Ералаш vs Thugs(Отморозки)

DeletedUser

Гость
(удалено)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да уж..Нет бы выложили свои боевые успехи?а они все клоунады устраивают.
WannaKill ,тебе сколько за выступление платят?=)

Хочешь увидеть боевые заслуги открой твстатс,я саморекламой не занимаюсь.
Видимо тебе за выступление платят,раз у других спрашиваешь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Соглашусь с одним - ничего блеснутого вы не показали,особенно для употребления "всех нагнули"..ну закрываете,ну ок...при таком закрытии с такой игрой надо сидеть тихо и держать кулачки,чтоб ничего не сорвалось..у вас же в этом опыт есть,так что справитесь =)))

Ну почему?Они шли изначально закрывать...стратегию продумали.Всё удачно получилось..а значит заслуживает уважения.Не?А что кто-то не досидел до победного выноса опять же не их вина
 

DeletedUser

Гость
....и свои даунские мнения кидаешь сюда, смысл? че кипишь?
....
Ты из профсоюза униженных клоунов?пшел нах отсюда,собака...

О,Королева БЛЕСК,позвольте послать вас в лес?
Ты изнутри горишь,зависть,лол.Иначе смысл тебе тут писать?или ты нас в ру23 сделала по полному и теперь такой длинный язычок?УЗБОЙГОСЯ опять таки,ты обычный КЛОУН форумный.Всем на тебя поффф,так что валяй.
Ты уж определись как-то.....пофф...или не пофф(судя по твоей реакции не так уж и пофф =))...королева или клоун все таки? Тебя прям из стороны в сторону кидает...ну оно и понятно - Ералаш)))
И кто же еще тут кипит..:-[

Ну почему?Они шли изначально закрывать...стратегию продумали.Всё удачно получилось..а значит заслуживает уважения.Не?А что кто-то не досидел до победного выноса опять же не их вина

Ой,ну Кать,заслуживает уважение не достигнутая цель,а путь её достижения ))
 

DeletedUser42134

Гость
[/QUOTE]Хочешь увидеть боевые заслуги открой твстатс,я саморекламой не занимаюсь.
Видимо тебе за выступление платят,раз у других спрашиваешь)[/QUOTE]
ты что то совсем невнимателен.я писала о боевых успехах племени, но ты ,как всегда все о себе,да о себе(((((

понимаю,видимо нечего сказать не о себе не о племени((((
гастролируешь пока ты здесь,но что то все не удачно))))
 

DeletedUser

Гость
Хочешь увидеть боевые заслуги открой твстатс,я саморекламой не занимаюсь.
Видимо тебе за выступление платят,раз у других спрашиваешь)
ты что то совсем невнимателен.я писала о боевых успехах племени, но ты ,как всегда все о себе,да о себе(((((

понимаю,видимо нечего сказать не о себе не о племени((((
гастролируешь пока ты здесь,но что то все не удачно))))

Не знаю у тебя это проблемы с глазами или с мозгом,но статс племени можно так же посмотреть как и игрока.А самореклама и реклама своего племени одно и тоже.Так что иди гуляй)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну почему?Они шли изначально закрывать...стратегию продумали.Всё удачно получилось..а значит заслуживает уважения.Не?А что кто-то не досидел до победного выноса опять же не их вина
Кать,она никогда этого не примет,даже если б арго досидели и мы их отпинали она нашла б на что кричать,или даже если её самой там вынесли б.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты уж определись как-то.....пофф...или не пофф(судя по твоей реакции не так уж и пофф =))...королева или клоун все таки? Тебя прям из стороны в сторону кидает...ну оно и понятно - Ералаш)))
И кто же еще тут кипит..:-[

Ой,ну Кать,заслуживает уважение не достигнутая цель,а путь её достижения ))
Клоун-а прозвище КОРОЛЕВА БЛЕСК.
ты можеш решить задачу в математике очень длинным и трудным путём и получить не правильный ответ,а кто то легким методом решит и правильно,и что тут,твой путь решения заслуживает уважения?тупость.
 

DeletedUser

Гость
Клоун-а прозвище КОРОЛЕВА БЛЕСК.
ты можеш решить задачу в математике очень длинным и трудным путём и получить не правильный ответ,а кто то легким методом решит и правильно,и что тут,твой путь решения заслуживает уважения?тупость.

Яркий представитель идущего к победе племени...ну в принципе его лицо,что по логике,что во взглядах,что в умении излагать "красиво" свои мысли....ну кроме как "нормальные герои всегда идут в обход..." тут и ожидать нечего =)))
И да,логичный ты наш,ответ правильный можно получить идя разными путями,только кто-то способен это сделать любым из них,а кому-то дано только коротким и легким....вы относитесь ко второй категории :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
кому-то дано только коротким и легким....вы относитесь ко второй категории :))

А вот Аргошные маленькие друзья ,,Сталь,, с путями закрытия мира вообще заморачиваться не стали.Сидели за спинами арго...выжопивались. Когда стало ясно, что власть сменилась,то они быстренько лизнули ералашей и опа-победители мира.От всей души хочу поздравить с самой выслуженной и выстраданной победой
игроков:
мерзкое животное
Очки: 7.020.877
Рейтинг: 20
Поверженные противники: 115.052.962 (11.)
Племя: Eралаш
мерзлючка
Очки: 3.461.521
Рейтинг: 63
Поверженные противники: 19.177.066 (106.)
Племя: Eралаш
остальные вроде как и не кричали, что вливаться к союзникам фи...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А вот Аргошные маленькие друзья ,,Сталь,, с путями закрытия мира вообще заморачиваться не стали.Сидели за спинами арго...выжопивались. Когда стало ясно, что власть сменилась,то они быстренько лизнули ералашей и опа-победители мира.От всей души хочу поздравить с самой выслуженной и выстраданной победой
игроков:
мерзкое животное
Очки: 7.020.877
Рейтинг: 20
Поверженные противники: 115.052.962 (11.)
Племя: Eралаш
мерзлючка
Очки: 3.461.521
Рейтинг: 63
Поверженные противники: 19.177.066 (106.)
Племя: Eралаш
остальные вроде как и не кричали, что вливаться к союзникам фи...


Катя, ты предвзято относишься к Мерзлючке.
Да, она перешла в Ералаш, но только для того чтобы скушать их! Она ваще молодец, после перехода очень много их нахрумкала!
 
Верх