Ералаш vs Thugs(Отморозки)

DeletedUser

Гость
да ладно?) Я знаю что я всегда вовремя успеваю,к самому началу представления,чтоб никого не пропустить....только вот клоунов вам звать не надо,вы сами себя и так вон сколько времени прекрасно развлекаете..освоили это амплуа на твердую "5",талант ведь не пропьешь..=))
Да конечно не надо клоунов звать,ты же уже пришла)продолжай,попкорна на всю ночь хватит):thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Как печально...ни в игре блеснуть не в состоянии,ни на внешке....одним словом - Ералаш))

кажись это ты и твое племя мир закрывает, а я тут выпендриваюсь, не играя в мире и не показав ничего “блеснутого”?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ой,кажись это ты и твое племя мир закрывает,а я тут выпендриваюсь не играя в мире и не показав ничего блеснутого?

Соглашусь с одним - ничего блеснутого вы не показали,особенно для употребления "всех нагнули"..ну закрываете,ну ок...при таком закрытии с такой игрой надо сидеть тихо и держать кулачки,чтоб ничего не сорвалось..у вас же в этом опыт есть,так что справитесь =)))
 

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно, столько врагов было, столько племен и т.д., они все молчат, а ты тут, видите ли, капитан очевидность, появилась и свои даунские мнения кидаешь сюда, смысл? че кипишь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно, столько врагов было, столько племен и т.д., они все молчат, а ты тут, видите ли, капитан очевидность, появилась и свои даунские мнения кидаешь сюда, смысл? че кипишь?

Эм...кипишь?) Я?)Не льстите себе,вы не из той категории,чтоб меня к этому подвести)=)
Как же все запущено :D...Видимо у вас там совсем всё мхом поросло,раз уж такого интересующегося выпустили погулять на внешку))Картинка как и твои посты - не блещет....надеюсь один выбирал,без группы поддержки?) Можешь сейчас их попросить подсобить,может общими усилиями хоть что-то стоящее сможете выдать )
 

DeletedUser

Гость
О,Королева БЛЕСК,позвольте послать вас в лес?
Ты изнутри горишь,зависть,лол.Иначе смысл тебе тут писать?или ты нас в ру23 сделала по полному и теперь такой длинный язычок?УЗБОЙГОСЯ опять таки,ты обычный КЛОУН форумный.Всем на тебя поффф,так что валяй.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42134

Гость
Да уж..Нет бы выложили свои боевые успехи?а они все клоунады устраивают.
WannaKill ,тебе сколько за выступление платят?=)
 
Верх