Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Так амки предлагаю, акцую.

Замлю акки в неделю по 1000 рублей.

1. обсуждаем цели

2. Захваты.

3. Рейтинг.

4. Переход в топ племя.

За выполнение всех условий в неделю замтсва 1000 рублей.

Летняя акция, для тех кто едет на дачу в баньку в турцию египет и так далее.

Кого заинтересует пишем в личку!!!
 

DeletedUser23530

Гость
хех) готов поиграть в амках) 10к рубликов в неделю+ соц покет(прем на па, ам, и на стенку малек) че не хотите?)
 

DeletedUser31860

Гость
1 Am-Am 4.581.533 5.533.576 68 81.376 674 8.210
2 ~Пух~ 4.483.338 5.005.950 60 83.433 580 8.631

:'( :sos: :mir: :angry:
 

DeletedUser35783

Гость
Тупо Славянский союз разваливается и переходят в амки...даже антиквар пошел...
 

DeletedUser31860

Гость
два дня назад уже все знали))) все читаем гп Банкира)))
 

DeletedUser25299

Гость
Здравствуйте, бедная Сашенька. Во первЫх строках своего письма спешу вас заверить в своем искреннем к Вам неуважении и глуме.
Раскажите, любезная моя Александра Банкировна, как у нас урожаи конопли. Ибо по постам ВАшим наблюдаю - удались они на славу. Неадкватное воспритие 29 ру и своего будущего в нем, явно, на лицо.
Поведайте, горлица моя, как Вам удается хранить честное е... мину.... при игре, лоховской и бездарной.

Из мира в мир
тупит Баникир.


это Ваш девиз?

АЛекс. Может хватит давить на грабли? это не педаль газа, далеко не уедешь.


Тебя же съели уже давно, иди спрячься в свой монастырь и дай дядям играть спокойно...
 

DeletedUser25299

Гость
Ну начнем с того, что предательски никто не выходил
Встал на зашиту игрока от твоего племени, за что был назван предателем и выставлен на разбор)Все вкурсе этого, так что твои слова просто пустой фальс и ничего больше)
Наелся на трупах??Лично вынес с континента около 10 игроков))Трупожер ток ты, раз доедаешь только неактив, что в племени есть=)
Зачем писать тут и выгораживать себя что ты такой офигенный руководитель?
От тебя народ бежит во все племена

Я тебе предлагал остановить всю эту войнушку на нашем фронте, на что ты заявил - выдавай мне 2 своих игрока на разбор и лично мне, великому банкиру 6 деревень на сьедение)Да тебя любой на *ой**ой**ой* послал бы за такое условие пона)
Даже умкой ты был послан)Что тоже я считаю правельно)))

Игра пухов да, достойна внимания=)Но так же Ам-Ам в сушую рвут ОУБС=)
И Псы=)

с тобой и так все понятно...
во первых умку послал я когда он приполз просить союз....
а про трупоедов ты погорячился "дружочек" лично тебе было скормлена не одна деревня...
кого ты там вынес, какие 10 деревнь )? чудо ты в перьях_)
с тобой разговор окончен.
можешь идти к псам, и не проситься обратно и союза я тебе не дам, неблагодарный да и трепло ...
 

DeletedUser

Гость
и дай дядям играть спокойно...

увы, к "играющим дядям" тебя отнести проблематично, скорее - к играемым.:hmm:
или к грушам для битья,
или к выводку куропаток, на которых в траве наткнулись охотничьи псы
или к участникам "ансамбля гей-хлопцы", оказавшимся на пути у подвыпивших дембелей..
или к колобку, который таки докатился до лисы.:pardon:

Саша, мне не ловко тебе говорить, но вас съедят. Одумайся! Покайся грешник пред сносом, отрешись от скверны колхозной, от бахчовой внутренней политики и кришнаитской дипломатии и будет те щастье в какому-нить из следующих миров. :yes:
 

DeletedUser27665

Гость
увы, к "играющим дядям" тебя отнести проблематично, скорее - к играемым.:hmm:
или к грушам для битья,
или к выводку куропаток, на которых в траве наткнулись охотничьи псы
или к участникам "ансамбля гей-хлопцы", оказавшимся на пути у подвыпивших дембелей..
или к колобку, который таки докатился до лисы.:pardon:

Саша, мне не ловко тебе говорить, но вас съедят. Одумайся! Покайся грешник пред сносом, отрешись от скверны колхозной, от бахчовой внутренней политики и кришнаитской дипломатии и будет те щастье в какому-нить из следующих миров. :yes:

:D:D:D Гапон не выгоняй Банкира с ру29, если он свалит,и его колхоз подхватит Мыша Торгрим,проблем от них станет больше)))))) а пока банкир там у руля -дела идут у всех хорошо))):D;)
 
Верх