
Здравствуйте, Казах-ajs,

Спасибо, что сообщили о нарушениях, я проверила - ваши подозрения частично подтверждаются.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie
Казах-ajs 2013-04-01 12:39:39
Спасибо вам, а если не секрет кто и какое будет наказание?
Lizzie 2013-04-01 12:49:06
Этого я не могу вам сообщить, такие сведения мы не имеем права обсуждать с третьими лицами.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzie

Как известно никто из них не получил бан и не посерел, банально некоторые просто бросили игру.... И где ваши правила, они только в угоду комута а не настоящим честным игрокам.


Насколько, я правильно помню правила форума, нельзя выкладывать Переписку, чью либо и осуждать действия администрации...
 

DeletedUser

Гость
В данном случае у меня нет возражений против публикации, ничьих личных секретов переписка не нарушает.
Степень обоснованности выводов игрока из нее каждый может оценить самостоятельно. А сотру - все будут уверены, что там мегакомпромат.
 

DeletedUser

Гость
В данном случае у меня нет возражений против публикации, ничьих личных секретов переписка не нарушает.
Степень обоснованности выводов игрока из нее каждый может оценить самостоятельно. А сотру - все будут уверены, что там мегакомпромат.

какая разница, нарушает или нет, в правилах об этом ничего нет, зато там чёрным по белому ( ну почти белому)) написано:
1389251626-clip-201kb.jpg


а теперь, тебе протсто удалять это, будет ещё хуже ( как ты сама и написала ) - получается, тебе больше ничего не остаётся, как разрешить это...
как то, не найс это...)));)
 

DeletedUser

Гость
Я выше написала, что не возражаю, как участник переписки. Вкупе с тем, что пост не удален, это не означает согласия на публикацию? ОК, не будем лезть в семантические дебри: Я согласна на публикацию этой переписки. В соответствии с правилами форума. Если бы были возражения, я бы не разрешала от безысходности, а удалила.

И я не помню, чтобы мы переходили на "ты".
 

DeletedUser

Гость
Я выше написала, что не возражаю, как участник переписки. Вкупе с тем, что пост не удален, это не означает согласия на публикацию? ОК, не будем лезть в семантические дебри: Я согласна на публикацию этой переписки. В соответствии с правилами форума. Если бы были возражения, я бы не разрешала от безысходности, а удалила.

И я не помню, чтобы мы переходили на "ты".

а если бы после публиуации, ты была бы не согласна, что бы ты сделала?
 

DeletedUser

Гость
Ув. Lizzie
Подумав, понял, что был не прав - прошу прощения, если в споре,чем то обидел вас,
так же прошу прощения, что перешёл с вами на ТЫ...
я всё:
понял, дурак,каюсь, виноват...

СердеШно извеняюсь и надеюсь примите эти конфеты с цветами ( надеюсь - вы любите розы ) в качестве извенений...

1389259895-clip-40kb.jpg


с глубоким раскаянием - RakoT15

P.S. Может быть перейдём на ТЫ?)));):-[
 

DeletedUser

Гость
Казах-ajs 2013-03-30 16:33:29
Уважаемая администрация прошу вас проверить не нарушают ли данные игроки
Правило игры §2) Один аккаунт на игрока? прямых доказательств нет у меня как я могу проверить как они заходят в игру с одного айпи адреса, с присмотра или с пароля, поэтому надеюсь на вашу проверку:

astat sany75 Черный РИКС
...slavon8403...
Как известно никто из них не получил бан и не посерел, банально некоторые просто бросили игру.... И где ваши правила, они только в угоду комута а не настоящим честным игрокам.
за остальных на момент написания твоего письма в поддержку ручаться не могу, но за этих 4х пушистиков могу только одно сказать - как вообще можно этих людей принять за 1 игрока?) Со всеми общался (причём с двоими вживую) - люди совершенно разные как по манере игры, так и по общению и темпераменту, принять их за одного человека просто нереально... Или это так - пальцем в небо ткнул? Так тогда надо было полностью списки пухов и ричей подавать, чтоб шансы увеличить)

А по теме вышеизложенного. Нет никакой предвзятости в поддержке. Моих игроков точно так же банят за нарушения (причём не редко на мой не всегда объективный взгляд не совсем по правилам) как и ваших (да, да, о ваших массовых банах я прекрасно знаю, не надо из себя таких прям милашек строить ;)) Да, не все играю честно (я более того скажу - почти все играют нечестно, только кто-то попадается, а кто-то нет, но вот как беда - топовых игроков проверяют чаще, и если они (мы) не идут массово в бан, значит не всё так печально...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх